Здесь люди спорят о TESO

Сохраняешь текст в буфер, вставляешь в чат, правишь ручками :smiley:

Эддон на авторасшаривание работал через пень колоду, его починили?

Согласен. Для большинства контента он по идее нафиг не нужен. Вообще заметил, интерфейсные аддоны прямо-таки разрушают эдакую иллюзию сингл-кинца, а в ней есть свой шарм.

Хороший ДПС небходим для v-триалов, но то, что его никто не увидит без твоего согласия - это зачастую положительная сторона, а не отрицательная. Ощутимо снижает градус элитизма.

Лайков: 1

Но, видишь, этого не нужно,так как есть рейдовые аддоны и дпс всех группы там сразу налицо, да и логи.

Это и хорошо и плохо, с одной стороны да, никто не видит, кроме тебя. Но начинаются инсинуации, ведь комбат метрикс показывает твой процент урона по отношению к группе, причем, может в этом врать безбожно. А игрок дд смотрит, что у него 50% и почему-то считает, что он отрабатывает за всех, учитывая, что группа в ТЕСО в данж 4 человека, а танк и хил урона почти не наносят. И мы как-то сравнивали данные этого аддона, так вот иной раз он урона второго дд вообще не учитывает.
Ну и если ты самокритичен и стремишься к бОльшему, пытаешься повысить свой дпс, консультируешься с опытными игроками, то у остальных может создаться впечатление, что ты вообще дно. И они будут пребывать в этом убеждении, перестав приглашать тебя в ветеранки.
А потом ты выкладываешь логи со скелета по просьбе РЛа, чтобы он увидел твой проходной дпс в триалы и после этого начинаешь замечать, что отношение к тебе изменилось не в лучшую сторону.

Это не тот аддон, это типа скады или деталса.
Ну и логи же пишут, я говорю, они точно такие же как и в ВоВ.

Я закончил играть в ТЕСО очень давно, в эддоне про механический город. Из пройденных ветеранских триалов - все вет-триалы на то время, включая Асайлум вет (тогда был максимум 700cp и он был не самым простым, хз как сейчас).
И нормальное авто-расшаривание ДПСа тогда не работало :smiley: Хотя, это скорее плюс.

Не поняла. Что ты имеешь ввиду под расшариванием? Никто ничего не шарит в чат, это таблица как рекаунт, скада, деталс.
И есть логи. Я сравнивала их с показаниями рейдового дпс метра, все совпало.

ОК. В то время, когда играл я - это работало не так. Эддона, который бы нормально показывал ДПС каждого участника рейда по отдельности не существовало. Была общая цифра рейдового ДПС. Если РЛ хотел знать ДПС каждого участника по отдельности, он просил линкануть метрикс в чат.

Кстати, аккаунт со всеми ачивками я не удалял, было жалко. Интересно будет зайти проверить, что там изменилось за это время. Если меня опять засосет, то это ты виновата.

То что там есть такие логолюбы звучит как минус)

3 лайка

У нас требуют RaidNotifire, Hodor Reflexes, Code’s combat Alerts
У меня стоят каких-то два, третий он больше для танков и хилов.

Насчет изменений не знаю, но старожилы говорят, что игра изменилась здорово, как я поняла, сравнивая с тем, какой она была при выходе в 2014 даже в плане графики.

Дело в том, что эти люди считали тебя дном и вдруг логи с проходным дпс в вет.триалы. А у них таких логов нет :slight_smile:

Ну по построению твоей фразы наоборот звучит) Что после логов отношение поменялось в худшую сторону)
Я поэтому и написал)

Лайков: 1

Нее, эти логи выкладывают только тогда, когда ты соответствуешь, типа вот мой дпс, я достоин :slight_smile:

2 лайка

Ну, я не такой уж и древний старожил. Я играл со времен релиза Maw of Lorkhaj до релиза эддона про Ктулху (забыл как он называется, блин).

Мне это ничего не говорит :slight_smile: Я пришла в конце марта прошлого года и вскоре вышел Элсвейр.

То есть ты не видела кошачьего триала? О майн гот… это лучшее, что там есть (во всяком случае было). Скажи еще, что не видела мэйлстром арены?

Кошачего?
Вообще во все триалы ходят до сих пор, в те же краговские.
На вихревую мне идти лень :slight_smile: Ну лень мне туда идти, хотя надо и даже не за посохом. Руки прямить в ветеранке.

Maw of Lorkhaj

У меня с вет арены собрано всё оружие со всеми возможными трейтами (тогда еще их менять было нельзя). Во задрoтство было, а… :smiley:

Приятно слышать, что посохи оттуда еще котируются.

Ааа, была там.
Собираемся, вроде, завтра, судя по всему.

Там сделали сейчас вроде так, что тот посох, что падал в ветеранке, сейчас дают в нормале, а вет. добавили лучший. Короче, надо идти, но сейчас я играю утром и ночью понемногу, дома духота и жара.
А лук с Вихревой, вроде, не лучший.

О нет :smiley: Задрoтить это заново мне будет лень. Хотя по идее с импрувнутым максимумом CP должно быть легко. Я ее впервые проходил еще с 600.

В общем, зайду посмотрю, что там да как… хотя играть вряд ли буду, на ММО забил, сингловые игры рулят.

Да надоедает, конечно. Я вон 5 лет в ВоВ безотрывно отыграла и поняла, что нужно переключаться :slight_smile:

Я тоже добрый, но отыгрывать некроманта надо на все 100%, по-этому всех убиваю, даже белочек, с них кишки для рыбалки дропаются вот такие :+1:

Лайков: 1