Здесь люди спорят о TESO

https://ru.esologs.com/zone/statistics/10
Чёт похоже там с балансом тоже не особо)

p.s. Кто хочет разных отзывов - заходите в стим и ставите отрицательные/положительные) Чтения надолго хватит)

4 лайка

О) уже за других говорят, самое интересное

6 лайков

Зачем удивляться? Я почитал тут стори о том какая игра хорошая, прям эталон. И решил сам проверить. Как видно фаны тесо просто вводят народ в заблуждение, говоря про красивую обертку а что внутри они скромно молчат.
Вот я и показал что внутри. И ничего я специально не выискивал негативного в игре. Я просто поиграл в нее.

6 лайков

О, группа поддержки подтянулась? Интересно, а почему Вам так не нравится ТЕСО? Впрочем, это понятно :slight_smile:

Но ты пишешь очень странные вещи, хотя в любой игре, я повторяю, можно найти недостатки и ТЕСО не исключение. Но чтобы НБ в стамине не дамажил, это новость.

Зато Вам есть, что сказать :slight_smile:

хм, ты вроде выше тут писала, что у тебя обычная человеческая память, но я снова вижу, что с ней что то не так.

Я уже писал свое видении игры тут, и ты так же все опровергала. Избирательная память, она такая.

когда нечего сказать, да?

И раз уж ты можешь себе позволить отвечать за других, то скажи, ради чего я играл в тесо?)

5 лайков

Перевиди стрелки разговора, угу, если ваша память вам отказывает, то почитайте тему с нуля.

3 лайка

Ну вот я выше линковал же.
https://ru.esologs.com/zone/statistics/10
Судя по логам в данжах это худший дд, да.
В рейдах (не помню как они правильно там называются) ситуация на табличках постабильней)

Это что вообще такое?

Сайт с логами) Нашел утром (да, мне было скучно).

Там танк дк на четвертом месте. Танки в ТЕСО не дамажат.
Как и хилы.

Лайков: 1

Ну это не ко мне вопрос, я в игру вообще не играл) Мне сложно судить)
p.s. Надо Нинзю сумонить, как специалиста по логам)
p.s.s. Судя по тому что все логи от июня, сайт только-только запустили, как я понял те же ребята что варкрафт логс делают)

Ты считаешь, что это логи дамага? Это какие-то очки усталости, нужно сообразить, что это такое.

Мы логи писали уже давно, не знаю, что там запустили в июне.

Это билды же) В инглиш перейди. Стамина и мана)

Ну так ты считаешь, что танки выдают дпс выше дамагеров? Повторяю, ни танки, ни хилы там не дамажат.
Ты вытащил что-то и говоришь, вот баланса нет. Но это вообще смешно. Ну пусть танк дк будет одним из топовых дамагеров, тут же написано, только такого нет на самом деле, это относится и к остальным танкам и хилам.

Понятия не имею и не спорю) Просто искал надежный более-менее ресурс. В вопросах варкрафта команде этого сайта точно доверяю (как и все здесь).
Как считает очки в ТЕСО я без понятия) Но ради интереса разберусь)

p.s. Судя по всему такие же парсы)

Я хорошо знакома с серией TES, даже была модератором одного известного сайта по ней, но тут что-то прям вообще не идет

Да, я как раз это и хотела узнать. Сразу ли был вау-эффект или пришлось втягиваться

Отлично, спасибо, буду знать, что танки в ТЕСО топ дпс, так нашим и скажу. Нечего им симулировать, пусть дамажат, не ленятся. И хилы тоже.
Там вообще интересно на этих логах, что есть лекари дк. Это вообще нонсенс. У этого класса как бы не предусмотрен вариант хила, хотя можно что-то изобразить, но вообще это хорошие танки, неплохие дд, хотя они мили, сама играю им, за это многие их не любят. Но хилов дк не видела никогда и не представляю, как такое сделать.
Еще есть один момент. Когда ты регаешься в инст, то группа может состоять из одних дд, но, чтобы в него забросило, дд ставят роль танка и хила.
Потом, ветеранки. Тут вообще сложно судить, так как в них могут вести за монстр сетом едва покачавшегося новичка.

Там же стоит не урон, а “очки”.
По урону, вот:

https://ru.esologs.com/zone/statistics/10#metric=dps
Да, Баланс просто идеальный.

Лайков: 1

Не правда, топ там мана клинок (и это общая стата по ветеранкам только).

Ну это уже частности, но да ты прав) Привык смотреть по процентам в вов просто. Думаю там примерно так же очки работают. И непривычно что роли так перемешаны)

p.s. О это ж по идее и ротацию можно будет глянуть.
p.s.s. Но я не шарю. Нужен игрок который одновременно разбирается и в ТЕСО (хорошо) и в логах варика (тоже на хорошем уровне).

Ну вообще, ориентироваться в ТЕСО на топдамагеров дело такое себе на самом деле.

Они не умеют в баланс (но это не только их фишка, как мы понимаем))). Т.е. сегодня топ этот билд, через неделю он занерфлен просто в дно.

Т.е. тупо если не стремишься играть в топах, то оно и не нужно.
Ну а делать квестики и проходить еле еле ветеранки со своей пати можешь в любом билде.

ПВП говорить не буду, я пробовал, но там такой ужас, что лучше молчать

2 лайка