Здесь люди спорят о TESO

Заинтриговал) Хуже чем дх на арене вряд ли что может быть)

Ты не понимаешь, что там ветеранки не то, что в ВоВ ключи. Бесполезно вообще смотреть логи данжей, там может быть что угодно, но никакой реальной картины ты не получишь, хотя бы потому что дд часто ставят роль танка или хила. И вообще там может идти тащила и новичок с минимальным дпс и они будут одного класса и спека.

советую поиграть) просто по другому не поймешь

Да легко, вот первый данж и первый ДД в нём и его ротация:
https://ru.esologs.com/reports/zqZRgndVG8X37xfY#fight=1&type=casts&source=1&view=timeline

P.S.: Очки, я так понял, это что-то типа нашего РИО.
P.P.S.: Заметил, что в данже стакают вот этих вот фиолетовых, будем называть их ТЕСОДХ,

Лайков: 1

Ну вы можете понимать все, что угодно, только там нет рио и в эти данжи ходят все по автосбору.

Да я ж не спорю. Я повторюсь, я вообще не играл)
Просто искал сухие цифры. Так то понятно что есть разные нюансы)

Все может быть) Шл покажет)

Забавно) Но вообще абилок хватает. И я так понимаю большая часть бафы и их поддержка? Это специфика класса или именно всех битв? Или ты не играл?

Ты понимаешь, вот вы решили сходить в ветеранку кому-то за шлемом. Он вообще не одет и новичок, но остальные поопытнее. Танка не оказалось и хила, все четверо дд. Поставили нужные роли и в путь.
С длс данжами такое не прокатит, но в классических можно.
Да нет никакого рио, в абсолютно все данжи в любом режиме можно попасть по автосбору.

за все классы говорить не буду, но в среднем да.
основная сложность отслеживать бафы и делать вовремя свап.
но главное привычка, аддоны все анонсят.

Лайков: 1

Ага, аддоны анонсят, только у одного в том же спеке и классе, при одинаковом шмоте дпс в два раза больше, чем у другого :slight_smile:
Но вы здесь знатоки собрались, даже рио в ТЕСО нашли. Удачи в дальнейших поисках.

2 лайка

Этого я, увы, не знаю.
Скилы не имеют описания, как в логах вова(
Если сравнить Нанесенный урон и наносимые кнопки, то:
Swap Weapons - Баф или переключение оружия (если перевести) и количество нажатий на 3-м месте. И да, там много бафов вижу (Или дебафов).

3 лайка

я хоть слово сказал про руки? я понимаю, что ты сейчас фанатично поддерживаешь ТЕСО, но я немного о другом.

это нормально, когда один дамажит другого больше.

ты иногда вчитывайся, что пишут, а не тупо вставляй свои фразы

3 лайка

Что то дк превратился из обычного защитника TESO в фанатика. Вы бы тут поосторожней чтоли, а то ведь до греха доведете :smirk:

10 лайков

Если ты играл в ТЕСО, то прекрасно понимаешь, что лучше смотреть логи ветеранских триалов.

Ну не знаю. Я раз пять написал что в игру не играл) И знатоком себя не считаю. Наоборот использую форум (в этой теме) как инструмент чтобы узнать что-то новое)
Я вообще не особый любитель логов. Но общую картину того же баланса спеков в вов они показывают (говорю как вв, плак). А как там в других играх понятия не имею)

Там же логи ветеранских триалов есть. Даже вкладка с хм есть.

по логам я сказал свое мнение.
перечитал…

вот мое отношение к логам, больше я ничего не писал.

и потом, еще раз пишу

Лайков: 1

Ну так вот, я скажу, что вообще рулили сорки (волшебники), их понерфили немного в прошлом году и ввели некромантов, которые, как новый класс, очень хороши. Я иногда жалею, что у меня мейн не сорка, но, в принципе, мана дк тоже неплох.
А тут еще и вампиризм переделаи с выходом Греймура, а это не класс, это отдельная ветка, доступная всем.

А у каждого данжа есть хм режим? Или не у всех? А то смотрю у части подземелий еще нет таких логов (вот и интересно стало, это их еще нет или просто нет режима).

Лайков: 1

Для каждого есть нормальный режим и ветеранский, хм доступен только в ветеранских и он есть у всех. И там все подземелья актуальны.

Некоторые длс данжи непросты даже в нормале, в ветеранке они гораздо сложнее, а в хм… многие предпочитают обходится без него.

2 лайка

Да что вы тут спорите?) ТЕСО отличная игра выходного дня, если вы фанат свитков то вам точно зайдет. Грубо говоря это сингл в котором можно встретить других игроков или побегать по Морровинду или Скайриму с другом.
Но если вы хотите играть в ММО то ТЕСО как по мне вам не зайдет. Скучноватая она в этом плане, да и классы там не очень + она действительно требует не малых вложений.

12 лайков

Было все очень непривычно и непонятно, более того скажу, мне Морровинд, куда я попала изначально, вообще не понравился и даже музыка в нем. Это сейчас я туда специально прихожу, чтобы ее послушать. Я же с выходом Вечного Дворца забросила ТЕСО и заходила только, чтобы прокачать лошадь. Вернулась только в октябре, но уже с бОльшим пониманием, что я хочу и как мне, именно мне, нужно играть.
Но если не заходит совсем, то не стоит мучать себя, я так поступила с ГВ2. Хотя, говорят, отличная игра и я в это верю.

Лайков: 1