Здесь люди спорят о TESO

Блен, как жизненно это для меня с вов. Играю в форум. Я где-то в Легионе (или это уже был БфА?) два года платил подписку на нескольких учётках и заходил только на форум :sweat_smile:

Эх,а я тогда только на офу перешел,причем в 7.2.,не успел нафармить миллионы голды через оплот что-бы оплачивать 30 учеток на протяжении 7 лет :sob:

Хах, я никогда не оплачивал подписку за голду, только реал.

Все равно,там было столько голды,что если у тебя было хотя бы 2 персонажа на которых ты с 7.0 отправлял рабов за голдой,ты мог скупить большУю часть ЧР’а :в

Голды хватить проплатить учетку надолго, не на брутозавров же её сливать :slight_smile:

Я ничего ни от кого не скрываю :sunglasses: Это чистый аккаунт, наследие мультибокса.

Лайков: 1

Я другому человеку помог с брутозавром, покупая жетоны за реал :"D

Я бы высказался по этому поводу, но только вчера закончил мотать недельный бан за правду-матку в отношении предзаказа ШЛ и покупки у Близзард чего-либо вообще. Поэтому воздержусь.

Лайков: 1

Могу дать инвайт в дискорд, там расскажешь :"D

  1. ТЕСО значительно дороже ВОВ - Не очень привлекательно.
  2. В ТЕСО много трансмога за “донат” - Не очень привлекательно, лично для меня
  3. Ну и прочие мелочи, котоыре я тут вычитал на форуме, типа повышать скорость маунтов за донат и прочее. Не люблю, когда я могу что-то иметь, но не имею, по тмоу что не вкинул $.

У ВОВа, к счастью, такая ситуация только с маунтами/петами, но благодаря постоянным распродажам можно что-то оторвать. Но все равно осуждаю.

Спасибо за приглашение, но я предпочитаю сохранять анонимность :male_detective:

В дискорде ведь ещё большая анонимность. Там даже твоего персонажа в вов не видно, только выбранный тобой ник.

Но это не “донат”. Донат - суть прямая покупка Меча +10 за реальные деньги, если уж слишком упрощенно.

3 лайка

Вражеская разведка может идентифицировать по голосу. Поэтому спасибо, товарищ, но я вынужден отказаться.

Лайков: 1

Почему не донат?
Все, за исключением подписки, это получение внутриигрового преимущества.
Получение внутриигрового преимущества - донат.

Мы в войсе почти не общаемся, если что. Только текстиком. Пиши, если захочешь.

Донат это вкладывание денег во что либо игровое или подобное ему по добровольному согласию. Не усложняй. Если я доначу стримеру он мне что то даёт взамен кроме как спасибо?

Какое преимущество даёт тебе маунт или сет?

Лайков: 1

Тогда и покупка БФА, которая дает тебе преимущество прокачки до 120 уровня с возможностью одевать шмтье БФА - это донат, ведь ты получаешь преимущество по сравнению с теми, кто сидит в контенте Легиона.

7 лайков

Кстати, лично мне выгоднее всё же нафармить мотив на трансмог самому, а не платить за него 5000 крон.

Лайков: 1

Можешь оставить @, добавлю в ТЕСО.