Здесь люди спорят о TESO

Визуальное?
Я тебе уже говорил, для кого-то преимущество, это +10% к ДПСу, а для кого-то - красивый трансмог.

Покупка компа, это преимущество, покупка компа - это донат!
Мб не стоит писать бред?

2 лайка

Покупка подписки и последнего дополнения в ВОВ - не донат.
Покупка подписки и последнего дополнения в ТЕСО (а это именно то, что там надо сделать, не более) - донат.
Так ведь ты и пишешь бред, причем бессмысленный и беспощадный :smiley:

10 лайков

А где я писал, что покупка дополнений в ТЕСО, это донат?

Он не эльфийка.

Равзе не ты писал, что подписка - это донат?

Тогда внутриигровой магазин в ВОВе - не донат? Ты же сказал, что в ВОВе нет доната. У меня нет разноцветных лошадок и корабликов за деньги, а у кого-то есть… У них получается преимущество?! :smirk:

5 лайков

Он писал, но у эльфиек короткая память :slight_smile:

А производит впечатление эльфийки-блондинки. Я так надеялся :frowning:

Лайков: 1

Подписка, которая дает только доступ к игре - не донат.
Подписка, не может быть донатом, по понятной причине - логике.
Да, стоило добавить и про покупку игры:
Игра и все её ДЛС/Дополнения - тоже не донат, по том, что это просто доступ к игре, как и подписка.

С другой стороны, если подписка дает тебе преимущество, то это донат.
Ну, например, +% к опыту/передвижению/и т.д. и т.п. . Все перечислять очень долго.

Эм, где? Вообще-то, я писал, что в ВОВе тоже есть донат - это петы и маунты. И к счастью, что они ограничились только ими. И слава богу, что дают постоянные скидки. И да, я это тоже не одобряю.
В чем ты меня обвинишь в следующем посте? Только пооригинальней.

UPD: Ах, да. Забыл про проклятый жетон. Что бы он горел синим пламенем.

Да, ладно, это не ты писал.

Странно что в Ру сегменте слово донат описывают как какое то лютое преимущество и древнее зло, хотя это не всегда так. Донат всего лишь вложение, а вот с какой целью это уже совершенно другой разговор. В Варкрафте преимущественного доната почти нет, есть тот благодаря которому ты вообще можешь находится в игре. Я по своему желанию отдаю деньги и получаю игровое время за это, это обычный донат, его делают 100% игроков в Варкрафте. Донат за покупку длс в Тесо это открытие территории, хочешь можешь купить, хочешь - не покупай, ничего не потеряешь с этого. Покупка бустов, скайшардов, рецептов увеличения слотов везде и повсюду, ну это не круто

Кстати, за подписку тебе каждый месяц дают кроны, за которые ты можешь в итоге выкупить весь этот “донат”, просто играя в игру.

А можно не ждать и не копить сбережения для выкупления донатных вещей а взять их и просто купить, ничего сложного

Можно, только при этом ты сильнее других игроков не станешь.

Ну кто то тратил на это месяцы, чтобы накопить заветные кроны чтобы открыть локацию или ящики с чепухой, а кто то купил это по щелчку пальца) Лично мне было бы стрёмно) Мне вот так тяжело давались те вещи которые другие купили даже не заметив) Конечно, предрекаю претензии по типу “А ты чо так не сделаешь как он, просто бабло не вкинешь?” К сожалению меня такая политика траты денег для бустов не устраивает)

Локации тебе сразу все открываются с подпиской.

Я обобщил понятие получение контента за донат

Контент ты получаешь только за подписку и покупку главы, никакого дополнительного “доната”. Там весь донат - сетики и всё такое.

Друг, если ты не корсар известно каких морей, то ты будешь платить деньги за любую игру. Даже синглплеер. В этом капиталистическом мире всё платно, игры в том числе.

Ага, в любой непонятной ситуации вали все на гугл. :smile: Велосипед не мой, я просто разместил объяву.

Лайков: 1

Я говорю что квесты - шлак полный, даже за донат, ты мне рассказываешь про подписку. :woozy_face:

Там донат такой же как и в вове - покупка игровой валюты за рубли (жетон в вове или кроны подарком в тесо).

Маунт качается за символическую плату 60 дней (если только на скорость, +60 дней на вместительность инвентаря и +60 дней на практически бесполезную выносливость), либо довольно дорого без кд за рубли.
Донат там на что-то кроме трансмога и маунтов почти бесполезен и граничит с “выкинул деньги на ветер”. Ну и да, весь шоп можно купить за голду, также как и в вове.

Но в целом игра дороже вова - все контентные длц за рубли обойдутся довольно дорого. За золото - либо очень долго травничать/либо если могешь в торговлю, то ждать пару месяцев полной прокачки проф/либо со старта делать твинков и делать голду из воздуха, также, как это было в легионе. Опциональная подписка в 2 раза дороже чем в вове. Единственное важное преимущество тамошней подписки - бесконечная сумка под крафтовые реги. Без нее играть можно, но это постоянный менеджмент инвентаря и полеты к банку/торговцу каждые полтора-два часа.