Здесь люди спорят о TESO

Тут в женском роде “так играла”?
Насчет воровства, это про воровство в ТЕСО? Я не умею воровать :frowning:

Я имел в виду эту даму выше. При чем здесь вы. Или вы уже решили быть хранителем этой темы до конца и ВСЕМ доказывать что там все отлично?

При чем здесь мой вопрос? Вы написали так, как будто от себя и я удивилась, что Вы вдруг поменяли пол.

Ну да, о минусах не пишу :slight_smile:
Конечно, ведь мне не приходило в голову покупать за реал фактически то, что можно достаточно дешево купить за голду в самой игре или добыть.

Лайков: 1

Я никого в ТЕсо не тяну, по мне, чем меньше там народу, тем лучше для экономики, серьезно.
Но помню, как у меня горело на старте, от того, как неудобно в нее играть. А хотелось ужасно, потому что обожаю лор и мир древних свитков. Короче, я тогда взорвалась и удалила нафиг эту игру, потому что да, инвентарь, да, нет места, да, чертов магазин. Если бы здесь, в вовке, мои согильдийцы не рассказали, что делать со всеми этими неудобствами и как их обойти, я б туда не вернулась никогда.

Вам рассказывают, что можно сделать - вы “ололо, фанбой!” Нет, блин, не фанбой. Я рассказала, как обойти проблемы игры не для вас. А для тех, кого тесо отпугнула на старте.

3 лайка

Успокойтесь. Тесо отличная игра и все в ней хорошо а если и есть минусы то они очень маленькие ) их почти не видно)

Лайков: 1

сударыня. Простите меня. Я не хотел вас обидеть. Вы очень милая и красивая!
:heart_eyes: :two_hearts: :heart:

А мне-то зачем успокаиваться? :slight_smile: Вы же мои посты о минусах не читаете. Потому что минус именно в том, что есть магазин, где внешка и всякий хлам стоят дорого, при том, что в самой игре дешево :slight_smile:
Для меня главный минус это долгие загрузки. Вот это действительно достает. И у меня нет возможности усилить компьютер, так что я с этой проблемой и останусь.

3 лайка

все что надо знать об адептах Тесо )

2 лайка

Они тебя специально подначивають :relaxed:

Все ведь зависть :joy:

Ну а вам то откуда знать. Я может переживаю за даму!

Сударыни.
Всех приглашаю в мой шалаш в Мулгоре! На трубочку мира!

нет, спасибо, я социофоб

Я буду в маске)

Спасибо, но неть. Я не люблю курительное.

Мне некогда, у меня куча дел. Вчера вот сказали, что покупку дома придется отложить и прервать мои занятия археологией :sob:

По воровству, наверно, какие-то гайды есть, типа " как взломать сложные сундуки в комнате с толпой неписей". Я сложные пропускаю, если большой шанс попасться.
По фану просто в каждом новом городе начинаю с того, что обхожу все дома и прикидываю маршрут, где много НПС, где мало, где много бочек всяких, где сундуки простые.
Пока что самый удобный - это там, где мой дом, в Рол’хе, город небольшой, зацикленный и сундуки сложные только в банке - я туда вообще не хожу. Из любого места в городе можно легко слинять от стражи в убежище, если попался.
Но я еще в куче городов не была, скорее всего, где-то есть и удобнее)

Мы соседи) У меня там пока основной дом, думала, что скоро перееду, но пока остаюсь. Место удобное очень.
Но профи наши воруют со знанием дела, обчищают неписей и даже стражников, не говоря уже про дома.

Неписей в некоторых местах тоже удобно обчищать, но я обычно с ниже 60% шанса не трогаю - быстрее найти кого-нибудь другого.
Меня просто воровство на первых этапах реально спасло, когда нужно было инвентарь с банком качать. Сейчас оно совсем не обязательно, ничего сверх-важного покупать мне пока не нужно. А к тому времени, как будет нужно - будет прокачанный крафт на нескольких персах)

Расскажи, пожалуйста, зачем он нужен и как работает. А то мемы и скрины с котом видел, но не понял в чем его функция. И в чем необходимость его. Ты вызываешь у меня доверие в этом вопросе)