Здесь люди спорят о TESO

таже самая проблема, что и вовке, под разный контент - разные сеты. а сумка не резиновая.

поэтому покупаешь банкира и тебе не надо постоянно бегать в банк, что бы что то оттуда взять из вещей.

но это такое себе, экономия времени и если плотно занимаешься фармом всего и вся.

если только делаешь квестики, то это ненужная фича

Лайков: 1

Так там ничего сложного, надо только следить за тем, чтобы не попасться стражникам. Карманы чистить лучше на вварденфелле, из-за шанса на лут мотивов.
Ну и на этом относительно хорошо можно зарабатывать только новичку, у которого ещё нет перков на собирательство. Сбор регов в краглорне гораздо профитнее и проще, что тоже доступно новичку, но не прям с самого старта.

Да у нас кто как зарабатывает, профи в воровстве на час зайдут и 50К в кармане. Кто-то Дешаан любит, сундучки вскрывает, уже на этом миллионы сделал. Кто ресы и мотивы фармит, особенно на ивентах.
А Клинок горя стоит взять?

Вы говорите об одном и том же, только разными словами, лол

Ну то есть это по сути мобильный банкир? Или у него дислокация в доме игрока?

вот это вот.
вызываешь туда, где находишься сам в этот момент

Лайков: 1

Вообще мне понравилось как здесь выдумали каких-то “адептов тесо”, очень весело :^

Лайков: 1

Ну по себе то людей не судят, так ведь.
Сюжет своего ковенанта я уже прошел к слову. Все играют так как им нравится и столько сколько им нужно. Основная сюжетка не такая и длинная к слову.

Жена увидит - побьет :smirk:

Она разрешила.

Поясни, тут подробнее вот, первый раз слышу что бы длс за голду покупали.

А что добавили в wow? Ах да они не добавляли, они ломали систему которая идеально работала дофига лет.
Пвп в тесо просто фановое и ненапряжное и ты хотя бы получаешь звания за него, валюту и шмот, мб и старый но какая разница какой, если он вполне себе подходит, я во время прздника погонял в сиродиле денька 3, получил звание ветерана и кучу сундучков со шмотом, на валюту прикупил норм пуху.
Что я поулучу за пвп в wow? Ничего.
Маунтов куча выходит? Это те самые маунты за рейт, которые не меняются с каты? ЛоЛ. Или за глада - которого простой смертный никогда не возьмет. Я побегал в сиродиле - ненапряжно и весело, побегал на бг - тоже весело, увы в wow такого веселья почему то нет.

А причем тут прогресс,или что б почувствовать что игра хорошая я должен быть задро та м?

У игроков покупают. Ты ему Голду, а он тебе подарком выбранную главу/длс отправляет. Таким методом легко найти кидал, лучше купить пару раз подписку, все пройти и забить. Не вижу смысла покупать что-то кроме глав, разве что вы не хотите фармить платные данжи до посинения.

Ну 50к в час не то чтобы много было. Поэтому собирательство и профитнее, там около 100к в час делается.
Ну и если чистить карманы, то клинок горя нужен.

Проще фармить редкие мотивы на предметы обстановки и добывать сотни тысяч.

Которые редко дропаются и редко уходят. Нет, можно конечно и миллион за 5 минут выбить, а можно месяц перебиваться 10-20к в час)

Ну да. Хотя бы как то в игру играть.

Я не мерило достижений. Чел пишет то, что его не касается. Какой он дисбаланс классов в пвп и пве испытывает на локалках и лфр, например? Спойлер: никакого.
Это хейт ради хейта от подпиваса который услышал что бфа хейтить модно.

3 лайка

Ну вообще-то
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24

Картина до боли привычная по сути

2 лайка

Как это мешает тебе или ему или мне? Зачем жаловаться на то, чего ты не ощущаешь?

Лайков: 1