Здесь люди спорят о TESO

Расы, классы, локации, профы, геймплей…все это вкусовщина. Это есть во всех ММошках. Главный вопрос , чем ты займешься на максимальном уровне, на сколько тебя это заинтересует и затянет. Чем в ТЕСО занимаются докачавшись, и пройдя все эти замечательные квесты? Как часто выходят аддоны и какие то обновления внутри этого аддона?

4 лайка

Ту тему где ты кидала картинку с каджитом закрыли. Поэтому спрашиваю здесь. Почему у неё неть ушек.

У нее есть ушки, просто я специально сделала их маленькими и закрыла пучочками шерсти, ну так она мне кажется милее :slight_smile: А так можно сделать и лопоухую, это по желанию

Я надеюсь такие можно сделать?
https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=3ccc6cfda0483318&mb=storage&w=540

Можно
И полосатось такую тоже можно. Вообще там на уши несколько настроек.

Лайков: 1

Только сам геймплей археологии лучший что я где либо видел из ммо. На фоне археологи тесо в вов лютая помойка.

Лайков: 1

Круто! :blush: Ещё бы денежку найти.

Ну да, но ее только что ввели и это очень интересно, все кругом люцируют и копают, ищут зацепки :slight_smile: Ходила сегодня в гости к подруге, посмотреть на результаты ее изысканий, очень здорово и очень красиво!

Там редактор такой, что устанешь сидеть и внешность создавать.

Мне сложно ответить на этот вопрос. Там несколько иная система, мир полностью отскалирован, так что абсолютно все актуально. И там не нужно менять шмот, если только не захочешь попробовать иную сборку. А так, как получил 50-ый уровень (что быстро) и 160 очков чемпиона/героя (максимум действующих 810), можешь надевать постоянные вещи, только их улучшать за счет профессий и перебивки трейтов, если нужный не выпал. Хотя носят и крафтовые (по крайней мере один из сетов, я ношу сразу три, например, по количеству), а там сразу все как сделаешь или закажешь.
Новый контент раз в год, это пролог (зимой вышли два данжа), какая-то сюжетка в новую главу, потом сама глава (Греймур - две локации), потом например пара длс данжей и локация длс. Наверное, триал (рейд).
А занятий очень много, да эти квесты, если вникать в них, делаешь долго и там еще много чего сопутствующего. Но можно все пролететь и быстро и кинуться в Имперку или Сиродил, я тоже такое видела. Или чередовать :slight_smile:

5 лайков

Кошка с кинжалами очень интересно. И воин ДК крутой. Чемь заняты разработчики ВОВа? Эльфов ченять?

6 лайков

Фигня какая-то.

У меня мейн как раз дк, рыцарь дракон, маг.

Понимаешь, ВоВ во многом соревновательная игра и этим привлекает склонных к такого рода занятиям людей. Очень хорошие рейды, в Легионе ввели ключи, которые дали возможность зайти в игру не очень надолго и в удобное время, чтобы получить свои эмоции. Кто-то потом идет на форум и начинает рассказывать как он возмущен тем, что кругом, в тех же ключах, криворукие, которые не выходят из луж. Ну ты понимаешь, это дополнительный момент самоудовлетворения. Или сказать кому-то, ты видения в 430 на с пятью масками не можешь пройти? Да я попивая кофе одной рукой в 420 это делал с 4-ым плащом :slight_smile: Ну это же важно для людей. А в ТЕСО, на Вихревой арене, ты будешь умирать в одиночку и я не разу не слышала и не читала, чтобы это обсуждали.

Лайков: 1

МанаДД сорка. Собраная под соло контентик. Над обновить шмоточки под триалы.

Лайков: 1

У меня тоже есть Мана дд сорка, беспетовая сборка, но не по Алкасту, да еще и вампир :slight_smile: А мейн в сете из nSS, Валька и бижа и оружие, как это сейчас, Печать матери :slight_smile:

Ну в тесо самое сложно в сборке билда это если целится в сеты с ветеранских триалов, какие нибудь монстрсеты с длс данжей, ну и для новичка оч сложно будет вытащить пушку с VMA. Ну или подобной арены.

У всех разные амбиции, все равно в большинство статиков, которые ходят в ветеранки, возьмут с логами со скелета 40К+, а это уже чисто руки.

Мне в ВоВе нравятся инсты на пять человек и больше мне не надо. Пару раз пройти и всё. В рейды хожу разочек поглядеть что к чему и в надежде полутать что-нибудь.

А вопросик: не знаешь есть аддончик на тесо, который позволяет сейвить сеты и набор на панельку скиллов?

Есть, но я не подскажу, это надо смотреть в Миньоне, многие им пользуются. Я пвешник и мне это не очень нужно. И играю только за дд.

AlphaGear и аналогичный но попроще DressingRoom

Ну у меня почти такое же мнение о других ММО, что и у тебя ТС.
В ВоВ я с 2007 года, если считать пиратские сервера, каюсь. С 2010 года, а точнее с выхода Катаклизма, если считать официальные сервера. За эти годы успел поиграть в сравнительно большое кол-во других ММО. И ощущения от них после Варкрафта одни и теже. Близзард сделали лучшую игру жанра, а остальные даже близко не приблизились. Хотя среди них есть неплохие проекты. По порядку, как я в них приходил.
Вархаммер онлайн. Мрачно и брутально казалось вначале. Играл примерно с выхода. Но нудятиной это стало для меня меньше чем через месяц.
Аркейдж. Вот прям понравилась по началу. Залетал туда с двумя друзьями, качались вместе. Физика вроде современней, графика, особенно вода - тоже. Классовая система нова. Но опять все не то, а потом еще и оказалась лютой гриндилкой и деньговыжималкой. Как, впрочем, и все корейские ММО. Пробовал вернуться, ибо были хорошие воспоминания, но нет. Меня и на час там не хватило спустя годы. В этом прелесть ВоВ. Он проходит любую проверку временем. О других новомодных гриндилках такого не сказать…
Стар Варс Олд Репаблик. Вот это прям гуд. Даже сейчас. Меня она не сказать, чтобы сильно цепанула. Это словно ВоВ с графном получше, с сюжетом, нет, с подачей сюжета ГОРАЗДО лучше… И все. В остальном это Варкрафт из которого убрали почти все. Не понимаю, почему игра настолько непопулярна на самом деле. Для вовера со стажем она, конечно, так себе. Но в целом замечательная игра.
ТЕСО. Наиграл более 100 часов, что мало для игр такого жанра. К слову другие ММО я думаю наиграл примерно столько же, но там счетчика времени нет =) Но этих часов, а вернее первых 10-ти мне хватило понять, что да, это хорошая западная представительница жанра, но в каждой отдельно взятой детали она кривая. Боевка - отврат. Сюжет (именно сам сюжет, а не подача) тоже не цепляет. Атмосфера… Блин, ее словно нет. Все говорят, что там чувствуются те самые свитки. Вот нет! У нее словно нет лица. Вроде все симпотно, на первый взгляд, но проходит 5 минут прибывания в конкретной локации, и сразу бросаются в глаза мыльность и серость. С музыкой также. Не Скайрим, в общем.
Ну и Дестени 2. Ее вообще адекватно в этот список добавлять? Ну да ладно, вроде ММО. Не считая ее системы с сезонными пропусками и отвратительной социальной составляющей (когда тебе надо в современной игре искать напарников в группе вк или в дискорде, а не в игре, это треш) она очень даже гуд. Я бы даже сказал, что с подпиской вместо сезонов и социальным аспектом как в текущем ВоВ, я хотел бы видеть именно такого образца, как Дестени, ВоВ 2. Графонистый, но хорошо оптимизированный. С крутым сюжетом, который на время прохождения превращается в однопользовательскую игру, и при том очень драйвовую. Ты не чувствуешь, что играешь в тупой гриндан с механикой боя начала нулевых. И тд. Но при всех ее достоинствах, это все еще не ВоВ.

У Близзов, как бы кто не говорил, наивкуснейшие представители своих жанров. Разве что Хотс сильно уступает Доте, да ЛоЛу. Выпустили бы еще пошаговую стратегию для чилл аут игровых сессий по 10 часов да гоночку развеселую. И файтинг, да =)
В ВоВ есть все, что душе угодно. Я именно про ритеил версию. Она сдобрена сотнями роликов CGI, с паралакс рисовкой (лики войны например) и на движке самой игры. Комиксы, книги, фильм. Это уже не просто игра, это целая вселенная на манер звездных воин и романа колец. Только последние две базируются на фильмах, периодически заглядывая в игры, а Варкрафт наоборот =)

12 лайков