Здесь люди спорят о TESO

Ну и настроечки же у вас графики :slight_smile:

2 лайка

Графика? Вы не знаете толка в играх. Иногда игры из квадратиков захватывают на века. А тут ещё ничё.

6 лайков

Перешёл из вов в тесо, всё полностью устраивает. ШЛ первый аддон, который не интересует меня на 100%. Вообще нет ничего, ради чего хотелось бы играть в эту игру. С каждым новым анонсом становится всё более противно даже думать о вов.

7 лайков

держи людей в курсе и каждый день пиши про то как тебе противно думать о ВоВ на форуме о ВоВ)

8 лайков

Это тема как раз об этом, кек. Тебе не нравятся комментарии по теме? На форум всё ещё захожу по привычке, но не играл уже очень давно.

8 лайков

Ваще без претензий, если одна игра вызывает лишь негативные эмоции, и ты ушел в другую которая дарит положительные - это ж здорово, респект!

Но мне просто забавно такое читать прямо как на сайте НК люди по ~10 лет “неоплачивающие” подписки не забывают каждый день заходить на НК и оплевывать любую новость, упоминая обязательно что они unsubbed 10 лет и вов стал какулей после королича

8 лайков

Всё так, да. А подписки у меня последний месяц остался.

4 лайка

хз эльфам в ТЕСО добавь хоть еще 10 тыщ полигонов они останутся уродскими и неказистыми, по сравнению с мультяшными эльфами вовки.
Все эльфы в любой игре серии свитков уродские.

2 лайка

В тесо как раз эльфов (и вообще все расы) сделали более “красивыми”. Орчиху даже иногда можно спутать с какой-нибудь босмеркой.

11 лайков

Ох, эстормо, ты даже троллей бросил (что амбеливыбл)

Да, грустно это. Зато у аргониан немног стиль похож.

В тесо ужасные пвп и пве, но топовые квестики и открытый мир. Как то вот так

Тут вопрос умения работы над персонажем, можно создать и очень красивого, можно и уродского, но еще есть момент воплощения образа… Как-то беседовала с хозяйкой невероятно красивой альтмерки, даже завидно было :slight_smile:

Насчет ужасного пве, ну да, эти длс данжы просто ужасны, а триалы в ветеранском режиме еще хуже :joy:

Мне перестал нравиться ВоВ с введением скалирования под илвл и отсутствием полетов. Ковыряние мобов по 30 секунд при ловле петов или собирании трвы- мне не в радость.

Комьюнити тоже изменилось. Из лампового, готового помочь и подсказать, оно стало крайне токсичным, заносчивым, грубым и нетерпимым.
Ключи и введение жетона сделали игроков какими-то вечно спешащими нафармить годлду неврастенниками. Качая персонажа и ходя в обычку инстов, я сталкивался с постоянным- “что вы тормозите”, “у вам слишком низкий дпс, я ливаю” и т.д. Игроков пытались кикнуть за лишний зацепленный пак, за отставание от группы на посмотреть кат сцену, за сообщение на старте инста “я тут первый раз, не торопитесь, пожалуйста”. И это не разовые случаи. В каждом втором инсте было такое.

А я помню, как в еще Катаклизме, мне, первый раз попавшему в Черную гору, абсолютно левый танк устроил экскурсию по инсту, с рассказом о боссах, об истории инста. И вся пати с интересом это слушала. В следующие заходы в этот крайне запутанный инст меня не кикали за то, что я заблудился, за мной всегда кто-то прибегал. Потом так же делал и я, помогая новичкам. Сейчас же был бы бугурт на тему “мое время стоит как жетон, не тормозим, кик его”.

То ли играть стали одни нищие, которым главное нафармить на жетон или подзаработать на дошик “паровозом” ключа/рейда, то ли так изменилась игра.

Поэтому играть в ВоВ я стал месяца 4-5 за дополнение. Первый после выхода полетов, что бы их за этот месяц получить, остальные под конец дополнения, когда нервные голдфармеры уходят зарабатывать в другие проекты.

А искать другую ММО просто лениво. Осваиваться в ней, привыкать… Лучше синглы погонять в перерывах между заходами в ВоВ.

24 лайка

Я б сказала, что у локаций в Тесо такая же проблема, как у домов там же: места много, а напихать туда содержимого не хватает слотов. Большинство лок выглядит бедновато. В вов все локации стилистически отличаются, при том, что их по количеству больше. Это нереалистично (на этой стороне горы еще пальмы, а на той уже елки), но более фентезийно выглядит и разнообразно.

В тесо реально, если только ради лора идти. Если всегда хотел разобраться в данмерских домах, но боялся спросить, а морровинд не проходил - велкам.

Потому что, хоть дома и на отдельном сервере, но максимальное количество слотов там 700, обещали, вроде, сделать больше, но пока, видимо, нет возможности. Но я беру не огромные усадьбы, а средние дома на 400 слотов и мне вполне хватает их набить.
Локации не выглядят бедновато, на мой взгляд, если это пустыня, то она и будет пустыней, а в локациях лесных эльфов сам черт ногу сломит, не люблю туда ходить из-за этого :slight_smile:

В этой игре лучник - это ММ. Ты там пишешь про второй сорт - так вот, ММ в этой игре даже не третий.

9 лайков

В этой теме многие пишут о том, что вов находится в стагнации, мол, одни и те же локации и данжи из аддона в аддон, ничего интересного не завозят, классы меняются только в плане абилок “отобрали-снова дали”.
А что завозят в другие игры, когда выходят обновления и аддоны (они ведь везде выходят, да?)
Без троллинга, мне правда любопытно, потому что вов - это единственная игра, на которую я трачу свободное время, я не в курсе, что там где ещё есть.
Хоть парочку примеров бы)

Ну зачастую в других ммо также, но там все новое и потому интересно

Ну а про вов - он и правда стал очень шаблонным

Лайков: 1

Да, в общем-то, все то же самое, если говорить о ТЕСО, например.
До выхода еще Греймура значительно уменьшили объем базы, два новых данжа. С его запуском появились две новые локации, переработали вампиров полностью, новый дом. В профы добавили археологию, что очень интересно, народ бегает по всему миру, копает :slight_smile: Там маунт, легендарки, мотивы (транс), предметы для дома, голда… Сам процесс интересный. Ну и локализация, наконец :slight_smile:
Ах да, улучшилась графика заметно, хотя и до этого была хорошей. В настройках нужно кое-что поменять на новое.

4 лайка