Здесь люди спорят о TESO

Разница в объеме сообщений, что сравнивать давно существующий форум и недавно возникший, на котором требуется, к тому же, отдельная регистрация.

Да, и мою не видит. Так мало того, что нужно зарегистрироваться, так еще и ждать, когда пришлют код доступа на форум. И, судя по описанию, которое я читала, это происходит не мгновенно.

Я люблю эту тему, теперь уже спор о форумах игр перешел, этот спор прям эволюционирует! Такие страсти! Дк продолжает ловить кайф! Всякие дх не сдерживают эмоций и пишут матом! Это просто прекрасно! хаотично жует свой попкорн

Лайков: 1

Если что, то в вове кач только локалками идет с 90 до 110 уровня. Если не хочется фармить экспу в инстах.

Ну и как бы я не любил квесты вова (а я их люблю) это все равно в 90% случаев убей 10 кабанов под разными предлогами. Да, с Панд конечно как то начинает разбавляться короткими сюжетными цепочками, но все равно скукотень та еще. Я лучше сердечки поделаю (а они хоть разнообразные) и не буду загружать мозг причинами, по которым я должен вырезать 10 кабанчиков

2 лайка

:yawning_face:

Все получили лошадку?

:relaxed:

Лайков: 1

На тех, где дают вставлять ссылки и картинки.

Я даже не стал париться из за неё. Вот будь она ездовая, то мб. А пет нафиг не нужен.

Скорее всего там творится адище с картинками из треш аниме, Жожо и стикеров в половину чата…

«Скорее всего» вы просто это придумали. А картинки из аниме и тут можно найти, вон только недавно тема была.

А чего парится, включил Квейкон и все. Ящики же тоже приходят.

Ну да, 1 ящичек дадут с бесполезной фигней. Знаем, проходили.

Ну я уже 4 кристалла получила, я потратилась недавно, нужно хотя бы до 100 восстановить, мне еще 16 нужно.

Мне всего однажды с сундука упал сладкий рулет, счастье было полные латы.

Ну ты невезучий совсем. :frowning:
Коняшка мне не лишний, а кристаллы точно нужны, мало ли что, вон облик посоха выбрать не могла, никакой не нравился, а за них купила красивый, набалдашник волчья голова с оскаленной пастью. От покупки карты Греймура удержалась, но очень хотелось.

Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги!

Поч? Рулет это пик везения. Он продаётся за 400 кристаллов.

Да? Ну я не знала о таком рулете ничего, видимо, хорош :slight_smile:
На прошлом Квейкконе, вроде маунта давали. Не ту ли кошку, на которой моя каджитка ездит? :thinking:

Всегда считал это неким видом рабства. :sweat_smile:

Это каджитский союз :slight_smile:

То есть в эльфийском союзе - эльф на эльфе будет ездить? :thinking: Какаято пошлятина пошла… :expressionless: