Здесь люди спорят о TESO

Тут нужно видеть разницу, то, что возможно и нормально у каджитов, эльфам несвойственно. А по моему скромному частному мнению, это лучше, чем каннибализм босмеров, лесных эльфов.

ЗДЕСЬ ЛЮДИ СПОРЯТ О TESO

А на форуме ТЕСО у тебя религия не позволяет создать тему?

Тут идет обсуждение со стороны игрока вов. Так что “религия” одобряет. А форум тесо, по крайней мере русский - мертвый. Там почти никого нету.

Ссылку пожалуйста. Не на тему с аниме, а на нормальный по вашему мнению форум посвященный ролевой игре.

Это не оправдание, здесь обсуждаются только игры Бллизард. Со стороними играми идите на сторонние ресурсы.

Лайков: 1

Перед Вами никто не оправдывается. Если вы модератор, то удалите эту тему, если нет, то можете в нее не заходить и все :slight_smile:
Ну и куда нам идти мы решим сами.

Кстати поделитесь сколько точно весит игра? Пока бесплатные пару недель думал попробовать. Но с моим инетом она походу неделю только качаться будет.

Ты модератор?

Лайков: 1

Тема создана почти месяц назад и до сих пор не закрыта. Значит модераторов все устраивает. А лично перед вами и вашими личными правилами - никто “оправдываться” не обязан.

Однако оправдываешься.

Однако не заденешь.

Хм… Надо попробовать, Силкис готовься! Будешь меня на руках носить :laughing:

и не собираюсь :wink:

Про вес расскажите лучше) Чем кому-то что-то в инете доказывать) А то разная инфа везде. Для меня 60 и 80 принципиальная разница)
Важно: НЕ-стимовская версия)

Езди на своем медведе, который залез, между прочим, на балдахин моей кроватки и сидел там, царапал полировку когтями!

У меня 95.4 Гб

Лайков: 1

Ого, спасибо)

Эх перетащить бы ГБ с диска Д на диск Ц

Только вот как лол

Его можно понять, у тебя там в доме столько чучел животных, он испугался!

У меня на Д стоит, а зачем на Ц?

Где там чучела животных? Не оправдывай своего невоспитанного мишку.
А на кухне как он себя вел? Ужас!
Кошечек моих напугал :frowning:

Охотничий домик и совсем без мяса, одни фрукты да торт, любой бы озверел!