Здрасьте приехали

Там такие игры не разрабатывают.

Лайков: 1

да конечно

Понимай как хочешь, я к тому, что человек не должен прыгать выше головы, и должен понимать своё место. Данные скандалы это фарс каких то чсв бабен, повезло им, что не в мусульманских странах живут, там бы такой цирк ни кто не закатывал, а разобрались бы более просто, и для виновника торжества очень понятно.

И это хорошо! А то смотреть стыдно на эти клоунады где в 80% случаев это всё пиз*** сплошной, о боже к её спине притронулись, иск, пфахах.

Там в женские игры не любят играть)

2 лайка

Ясно, ты из этих, да?

5 лайков

А если у тебя сосед каждую ночь включает громкую музыку - ты переезжаешь. А если твоей дочери в университете предлагают переспать с преподом за оценку - ты переводишь ее в другой ВУЗ. А если в баре или ресторане пьяная компания завязывает драку - тут тоже нужно встать и уйти. Но обращаться в полицию - зашквар. Отстаивать свои права зазорнно?

2 лайка

Я из тех кто не любит смотреть на клоунады, ну притронулся к ней её начальник или в чём там суть скандала, и что? Не … же, а дыма то сколько без огня, если что то не нравится им пускай валят из компании в чём проблема? Я бы от таких работниц избавился бы очень быстро, и нашел бы новых, проблем то. Главная проблема тут глупое законодательство США, так как этими правами женщины как правило злоупотребляют, благо такой богадельни у нас нет.

3 лайка

близы - компания мирового уровня

Когда то были, пока их Активижн не выкупили. Сейчас же Близзард ниже стоит чем Игры Майл ру , лол

Лайков: 1

Есть, пусть меньше но есть и это правильно.

Осуждаю. Что за позиция силы и увольнения? Типо если ты не хочешь молчать, я тебя заставлю, увольняйся и только попробуй пискнуть что то, так ты общаешься с неугодными тебе женщинами? А жену свою ты в тихушку избиваешь? Фу таким быть.

4 лайка

Ты правда не видишь разницы между вторжением в твое личное пространство , у тебя же дома и налаживанием отношений в новом , для тебя, коллективе? Мы говорим о конкретном случае, а ты начинаешь приводить отвлеченные примеры, каждая ситуация требует своего подхода, но принцип неизменен: есть самоуважение, веди себя в соответствии с ним, готов подставить ж…, За комфорт? Проблемы только в тебе.

Я думаю там что-то вроде ДЖОНИ ТАК НА МЕНЯ СМОТРЕЛ… ОЙ ДЕВАЧКИ МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ ВЗГЛЯДОМ

Лайков: 1

По сравнению с тем бардаком можно сказать, что нету, можно маневрировать, и неугодных наглых людей ставить на место в рамках закона (не переступая его).

Ни кто ни кого не бьёт, просто там больно права качают девицы, вот и всё. Если не нравится им там работать, и тот коллектив то пускай на все 4 стороны. Если через суда что то добиваться и навязывать свои типа права из воздуха то так или иначе ты там работать уже не будешь, так как выживут тебя так или иначе, никому такие сотрудники не нужны, ещё и рекомендацию бы дал золотую, что бы другие компании знали какой фрукт к их гавани подплыл…

При том что ДЖОННИ смотрел на тарелку с помидорами, но дамам лучше знать, возможно мужик их за долю секунды морально изн… и данный ущерб уже не как не загладить ахахах, кроме суда.

2 лайка

Эти все обвинения высосаны из пальца. Их там никто не трогал.
Ситуация аналогичная с Харви Ванштейном, который якобы там кого-то домогался и ему грозит 120 лет.
Если тебя домогались, так пойди в полицию, зачем через 20 лет об этом исподтишка заявлять? В США это превратилось в тренд. Можно обвинить абсолютно любого.
Из этого можно сделать вывод - не брать женщин на серьезные работы, где большой коллектив и ответственность. Только женские коллективы и обычная работа.

3 лайка

Если не добиваться справедливости через суд, тогда как? Проглотить и уйти? Ну так разные люди бывают, которые не могут ответить грубо или дать сдачи. И что теперь, вечно страдать им?

Лайков: 1

В данном случае да, останавливать работу компании и прибыль всем из за каких то … смех да и только. Тут только сюжетов из сериалов не хватает, была проблема и не стало её вместе с человеком.

Золотые слова) по секрету скажу, так оно и делается много где. Лично знаю ни одного руководителя, что придерживается данной стратегии, и проблем нет. Не то что бы прям не берут на работу, просто не берут левых и молодых (что по декретам шараёбятся бог его знает сколько раз) это как основная причина, а вторая из за вот таких вот приколов от части правду, там хватает причин.

Лайков: 1

Чувак, чувак… Ээээххххх чувак… Американские дауншифтеры передают тебе пламеный привет, чувак… ты явно живёшь в Арканзасе и знаешь о чём говоришь… новый айфончик, ага, да ты вообще знаешь какая у них капитализация?! А у Теслы???
У каждого американца по айфончику и по тэслачке, так и есть - подтверждаю :grimacing:

В Америке такое не прокатит. Там в основу рекрутинговой стратегии у многих стоит дайверсити и гендерное равенство, проводятся специальные тренинги по терпимости.

На известных людях можно похайпить, заработать баблишка, выпустить книжку о харасменте. С обычными бабами в нездоровом рабочем коллективе ситуация чаще всего такая, как они и описывают.

Лайков: 1

Да у меня родственники в штатах, бывал там не раз и прекрасно представляю как они живут. Про айфончики и машину было сказанно вполне осознано, ты удивишся но для многих из них трагедия не поменять айфон раз в полгода. Это и есть их основная проблема, а не харрасмент.

Лайков: 1

Почему ты не смотришь на ситуацию под другим углом? Есть наглые начальники, руководители отделов, которые берут молодых девушек для того, чтобы их ну это самое… Так вот, эти девушки есть, которые дают то, что хотят, а есть те которые отказывают и вот у таких вот руководителей возникает обида. Они начинают пускать шуточки в коллектив об этих девушках, слухи разные. Начинается травля и человек увольняется. В каком месте это нормальная ситуация? А не берут девушек, так может они по мальчикам больше? Не представляю себе ни одного коллектива в крупной компании без девушек и женщин.

3 лайка

Харассмент и буллинг считаю вторжением в личное пространство.

Видимо, у тебя куда больше информации о этом конкретном случае. И у тебя есть весомые причины полагать, что “жертва”, таки, не пыталась наладить те самые отношения в коллективе, не проговаривал в слух что считает такое поведение неприемлемым, не ставила в известность начальство, а тихо молчала в тряпочку, чтобы сразу пойти в суд.
Вот у меня, к сожалению, такой инфы нет. Я понятия не имею, кто повел себя неправильно. Это кто-то один раз выпил банку пива в офисе после окончания рабочего дня и отпустил неуместное “ябывдул”, и на самом деле деле отлично общается с коллегами и не позволяет себе выходить за рамки приличия? Или там действительно были систематические “эй, детка, прекрасные булочки” несмотря на то, что человеку говорили о том, что такое поведение неприемлемо в офисе?

Я говорю о том, что делать выводы, основываясь на недостаточной информации неправильно. Ситуации бывают разные, и говорить о том, что человек ведёт себя непорядочно, основываясь только на факте того, что он подал в суд? Рили?