Зеленый сет в лавке! от куда он?

Обязательно поиграю, если захочу когда нибудь потанчить (нет).
До ваших “20к” я конечно не дошел (мне и не надо) но друлей танков переодически встречаю, беру и проблем не вижу.
Что со мной не так?©

пытаешься сказать, что проблем нет, не играя на сложностях, где они проявляются.
в каких-нить 15 ключах конечно никаких проблем не увидишь, особенно сейчас, с безлимитной доблестью, когда легко и быстро прокачивается илвл.

Если не ошибаюсь, он тогда будет сидеть отпиватсья после каждого пака, на боссах в принципе не работоспособен. Наш монк играет в мили, говорит единственный способ как то ману регенить - это мили билд.

Тогда монки топ 1 танки, если по урону смотреть. Никакие вары с ДК и близко не рядом.

Хороших это каких? Вовхэд показывает не очень хорошую статистику, как по мне.
А по сейвам… хилка как мертвому припарка, которую ты жмешь просто всегда, черепаха, которая в рейде задествована в механиках и потому под запретом. Хилка с пета, которая лишает тебя геры в ключах. И да, хороший порез урона, вот это реально топовый сейв, который появился в дф. А ну и да, то что пал возмет лицом, хант от этого отъедет без сейвов. При постоянно тикающем уроне - это критично. Посмотри на подбор рашагет. Групп с ноу хантс ВООБЩЕ без хантов все больше, хотя часть групп с такой припиской - это ханты РЛы за луком.

Где же они проявляются, о “великий”? В 20+ где нет никакой, по сути (сравнивая с предыдущими) награды? Ни Рио, ни шмотка покруче. Просто цифра ключа повыше.

О да, это “великая проблема” (табличка сарказм прилагается)

Убрали конкуренцию, лол.

Баллы тоже под механики могут солиться. Все что есть у пала кроме бабла - щиток на 100к урона который почти мгновенно лопается.

все вышеописанные спеки гигачады в сравнении с инвалидом фдк в синдробилде со времен легиона.

у меня все

В битве питомцев вообще нет проблем ни у каких классов. Можно играть только в битву питомцев и удивляться, а чего там народ про какой то баланс спорит, все идеально работает.

Спекайся в анхоли. У тебя есть ДПС выбор. Как и у ханта. У паладина нету

Все ещё есть ближайший конкурент вару в танках (а по выживаемости, возможно, и лучший) и топ 1 дд в бигзапулы, выдавший на МДИ 700к в пак оверола в рубиновых, я тогда чаем поперхнулся.

начиная с 20 ключей, где может играется и ещё нормально, но медведем уже сложно попасть в группу.
а выше начинаются проблемы либо с дпс, либо с живучестью.

и да, то, что ты не играешь в высоких ключах, это твои личные тараканы, многие люди играют, и цель - повышать уровни ключей, преодолевать сложности, получать результат - это тоже игра, как бы )

Зачем делать то, что не имеет смысла? 20+ это бессмысленное минмаксерство. Как бы хотите - ваше право.
Если до него ты спокойно проходишь то у тебя все нормально

я в танке побегаю спасибо)

такой дпс возможен только при очень крутом тимплее, какой виден только в реалиях мди, так шо не нада про 0.1% игроков говорить

для тебя не имеет, ты и не делаешь.
для многих имеет, они делают.
алло )

20 - софткап, от которых зависит твой гир. Эти ключи подразумеваются к закрытию всеми. Не должно быть такого ,что у какого то класса есть проблемы с софткапом.

Это не отменяет моего высказывания выше

Ну почему-же, просто со временем в низких ключах ты все заливаешь на раз-два и становится скучно.

Я со статиками в рейды хожу и в целом за статики, так что тут у нас скорее всего полностью разных взгляд на вещи, а по поводу сейвов я говорю со своей колокольни, я сейчас играю на ретрике и ханте, хантом жить в разы проще.

На такой случай у меня вагон альтов. Но тут у каждого свои тараканы

Согласен, но анхили все ещё сильно выше середины, даже при нормальных запулах, по крайней мере сильно выше БМа, не привязан к количеству таргетов, как ММ и “чуть-чуть” живучее сурва =)

Но вот приятность ротации для мена просто беда, бррр. Лучше уж кот, право слово.

отменяет.
потому что люди играют и в ключах выше, и там спокойно не проходишь - значит, не всё нормально.

тут уже скорее психология игроков влияет.
медведи 20 ключи закрыть могут легко, вот только с медведем в этих ключах не особо хотят играть - репутация 6 места среди 6 танкоспеков влияет.

анхоли красавчик базару ноль

2й альт уже подошел к двадцаткам =)
Вообще, когда ты осваиваешь новую вершину, предыдущая сложность вообще не ощущается, а со временем и те же “высокие” ключи воспринимаешь как нечто обыденное, людям естественно развитие и самосовершенствование, если выйти из зоны комфорта, а вот нужно ли это человеку, тут другой вопрос.