Зеленый сет в лавке! от куда он?

Это уже контент который закрывается опционально. Так что да - не отменяет

Если хорошо играет, то легко, в 20 сейчас далеко не все хорошо играют. Часто медведи ловят ваншоты. Я такое видел только у монахов до апа, сейчас даже они лучше живут. Вот дх танков редко вижу, хз че там вообще сейчас, вроде как тоже не очень все.

что за фигню ты пишешь ?
это контент, который является смыслом игры для многих игроков.
так что отменяет 100%
для тебя смысл игры другой. это вовсе не значит, что для всех должно быть так же.

А что тогда НЕ опционально закрывается. Ну и с разу в догонку следующий вопрос, а с фига ли ты так решил?

Знаешь, твое высказывание звучит примерно так, я опишу ситуацию:

Вы убили… Ну например, Рашагет в эпохе и после этого появился нпц с надписью “Рашагет ультра”.

Убийство его опционально - не несёт никаких наград, титулов, просто бессмысленное занятие. Чисто троллинг разработчиков - может игроки хотят в стену побиться
Итак, ты танк Медвед нормально оттанчил эпохальную Рашагет без проблем но тут возникают проблемы ведь у неё цифры выше.

А теперь вопрос - технически, ты закрыл самый хайэнд пве потолок и не испытал проблем. У твоего класса проблемы? Нет. Ты просто врезался в троллинг разрабов, не более того

Пример ниже. Или выше

у медведя довольно широкий диапазон настройки билда.
это не обязательно ватный танк, и не обязательно дамажный.
он может быть ватным и дамажным, или наоборот, неубиваемым почти, но дпс будет низкий.
проблема только лишь в том, что не получится сделать и хорошую живучесть, и хороший дпс.
протопалы и протовары же это могут.

да, потому что технически, я НЕ закрыл самый хайэнд пве потолок, в твоём же примере.

и кстати ключи выше 20 - это не троллинг разрабов. такое понимание у тебя, опять же, из-за каких-то твоих тараканов )

На самом деле, даже этот пал-неадекват может иногда светлые мысли генерировать. Если медведь в 30 ключе чувствует себя не очень, это ещё не означает, что с классом все плохо, там просто играют лучшие из лучших. А значит играет 1!!! набор классов. Сейчас мета до сих пор не устоялась и танкуют лучшие ключи и паладины, и вары, и ДК, вроде даже монахов видеть начал.

ИМХО мерить надо по софткапу. Уровень, который должен смочь закрыть каждый для получения всего шмота, до сих пор считаю, что смысл именно в одевании куклы персонажа и выбивании ачивок. А тогда это два мифика рейда - для слота в хранилище, фулл гер само собой и 20-и м+. И вот тут начинаются проблемы, потому что для среднего игрока, не среднего среди лучших, кто закрывает ключи выше 20, а реально среднего игрока, среди всех, медведь в 20 - это просто неживущий кусок.

А помните как китайцы закрывали 30+ ключи? Я помню :smirk:

медведь попросту не пройдёт 30 ключ.
вроде бы даже 27 ключ прошли 0 медведей до сих пор )

30 вроде никто не закрыл. Я условно взял “очень высокий ключ”, который “сильно не для всех”.

Линейка наград говорит об обратном.

Окей, давай я тогда приведу тебе пример с… Шл! Допустим ключи это Торгаст (а ведь в чем то похожи, да?) Вот условно 20й этаж башни это потолок с наградами. Ты можешь пойти дальше, чисто по пойду. Без наград, без всего - чисто потому что могу.
Это обязательно? Нет.
Ты должен это делать? Нет
Делает ли тебя хуже тот факт что условные танки прот/вары могут закрыть на 1-2 этажа выше чем ты? Нет
Говорит ли это о том что твой класс намного хуже и вообще ад? Нет. Просто, вероятнее всего, энкаутеры тюнили по другому принципу

А в целом да - Рио ест детей и минмаксерство и мета во все концы.
В первый раз что-ли?

вар - бешеная живучесть, мобильность, приколы с рефлектом, высокий дпс.
паладин - машина по сбитию кастов, высокий дпс, приколы с утилити для пати, хорошая живучесть.
дк - неубиваемая хрень, куча стяжек, амс.
монахи - огромный дпс, круг, стан, мобильность.

а медведь что ? )

ну так а возьми 27 ключ. надо листать страницы, чтоб посмотреть список тех, кто закрыл его. медведей среди них нет, насколько знаю, в топе палы и вары.
что делают близзы ? правильно, апают протопалов )

не говорит.

Снимает порчу :roll_eyes:

если на 10 протваров, приходится 1 медведь, кто прошли 20, ты считаешь это все равно нормальным, потому что номинально же медведь прошел 20, значет контент можно пройти. А то что друидов намного больше варов в целом, то что надо заморочиться, чтобы эту 20 на медведе пройти и не положить всю группу, или не отъехать самому - это уже пофиг. Если бы этот медведь был бы единственным, ты бы тоже сказал, что все норм?

Если один должен 10 потов пролить для закрытия софткапа, а другой будут просто вперед жать - это не нормально, вне зависимости закрывают они или не закрывают 20-и.

Только для тебя и остальных желающих заниматься этим… Ну, сомнительным видом деятельности.

В целом да - говорит.
Опция из разряда because i can

А теперь найти столько медведей. Все в хилы прыгнули. Мета она уже давно головного мозга

точно так же я могу назвать твою деятельность в игре сомнительной. и ? )

в целом - не говорит.

Я апну до определённого потолка и шмот. У меня есть конечная цель на которой я остановлюсь ибо все остальное будет бессмысленным

Думай как хочешь, но у разрабов, своё мнение. Которое больше похоже на то что я описал

Ох уж эти прохладные истории про неиграбельных хантов

ну я это и сказал.
твой подход к игре - сомнительная деятельность, бессмысленная, если разобраться, ибо ты, по сути, толком и не играешь.
ну, для симметрии, по аналогии с твоими рассуждениями про тех, кто играт в ключах выше 20 )

конечно у них своё мнение, и на твоё оно даже близко не похоже, ибо они сделали прогрессию ключей, и даже проводят турниры по ключам.