Земельники — первые впечатления

да, самокритично, переходить с земельников на проекции

Ну ты глупышку из села Кукуево не включай. Ты же прекрасно понимаешь всё и текст квестов читал(а,о,и,…). Они живые, хоть и из камня состоят. Не безмозглые, не послушные рабы, которые спокойно подчинятся уничтожению за отказ служить титанам во что бы то ни стало. Раз земельники открыты у тебя, то хотя бы в теории ты мог(ла,ло,ли,…) всё это узнать. Уж читать текст квестов и реплики NPC, я понимаю, для многих задача неподсильная, но уж всплывашки говорящей головы и ролики внутриигровые то видеть и слышать доводилось.

Земельники не из плоти, это так. Из некоего камня, что бы это ни значило. И да, их тела производит (и видимо чинит) Машина Пробуждения. Делает ли это их самих машинами? Сомневаюсь. Мы также видели, что и Азерот какой-то своей “песнью” на них воздействует. Может, им подарили настоящие души? Или они у них были изначально, просто титаны не хотели об этом распространяться? Ждём ответы хотя бы в The Last Titan. Не думаю, что Метцен и компания сразу всё выдадут

АНЕЕЕЕТ, ЭТО ЖЕ ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ ПОНЯТИЯ КОГДА МЫ ГОВОРИМ О ТАКОМ ПОНЯТИИ КАК РОБОТ. Спойлер, нет.

Лайков: 1

У меня чисто Вайбы спора с религиозным деятелем, который доказывал мне, что люди это не животные, а я говорил противоположное.

Лайков: 1

Твое искаженное восприятие контента никак не выплывает в тот факт, что я не читал, не слушал реплики нпси или не вникал в сюжет. Спойлер, мне интересна эта раса и я даже всплакнул на моменте превращения дворфа в статую.

Что и требовалось доказать: ты квесты не читаешь, что-то возмущаешься и сыпешь оскорбления. Удачи тебе, тебе она понадобится

кенту буквально говорят, что читают квесты…

На заборе вообще написано, что там растёт хрен (растение). Но мы знаем, что ни хрена там нет, ни петрушки, ни даже щавеля

великий чтец квестов, у земельников в теле есть такая вещь как самоцвет воспоминаний земельника

Квадратный самоцвет кажется тяжелым для своих размеров и излучает слабое свечение. Это устройство, созданное для хранения программ и воспоминаний земельников, можно извлечь и перенести данные в архив

А давно у нас не у роботов записанны программы в неком устройстве который является частью их тела? Это буквально диск ждя записи даных для удобного переноса в архив, я кстати тоже поместил свои данные по квесту в архив.

2 лайка

Да кастомизации мало и не только на союзных, а вообще в целом, лень им чет новое добавить, хотя бы татухи эльфам крови/бездны как у Аллерии

2 лайка

Эльфы больше не нужны, теперь в моде дворфы и всё что с ними связано. Может и врайкулов или железных дворфов каких-нибудь добавят однажды. Ну или хотя бы голубой оттенок кожи дворфам (клан Зиморождённых).

По минералам: какие камушки-самоцветы надо кушать и с какого уровня они вообще доступны? Как называются?

Даже не знаю, но интересно стало. Надо будет посмотреть кто кого в ВоВ озвучивал, а то я только многих актёров русской озвучки из Варкрафт3 знаю.

А еще нужно мужчинам ночных эльфов дать возможность красить татухи в разные цвета, и кастомизации накидать побольше.

А вот сейчас обидно было. :dracthyr_cry_animated:

Было бы здорово, но я сильно сомневаюсь, что после земельников мы 4 вид дворфов скоро увидим.Врайкулов или существ с похожей моделькой уже очень давно жду.

дополнительные кастомизации эльфов в эльфов нежить просто существует… (можно же добавить банально кож да достижение расам уже существующим)

А я так надеялся, что нам в БфА нежить много рас дадут в виде союзки нежити, но увы. Скелеты орков и зандаларов точно помню.
Хотелось бы видеть нежить с реальными отличиями, а не только цветом кожи и глаз.

нам показали прямоходячую нежить в бфа, а ещё светлую нежить, а по итогу нифига. Я досихпор жду расу сетраков…

Они же там просто ровно стояли? Я думал светлую нежить как союзную за Альянс добавят или межфракционной сделают, но как оказалось только дворфов за Орду добавлять можно. :smiley:

Нежити в Альянсе и так предостаточно: рыцари смерти, красноглазые эльфы, даже в башне магов Штормграда стоят поддерживают портал в Азсуну призраки давно погибших ночных эльфов

Ага, забавно будет, если харониров со скелетом и стилем НЭ как нейтральную союзку отдадут…

А ещё с БФА они так друидов по расам и не отбалансили(

Да не будут Blizzard в обозримой перспективе рисовать модельки брони и оружия для каких-то новых харониров. Уже объявили, что попросту добавят новые классы драктирам с возможностью сражаться в облике гуманоида. Всё, получите и распишитесь.

Если вдруг что-то изменится, увидим в официальных анонсах, но что-то мне подсказывает, что это не раньше Midnight’а случится

В Дорногале стоит торговец самоцветами, где-то напротив стола для наложения чар. Там несколько на разные характеристики, стоят копейки. Доступны, полагаю, с 70 уровня

Лайков: 1