Земельники — первые впечатления

А, кушал их. Видимо да, с 80-го. Если съесть до 80, эффект сытости не меняется, как был крит, так и остался

Да хз, ток первый патч же, впереди ещё 2 до Миднайт, они вполне могут и харониров выдать, и ещё кого-нибудь накинуть. Плюс были же куски датамайна с намёками на их локацию.

В бфа помнится они механогномов, вульпеп, зандаларов и культирасцев ввели в течении аддона, например, и я не помню чтобы они их прям анонсировали как-то заранее.

А у Миднайта думаю какие-то свои фичи буду, учитывая направленность на Сильвермун может каких-нибудь новых эльфов нарисуют или класс войдюзеров аля Аллерия игровым сделают…

Да не, сомневаюсь. Эльфы Бездны уже есть, если только в радугу высших эльфов раскрасить и выдать как радужных эльфов. Хорошо бы увидеть классических высших эльфов, пусть и копирующих внешних вид эльфов крови. Но вряд ли разработчики на такое сподобятся. Опять выступит кто-нибудь и скажет, мол, ну они как бы есть, но их как бы мало в Азероте, чтобы полноценную расу игровую на их основе создавать

Лайков: 1

Что именно вы имеете в виду?

И в целом в отрыве от всего это действительно так) Тем более что настройки кастомизации высших эльфов дали и кровавым, и безданутым. Да, я понимаю, что фракция нейтралов бы людям понравилась больше, наверное, судя по популярности ренегатов кое где. Но остаткам высших эльфов действительно как будто бы нет смысла уделять столько времени

Хотя кто знает что нас ждет в Миднайте

Никаких фракций нейтралов не нужно. Речь о вполне конкретных высших эльфах и только о них.

Да, наверное. Ну хотя бы общие причёски дали эльфам крови и эльфам Бездны!

Конкретно высшие эльфы сейчас не живут в состоянии принадлежности к какой-то фракции. Их осталось-то: Аллерия, одиночка, и Серебряный союз Верисы вместе с ней, который совсем не многочисленный, и принявший статус нейтралов, они не в Альянсе, хоть по старой памяти, так сказать, крутятся среди Альянса чаще. Так и кому их давать?

Я б тоже не отказалась. Но, все-таки, эльфы бездны это другая культура. Мне лично больше импонирует ситуация когда они отличаются, нежели когда люди делают эльфов крови за Альянс. Как только ЭБ дали волосы как у БЭ и голубые глаза, только таких теперь и вижу

Да, я понимаю что лор у ЭБ, так сказать, не глубокий совершенно, но мне за них обидно))

Лайков: 1

Ключевое слово — “сейчас”.

Это и будут нам “продавать”.

Эльфов крови за Альянс никто и не сделает. Расовый шмот не дадут тот же. Способности тоже отличаются.

Они вообще инопланетяне с группы астероидов Телогрус

Если эти две калеки в Миднайт скажут: «Ля, хочу за Альянс», я не удивлюсь, но позитивно не оценю этот финт в контексте целой союзной расы. Все, высшие эльфы исчезли со смертью Анастериана, и исчезали они уже вышедшими из Альянса, а в Орду вошли уже эльфами крови. Так что формально world of warcraft даже не знает бладов высшими на практике

Это все лирика. Что за Альянс, что за Орду можно создать белокожего беловолосого голубоглазого эльфа. Я говорю именно о том, что многие люди давно просили такую кастомизацию и отвергают саму идею расы эльфов бездны. Для меня лично это крутые готичные эльфы, которым отлично идут темно-зеленые волосы и темно-красные губы (ну, на примере девчонок, я редко делаю мужских персонажей, у кого-то может быть не так), если хочется поиграть обычным дефолтным эльфом, то иду и создаю его за Орду

Они обычные те самые высшие эльфы, которые прошли тот же самый путь становления кровавыми, но потом решили что хотят экспериментов и обдолбились бездной, за что были изгнаны из Луносвета на задворки)

Лайков: 1

Их в пояс астероидов никто не звал. Они сами туда отправились. Инопланетяне, получается. Всё. Я постановил так!

А теперь постанови обратно – и больше не трогай.

Лайков: 1

Я всё об Арати думаю, у нас ведь прям и не было союзки использующей скелет хуманов, а полуэльфы с расовыми абилками повёрнутыми на Свет и подземелья смотрятся подходяще. Учитывая фразы о том, что в Миднайт мы будет собирать Армию Света, вполне ожидаемо заскочить на земли их Империи со всеми вытекающими.

Хз, имхо, при наличии кастомайза ВЭ и у БЭ, и у Войдов, яб на месте близов уже цепочку квестов, как с Эредарами, Ночными Воителями и ТС, в конце которой выдавали броню в стиле ВЭ и возможность поменять тултип расы для бладов и войдов.

Вводить их отдельно надо было в конце Легиона, вместо войдов, но судя по всему эльфы с подвязкой к Бездне, противопоставленные БЭ с колодцем Света, метёлке показались интереснее.

Ну до бфа количество рас с друидами у А/О были равно. А потом завезли круторенов-друидов, а затем культрасцев и зандаларов.

И с тех пор у Орды 4 расы с друидами, а у Альянса 3. Ну и в те времена беливы ходили, что вот скоро синим тоже что-нибудь придумают, но воз и ныне там(

Не знаю. Из арати можно отдельный аддон делать. А нам уже пообещали Midnight в Луносвете и The Last Titan в Ульдуаре + в других старых локациях.

Было бы неплохо, да.

Ну может сделают из дворфов Громового Молота друидов, кто знает? Дворфы-друиды — неплохая затея. Синие татухи, рыжие бороды, танки-берсерки (ну то есть обычные медведи), кошки-горные львы (пумы), совухи… совухи есть совухи, они и близ Заоблачного Пика водятся во Внутренних Землях. Оленя можно оставить ну или лося дать какого-нибудь для тревел формы. А вот с флай формой надо подумать. Может орлана какого-нибудь или другую горную птицу. Когда-то и дворфы-шаманы выглядели странно

У меня почему то железная уверенность, что близзы не будут прям делать целый аддон из реворкнутых локаций вокруг Луносвета, ставлю на вариант уровня Силитуса в БФА, где он был просто узловым местом для квестов, а новые локации где-то в новых местах, например в землях Империи Арати, да.

И туда про Последнего Титана, будут какие-то нибудь локи связанные с бездной (Планета Эфериалов?) и узловая лока в Ульдуаре с Магни кричащем “МОЛОДЧАГА!”.

Ну и это чисто на опыте, может близзы конечно что-то выкинут, но с каждым аддоном я всё меньше в это верю…

Ага, куча идей тогда накидывали, механодруиды - механогномы, огненные друиды ДЧЖ, дренеи превращающиеся в фауну Аргуса.

Грифон же, давно пора. А в ТВВ могли бы дать расовую цепочку на формы каменных зверей местных и громового грифона…

Нет. Я против. Грифон ездовой, а бесплатно (без трудозатрат) раздавать ездовых животных в качестве обликов (ну то есть просто так выдавать двухместный летающий транспорт) — слишком уж круто

В Легионе же уже выдали флайформу Филина двухместного, какая уже разница?

Неужели? И как её получить? Прям выдают-выдают? Или надо немношк постараться для этого, а?

Вот это ты вопросы задаёшь конечно, я её в актуале на мейне получал, из сложного помню что там был огромный таймгейт на 3(?) месяца и усё.

А сейчас там вроде всё снерфили нафиг, пробегаешь компанию оплота, пробегаешь сюжетку расколотого берега и квест на маунта, приключение на 2-3 вечера.

Имхо, яб наоборот всем флайформам второе место добавил, старые формы пусть в лапах таскают наездника, новые все нарисованы на основе скелета маунтов и так, включаешь в коде второе место и погнали))

Применила на 42-ом, видимо, можно юзать прям с «рождения», купив и переслав персонажем 70-80-ого

Ну вот и грифона не надо выдавать за бесплатно. Пусть нудную сюжетку пробегают