🔐 Зкерское хранилище Аз

Есть те, кому надо всё и они спать не смогут без 10 колец. Но зачем? Это их проблема. И нехватка ресурсов на эту ерунду - это тоже проблема этого минимума людей. Остальным норм. На 1-2 сборки одного проноса хранилища хватает с головой

тебе ерунда, другим не ерунда. и такое бывает )

ну вот тебе две сборки на танка:
кровавый камень, теневой, и силы бури.
3 камня стихии земли.
мне лично не хватает их полностью апнуть.
а есть ещё сборка на соло таргет дпс, например.

Мне бы хватило. Камней земли я набил всех видов в хранилище. Кровь и тень ролятся легко, там мало вариантов. Я выбил 2е чумы, но распылил их. Когда решил потестить чуму, наролил камень с 8 попытки только, что пустая трата ресурса. Это значит, что даже тратя ресы впустую, как я, можно сделать 6 апнутых камней на 3 сборки. Для этого надо просто перед распылением знать чего тебе надобно.
(Хранилище я зачистил полностью, кроме сломанного проектора, рататуя и отливки монет блескотрона местного)

У меня еще парочка камней лежит в банке , если их разберу апню 3 камушка до 424. Надо будет занятся этим сегодня как нибудь.
Циферки у них слишком вкусные для хпала , чтобы игнорить их. Хотя на старте я плевался .

Бегаю без этого кольца, нет желания что-то выбивать, собирать, проверять. Изи чил :sunglasses:

3 лайка

странный ты )
у всех разные сборки, это раз.
и разное количество ресурсов напрокало.
вот у меня сейчас есть 4 камня 424 уровня, 1 камень 418 уровня, и 13 камней 411 уровня, которые распылять не хочу, так как могут пригодиться для других сборок.
фрагментов у меня целый один.
откуда мне взять фрагменты, раз это не проблема ? )
ок, могу распылить 10 камней, и апнуть 3 камня земли на сборку для выживаемости. и этого всё ещё не хватит.

Мне тоже с фрагментами не повезло, пришлось ломать камни. Правда я ломал камни на абсорб и хил. В ключах хил камни не особо помогли,в рейды особо не хожу.

Дпс камушки хоть позволяют крутить не плохой дпс (не плохой для хпала).

Там дел на пол часа кольцо собрать и камни получить нужные. Помимо мейна еще четырем альтам сделал 424 кольца с нужными камнями.

ты ещё похвастайся, как ты в ключи и рейды ходишь, имея в качестве гира только рубашку и гербовую накидку.
чил ещё изее, чё )

зато, блин, ключей хранилища у меня 67 штук.
близзы в своём репертуаре )

Там у 1 интенданта можно купить сундук за 2к элем.пыли ( хз как на русском будет.)
Вообщем там всякий хлам падает , могут еще и ключи упасть. Пока лазил по острову , накрабил 20к , купил сундуков штук 30 ( с них тоже может пыль упасть). И с них вытащил штук 10 ключиков.
Кста , на ключи мне не повезло. Пришлось с альтов перекидывать.

я знаю.
с него фрагменты мне вообще не падали.
ключи да, но их и так как грязи.

Все как обычно , я либо лутаю мусор , либо голду. :3
Так же и с викли сундуком.
Пришлось даже 3 камня купить , благо они чудом мне прокнули с 1 раза.

У большинства сборка одна кровь+пророк+(дамажный камень)
Отличается только последний. По инфе вовхеда смотришь и делаешь нужные камни. Остальной мусор распылил и у тебя внезапно есть куча ресурса :man_shrugging:t2:
Если ты коллекционируешь бесполезные камни или хочешь эксперименты проводить - это уже сугобо твоя заморочка. Это не делает количество ресурса какой-то проблемой

Нет. Не проблема. Распыляй и будет ресурс на нужное

Вот тут х3 , они могут взять и апнуть камень который был на дне. Кто его знает. Странная система немного. Лучше бы дали возможность получать куски для апа камней другим способом.
Ну имеем что имеем , вроде не все так плохо.

Там токены на шмот падают, ключи, пет, мусор.
86к этой пыли на сундуки эти вчера потратил) из сундуков падает эта же пыль и возвращает примерно половину потраченного. Потом закупил на 40к, потом на 20)

Ну примерно так же и было. Я еще собрал тмог до конца , больно он красивый получился.

Завтра спадёт кд и надо сходить всего 1 раз закрыть хранилище и у тебя снова будет всё, что там апнут.

Погоди , кд на это работает как на м0?
Я думал что там будут просто новые этажи открыватся каждую неделю.

Лайков: 1

Не. Будет новое хранилище с другими рандомными комнатами. То же самое количество этажей и дверей. Что-то повторится, что-то нет.