🔐 Зкерское хранилище Аз

У меня нет пауков)

Лайков: 1

Пауки стоят постоянно, сколько бы раз и кем бы не заходила! Вышла, побегала по делам, захожу - стоят как кремни!

5 лайков

У крысы нет сундука для пузырей. Вообще нет ни разу. У ханта сразу стоял сундук, потом добыла какую - то чепушину и появились из сундука пузыри для подъёма наверх. Рандомчик? Багчик? кто ж его знает.

2 лайка

В комнате блескотрона есть ранец, или на пузырях

Лайков: 1

Неужели так много итемов, что быстро переполняется 80+ свободных ячеек? :thinking:

Лайков: 1

80-нет, но 20-30 ячеек, которым обычно и оперируют 10+летние мейны, айтемы сжирают и не давятся.

10 лайков

В новой локации пещера с закрытыми комнатами. По сюжету туда отправят.

2 лайка

Спасибо большое. А что, новая локация вышла?
Я прост вчера весь день на еу мелкого альта качала :smiley:

3 лайка

Ну не совсем она новая конечно, это стартовая локация драктиров, теперь туда всех по сюжету отправили. :grinning:

2 лайка

Эти хранилища - интересная вещь!
Вот бы было побольше альтов макс уровня, чтобы сразу мейну ключи отсылать, неужели придется всех докачивать :melting_face:
Очень умиляет концепт Нелтариона как ученого, делающего записи и исследующего разные штуки, в которых можно углядеть отсылки на знакомые события. Без прочтения гайдов и спойлеров - выглядит как неплохой способ скоротать время до крупного патча в перерывах между другими занятиями (если, конечно, не упарываться в фарм)

4 лайка

А на сколько это кольцо бисовое и надо ли бегать фармить камни?

Лайков: 1

Судя по всему кольцо уступает 418 значительно. Урона дает оч мало и стат нет :roll_eyes:

2 лайка

Может дальше какие обновления и улучшения по нему будут? Пока не ясно…

Лайков: 1

Приста сверху не слушай.
Еще рано о чем то говорить , кольца только вчера появились.
Скорее всего они работают в комбинации , у моего ддшки это колечко дало около 12 лямов дамага за данж , что не очень много , но и очень мало.
Мне с 1 дпс камушком рандомым дало около 8% овера, в хиле.
Проще немног подождать и посмотреть что и как.
Есть еще и баг или не баг , я х3 , который апает кольцо до 443 кста.
Гляньте рогу Zoomst.

3 лайка

У всех активная кнопка перекрывается? В общем лутаем ветерок что бы прыгать по площадкам, и если потом какая-то активная кнопка появляется, то она закрывает ветерок собой. Так у всех? Баг, фича, или я интерфейс криво настроил?

Лайков: 1

Видимо интерфейс . У меня все ок , не перекрывает

2 лайка

Если беру ветерок , а потом рандомное тп , то ветерок исчезает и остается только тп. Никак нельзя обратно на ветерок переставить.

2 лайка

Лучшее кольцо для дамага на дц. Чтоб не быть голословным, потыкал манекен

Лучшая комбинация для урона в один таргет. В АоЕ кольцо будет слабее, большинсту обычное крафт 418 с 1.3к вторичек будет лучше. На хиле чисто ради помощи в ст отлично сидит
image

Это баг армори

2 лайка

Есть же счастливые люди! Я лихорадочно пыталась докачать маленького шаму - тролляшку до выхода обновы. А счас думаю, нада было и докачать. Глум этот никуда не денется ещё месяца два, а шамочка будет скучать, бедняжка.

Для БМ’а в СТ дает 0,5% прибавки, в АОЕ сильная просадка по урону. Кольцо хотфиксом апали в день выхода, а сами близы утверждали, что хотят сделать колечко для всех (что апом косвенно и подтвердили), так что кольцо апать будут и оно станет бисовым. А пока это просадка для всех, кто зависит от характеристик и минибуст для тех, кто сидит на проковой игле и то в СТ.

Колечко лучше сделать и выгриндить все камни, положить в банк и ждать апов, думаю это не долго.