🔐 Зкерское хранилище Аз

На самом деле отменить бафф, и ветерок появится.

Зашёл, ничего не понял, вышел.

В принципе это характеризует весь аддон для меня.

Лайков: 1

Странно, вчера почти всё открыл, Сегодня зашёл все закрыто и открывать нельзя.

Лайков: 1

Понял. Спасибо за инфу, я примерно так и думал , но мне доказывали что это не баг армори.
Вообще посмотрим что с ними будет , пока что я не особо вижу смысла одевать их , лично для себя. Сдела кольцо, открытл 4 этажа , апнул 418,418 и 424 и буду ждать.

весьма интересны вопрос: а как на 3 этаж подняться?

На одном из этажей полутать фигню , х3 как называется на русском , после чего спустится вниз , там будет стоят что-то вроде пьедестала , потыкать его.
После чего в нем появится шарик и уже с ним можно будет залетать на 3,4 этаж.

все выдвигаюсь

Шарик и пьедестал не единственный способ (их у меня вообще не было :melting_face:), есть и свитки, которые рандомно по этажам портуют

Лайков: 1

Возможно , но это самый ,имхо , надежный способ. Да тем более что все эти свитки лишь лишний хлам в сумках , зато с ними можно рофлить в открытом мире. :sweat_smile:

Воду можно взять из другой комнаты, на этом же эт. Будет там много пустых флаконов и два котелка, Синий для того, чтобы набрать воды, второй, для того чтобы растворить камни (в другой комнате)

Они активируются в виде баффа, а не падают в сумку -_-

Я про другие свитки говорил. Что там еще есть , честно , мне по боку. По большей части весь хлам что там был я продавал , а каких то бафов я не замечал. Прыгал по этажам через шарик и ветерок.

в общем, все двери открыл за день, всё, что было там, собрал, ачивку на открытие всех дверей за неделю, получил )
теперь непонятно, какие камни стоит грейдить, какие нет.

Лайков: 1

А кто-то открыл яйцо неизвестного зверя? Я все комнаты и все сундуки открыл , но так и нет у меня Крупицы бронзовой пыли. Мб я что-то не так сделал или мб на след.недели ?

Лайков: 1

Я тестил с аналогичными перками и у меня выходит, что С КОЛЬЦОМ НА ХАСТ ВЕРС 421 >= по импакту. Т.е с ним у меня ~40-50к оверол, а без него 50-60к++
в манекены за равные промежутки ~3 исчадия.
В ключах разброс около 5тысяч тоже. Оверол за ключ ~30(35)с кольцом и без 35~ (40)Но кольцо у меня 411, еще не апал.
Так что меня терзают смутные сомнения насчет него, посмотрю еще, но не впечатляет

Кольца только сегодня вечером апнули два раза, так что скоро они будут обязательными для всех :crazy_face:

Ключи для хранилища этого как проще всего получать? Рарников убивать?

Странно конечно, что близы нормально на птр сразу все не сделали. Впечатления «омрачены» немного

Вот и у меня не было никаких пузыриков, а были свитки. Они рандомно по разным этажам портуют. Открыла вчера все 4 этажа, эх

В поиске есть группы по фарму ключей. Либо летают по карте толпой и бьют рарников, либо в пещере где ресается паук, бьют пачки мобов

Там очень много всяких итемов надо и я думаю, что и за пару недель не собрать. У яйца много стадий. Потом маунт мамонт вылупится)

Лайков: 1

это врятли произойдет если они будут делать вот такие апы так сказать
когда ты нерфишь единственную связку которая была конкурентна, то это и близко нельзя называть апом

У меня такая же фигня, я зашел квест сделал для набора ювелира и наковальни вышел, потом зашел обратно все закрыто замки неактивны, один квест только активен на 10 страниц, хотя ключи есть в сумке