Знатоки

Так тебя же карма не хилит, это единственный сейв у монка и его, как я считаю, просто необходимо использовать. Я когда хп сильно падает жду пока босс чем-то жестким будет бить, вешаю карму и за секунду фулл хп + он сам себя задамажил)

Говорят,если не ловить много лишнего дамага,не будешь умирать :wink:

В этом определенно есть смысл, да, фактор криворукости никто не отменял :smiley:

В рейд тоже карму беру, да, а в мификах все-таки не хочется жертвовать кругом ради кармы. Но кстати 5 тир если менять по обстоятельствам, то тоже неплохой сейв (магический просто прекрасен) :smiley: Просто складывается ощущение, что верса тебе дает хотя б шанс на ошибку, чтоб моментально не откинуться.

Лайков: 1

Версу стакают не только из-за выживаемости, а из-за большой прибавки к урону, так как модификатор на неповторяющиеся способности чуть ли не дублируется благодаря ей, что дает очень много урона. Но, и, да - верса отличный сейв. Универсальный сейв и урон в одном флаконе =)
Минимум 12-14% должно быть, на мой взгляд, а чем выше - тем лучше

Лайков: 1

Как успехи с кругом мира?)

Кошу, как работает чарка у тебя на плаще? Парашут? Что это такое?) Рассказывай! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Воот, верса как-то ассоциируется с дамагом, видимо все-таки потому что это то ради чего версу и поднимают, а вот то, что и на резистентность к урону она тоже влияет для меня вот прям с полным осознанием дошло только недавно (собственно когда в ключах стало немножко больно :D)

Лайков: 1

Круг - это огонь! Я уверена, что я его не на максимум его возможностей пока использую, но и правда много где оказывается полезным, спасибо за огненные советы :fire: :fire:

Лайков: 1

Прекрасно! =)

Чарка на плащ просто повышает порог высоты с которого можно упасть и не получить урон от падения. Как парашют действует карточка в трине с мехагона, автоматически включается, когда падаешь слишком долго. Я с его помощью к Резану долетаю сразу с площадки)

Перековался в версу вот как раз только что, уверен теперь будет еще чуть лучше. Так же вспомнил про карточки в триню с мехагона и подумал так же сделать желтую на версу, чтобы ее еще больше было, пока другую триню не получу хорошую.

Спасибо тебе, хорошие советы :wink:

Не хочу создавать тему, мб кто увидит.
Ребят, на bloodmallet по одной цели из мажор эссенций лучше всего Раздор, но посмотрел логи на Ниалоту, и там все используют кровь врага. Только 1 из 300 с раздором. Почему так, можете пояснить?

Чтобы раздор дамажил, нужно, чтобы всегда была возможность похилить танка, причем жирного танка. А это невсегда возможно. Хилы любят его держать на фулл хп, а если не держат - он упадет сам в некоторые моменты + нужно держаться практически впритык к нему =)

Да и в Ниалоте большинство боссов с Аддами - а в аддов лучше дамажить аоешно --> кровь врага.

Я использую Раздор - хилка удобная, живешь дольше, да и послакать чуток можно --> но не так эффективно, как что-нибудь другое =)

Вижу ты знаток по монкам, тогда подскажи. За оставшиеся 2-3 недели с нуля одеть вв реально, дабы пушить ключи?

Если есть друзья, которые повагонят - можно. Но прям пушером ты не станешь, чтобы ВВ взяли в ключ - нужно пройти этот ключ на 1-2 лвла выше. Лфг очень привередливое нынче. А так - не рекомендую)) лучше ждать ШЛа

Но 15-17 закрывать сможешь, хм, за перса, которому 2 недели, думаю. Если эхо набрать где-то и время на игру по часов 5-6 в день

Эх, печалька.

То есть как ШоПе? Монк же ДАМАЖИТ!

Там шо-то особенное нужно из корраптов? Ибо я так понимаю, что все будет уходить на ап плаща…

Монк дамажит. Просто у него плохая репутация)) как у котиков или энхов.

Без друзей ты банально шмот не успеешь собрать))

Хм… Да, эхо в ядра. А порча… Ну, монахи любят щупальца, сокрушение, версу и раденки. Все, что падает, то и берёшь. 2 раденки свежему персу ты не найдёшь все равно. А так, монах любит любую порчу не связанную с хастой

Разве? Вроде бы монк был даже метовым классом. А чего только вспомнить 100к почти в каждый пак, чуть больше года назад…моему текущему ШоПе такое даже и не снилось. Так из-за чего плохая репутация? Или тупо: панд не было в варкрафте и тебя не будет в ключе? :smiley:

Поэтому и печалька. Друзья кожники сейчас не играют…гильдия…до сих пор смешно, когда вспоминаю слова “местной совы из экзорсуса”, когда он начал мне объяснять, мол инта и высокий итем лв выше лучше стат и не важно, какой класс: И ты еще звал меня на арену???

Если только 2кд подряд дико повезет)))

Монахи тогда и монахи сейчас - разные в цифрах. Кто-то из топа сказал, что они не дамажут в 8.3 - его прослушали и сказали: и вправду!!
Вот так и появилась репутация. По сути монах очень похож на Дх, и механикой и цифрами, и геймплеем. Но дх банально проще, вот его и возьмут))

А так, идеально по порче- 2 раденки, т4 щупалка или т3 сумеречка, остальное - верса, имхо. До 59 сопротивления или до 39. Статы собираешь: хасту, сколько тебе удобно (мне 14%), верса по максимуму и Крита чуть больше искуси, если паки большие планируются, искусь чуть больше Крита - если наоборот.
Крит=искусь - банально, но удобно. Сущности: сны на яву, вздох умирающего - маленькие слоты. Потом раздор либо в основной, либо тоже в мелкий, в зависимости от того, хочешь ты лучше жить или лучше дамажить. Если второе - кровь врага в мажор, если первое - эссенция, что даёт тигель/протокол/кристалл/элема с азшары в минор.

Сам стараюсь бегать так)) выше описана моя сборка, не знаю, топовая она или нет, но удобная

Лайков: 1