Зул'Гуруб откроет свои врата 16 апреля

Мы рады объявить, что выход нового контента в WoW Classic состоится одновременно во всех игровых мирах 16 апреля в 01:00 по московскому времени.

Зул’Гуруб

Древний город троллей, найденный в зарослях Тернистой долины, полон опасностей. Хватит ли вам мужества раскрыть его тайны вместе с группой стойких исследователей? Есть лишь один способ узнать ответ! «Зул’Гуруб» — это рейд высокого уровня для 20 игроков, в котором можно получить более 120 редких и эпических предметов. Приключения ждут!

Рыбомания Тернистой долины
Рыбомания Тернистой долины — грандиозное событие, проводимое на побережье Тернистой долины. Ранним утром назначенного дня дружелюбные гоблины будут приходить в Стальгорн и Оргриммар, чтобы рассказать всем любителям рыбалки о невероятном состязании и его правилах. В момент начала соревнований по всей Тернистой долине раздастся клич, который оповестит участников о том, что пора насаживать наживку на крючок и закидывать удочку!

Драконы Кошмара

В Изумрудном Сне что-то неладно. Огромные зеленые драконы с блестящей изумрудной чешуей принялись сторожить порталы у Великих Древ. Некогда благородные существа ведут себя неожиданно зловеще, что нехарактерно для обычно умиротворенной Изеры. Если соберетесь сразиться с ними, зовите побольше союзников — мощь драконов велика, и они без колебаний готовы сокрушить любого, кто приблизится к ним.

Волнение силитидов
Сухие дюны Силитуса меняют очертания. Что-то пробудилось по ту сторону стен на юге. Помогите друидам из Круга Кенария раскрыть тайны пустыни. Выясните, что в этих краях делают приверженцы Сумеречного Молота. Узнайте больше о диковинных существах, называемых силитидами, исследуя их ульи. Искателей приключений высокого уровня ждет множество новых подвигов!

Готовьтесь к бою!

4 лайка

Очереди на Пламегор…аминь! :crazy_face:

6 лайков

наконец-то дождались точной инфы) спасибо.

жаль что в очередях в ЗГ не походить

кто вам доктор, что вы все на пламегор ломитесь?))))))

3 лайка

все просто, я зарегал ник за две недели до старта, а так же мои друзья с которыми создали гильдию. и это был пламегор, потому что других просто не было… зачем остальные ломятся, хз! но близам огромное спасибо за проделаную работу, обкакались в своем стиле

2 лайка

Братан, это все попытки оправдать самого себя. Абсолютно не проблема была создать чара на змее, но вы выбрали плам, потомy что “нy тамжи стримерыыыы и еще гильдия эта вот на Э, и вобще его ж 1 создали сервер”. Это все абсолютно не логично )

6 лайков

Как раз таки всё абсолютно логично, никто не хотел идти на сервер с низкой популяцией.

2 лайка

я не смотрю стримеров, про гильдию Э узнал только в классике… мне не надо оправдываться в том что кто то накосячил! у меня все просто, собрался с друзьями, зарегал ник за 2 недели на пламегоре и ждали старта! а то что за день до старта близам даже денег люди не могли заплатить за подписку и что им понадобилось выпустить еще 3ру серва, молчу уже о не ру, за что мне тут оправдываться?

2 лайка

Это все замечательно но близзард решили разбить контент патча 1.8 на 2 фазы или как? где инфа про открытие силитуса и камни призыва?

Хотелось бы узнать каким образом мы будем получать классовые чарки? кукла + идол? либо либрам + кусок брони?

Дааа вот этот вопрос тож волнует… а то нет единой инфы; говорят вроде кукла+идол по тестовому серверу, а блогеры смело делают видосы на либрам…

Это видимо блогеры-пираточки какие нить. Не стоит смотреть всякую чушь. Никакие там либрамы нужны не будут. На энчанты для шапок/штанов/плечей реги будут собираться в самом ЗГ. Вся актуальная инфа есть на вовхеде или воввики.

P.S. И инфа с ПТР > любых видосов блогеров.

Опять Альянс на Пламегоре мировых боссов не увидит.

в данный момент драконов альянс фармит, о чем ты ? орды на пламегоре уже не так много, как раньше.

Ты хотел сказать Казака и Азурегоса?
На самом деле да, альянса стало больше.
У меня много знакомых, которые трансфернулись на пламегор.
Даже айронфродж пишет о равенстве 50/50

Зг на 20 человек, а я например вообще не шарю, туда же достаточно одного пререйд шмота я прав?

да, сложность пред-мк