Играет кто-то без легендарки?

Не могу себя ни морально, ни физически подготовить к тому, что в Торгасте надо проводить много времени. Там серо, уныло, мрачно, скучно, оттуда хочется бежать. Хоть в Кул-Тирас, хоть в Орибос, хоть сдохнуть на арене в 15 раз за день. Но только не Торгаст…
Вот если забить на него, совсем худо будет в том же ПВП, может ну его нафиг? Кто вообще придумал такую шляпу, ад какой-то реально. Сидишь и не понимаешь на что ты тратишь свою жизнь, на Торгаст… кому это надо?
Может в классику уйти, или новый акк завести с персом и не качать его после 50 лвл?
У всех нормально Торгаст зашёл? И прямо на 262 легендарку душ там набили и разум не съехал?
Что делать, хз, не хочу Торгаст :sob:

16 лайков

Хз на счёт много времени за час полтора можно спокойно нафармить на биг легу

8 лайков

каким, блин, образом? Во всех обзорах говорят про месяц убить ))

Это старые обзоры щас нет недельного капа на валюту

3 лайка

Ну за час врят ли. 15 минут - это для человека с уже имеющейся легендаркой и каким-никаким ilv(для стартового разгона), плюс - прокачка талантов Кубика.
А так, да. 8(или сколько там) завершённых проходов и максимальная легендарка ваша.
Если же нужен просто базовый эффект - то вообще проблем возникнуть не должно.

2 лайка

В зависимости от уровня игры. Если хочешь серьёзно играть, условное 1.8к в пвп или гер рейд, то без леги никак.
Точнее, мб и возьмёшь, но будешь натуральным вагоном и якорем

Второе. Щас нет капа в торгасте. Ты можешь набить высокий илвл, ходить в 9 лвл торгаста и проходить забег минут за 10-15, скипая половину треша.

Третье. Торгаст можно проходить с группой. Либо с друзьями в врйсе в дискорде, либо с пугами. Это веселее, чем в соло, ибо парад абсурда и дисбаланса. Как будто закрываешь ключ, но с аниме силами

3 лайка

На дк без легендарки проходил сегодня за час сделал но там Гир относительно биг

регаешь в любую группу и с улюлюканьем и криками проносите любой 12 этаж за эти 15 минут ,иногда даже в адамант заглядываете

так, куда ссыль на сумку с пеплом делась )) где такое в Орибосе найти? это же клад )

Такая сумка нужна самой. Не дам:)

5 (если 12 этаж уже открыт)

Какой 12 этаж… я там освободил Копыто, освободил руку резчику рун и пока максимум на что меня хватило :grin:
очень уж враждебный интерфейс у данной башни :grinning_face_with_smiling_eyes:

тогда 11 проходов до 12 этажа открыть (550 углей)+2 прохода на 12 этаже ( 1000 углей) + 1 раз сделать кортийский виклик (он вроде 100 углей даёт)

:man_facepalming: и удалил, аккаунт свой к х…
где сумки берут с таким пеплом? :grinning_face_with_smiling_eyes:
P.S. хотя это только между своими персонажами можно сумки гонять, почитал уже.

3 лайка

около великого хранилища за медальки с недельного сундука (если вместо шмота выберешь медальки). только там один пепел, углей нет.

вот. это уже дело. Спасибо. я обычно аниму брал за них…
может после 9.2 и угли появятся )

Зач те вообще 262 лега если ты не готов даж 2-3 часа времени уделить на ее фарм лол

11 лайков

чтобы была ))

Ну так и сходи тогда в торгаст чтобы сходить :clown_face:

Лайков: 1

Не можешь пройти контент на 15 минут ?
Я понимаю, что ты новичек, но если хочешь результатов, прикинь, но надо стараться. И торгаст это слабый контент на руки, просто иди и проходи