Играет кто-то без легендарки?

Тут, понимаешь, слово “надо” не применимо ) это игра. Тут применимо “не нравится”, “не хочу”, относиться к игре как к “надо”, “не нравится, но жри кактус” это глупо )

17 лайков

К сожалению, торгаст является кор механикой ШЛ, как и ковенанты. Это вообще 2 из 3х фишек всего аддона. (3я это остров изгнанников)

Так что скипнуть его не аыйдет никак. Разве что купить проходы за золото у помогаторов.

Это немного не та игра. Тут много «надо». Хорошо это или плохо, другой вопрос, но сей факт есть.

3 лайка

Пепел душ падает ещё с недельного сундука в Кортии и с боссов которые Утробу атакуют каждые 2 часа.

При желании можно сделать легендарку не заходя в Торгаст вообще.

3 лайка

Судя по твоему вару тебе хватит 190 легендарки (1250 пыли) и живи припеваючи

Ну да, и потратить на это пол года собирая по 100 пепла со всяких викликов, когда можно было потратить 2 часа)

Лайков: 1

Вот, уже про медальоны недельные узнал, про эти фишки. спасибо, ребята, так и проскочим Торгаст )

Лайков: 1

знакомый играет. без леги и ковена. правда пвп контент онли и пока скромно (где-то 1400)

если тебе по минималкам, то можешь и не заставлять себя. если хочется чуть больше, то сделай самого низкого итлвл. на неё меньше всего ресурсов.

В “Вышибалах” надо попасть мячом по другому игроку.
В “Догонялках” - догнать(неожиданный поворот!)

В игре есть правила. Ты или соблюдаешь их, или не играешь.

8 лайков

Можно сделать 190 легу.
Тебе этого хватит.
Просто бахни какао с булкой, включи фриски радио и за 20 минут пройди два крыла.

Буквально два крыла.

То надо то не надо. Хз зач те 262 лега если ты в игру толком не играешь, но ты здесь единственный кто заставляет себя жрать кактус.

3 лайка

Или единственный не обманывающий себя )

3 лайка

У варов же немало прикольных анима-сил в Торгасте, неужели не хочется хотя бы глянуть, как оно будет играться с разными имба-штуками? :slight_smile:

А что так низко метишь тогда? Сказал бы сразу - мне нужен фулл 252 шмот из мифик рейда (чтобы был).

Лайков: 1

А их потом на постоянку дадут что ли? Они имбовые, я думал только для Торгаста, крыс мочить )

Лучше пару часов под чаек торгаст позакрывать ради 262 чем бегать как омёба без леги, если и с легой то лоу что = омёбе

Лега собирается часа за 4

Да человек лентяй просто, смысл ему что то доказывать, если тратить кучу недель на легу вместо 2 часов для него нормальное дело

8 лайков

Не, прекол в том, шо ему лега то в принципе не нужна, он сам себе какое-то “надо” придумал и убеждает всех, что его разрабы заставляют грызть кактус)

Конечно, они только для Торгаста. Кстати, там ещё соратники встречаются, с ласт босса падают иногда ништяки в виде петов/декоративных плечей, а ещё можно прокачать таланты в Шкатулке Многих Тайн (аналогично талантам у Хроми в сценарии “Смерти Хроми”, если видел), что добавляет имбовости и быстроты прохождения.