Играет кто-то без легендарки?

Не знаю, поможет это вам, ТС, или нет, но вот как это было у меня.

Летом прошлого года нам накатили патч 9.1, в котором изменили Торгаст. Я счёл эти изменения злом, которое ни в коем случае не следует поощрять, о чём написал ОЧЕНЬ много букв (не надо их читать, если вас не интересует собственно Торгаст). Раньше мне Торгаст нравился, я туда ходил не только мейном, закрыл Извилистые ещё в ту пору, когда это не было мейнстримом — ну, и всё в том же духе. Но с некоторых пор по некоторым причинам ноги моей там не было.

Но 262-ю легу хотелось, потому что целовать белок без 262-й леги — это несерьёзно.

Поэтому я участвовал в атаках ковенантов (за первую из них на неделе дают количество углей), закрывал еженедельные кортийские квесты (вроде, там из сундука тоже угли падали) и отправлял соратников на миссии всё за теми же углями.

У меня ушло порядка трёх или четырёх месяцев очень ленивого сбора углей. Но тут надо учитывать, что мне нужны были только они, потому что пепел и всё остальное (я не помню уже, что там надо) насыпалось раньше. Я ж апгрейдил, напоминаю, а не крафтил с нуля.

Однако уверен, что с пеплом и чем там бишь ещё будет даже проще, чем с углями, потому что это более старый контент, и оно сейчас должно сыпаться буквально отовсюду.

Теперь. В 9.2 будет новая механика изготовления легендарок — за тамошнюю валюту, без привлечения старых. Эта валюта (по просьбам, кстати, трудящихся) будет сыпаться не только из Торгаста. То есть в анонсе 9.2 нам так, вроде, и сказали, что крафтить/апать леги теперь можно будет безо всякого Торгаста.

Крч., мой вердикт такой: ежели вы человек азартный и во что бы то ни стало ищете челленджа или его подобия, то можете попробовать прямщяз упороться во внеторгастовый контет и аврально нафармить пепел, угли и сорок вагонов чебурашек до выхода 9.2. А ежели вы подобия челленджа не ищете, то и сидите себе на пятой точке ровно и ждите выхода 9.2. Ареньте себе спокойно, или чем вы там занимаетесь, и собирайте статистику поражений без легендарки: потом скрафтите легу — и будет, с чем сравнить.

Скорее всего, дату выхода патча огласят уже на днях, а может, раньше, а выйдет он, вероятнее всего, до конца февраля (но это не точно).

5 лайков