Играет кто-то без легендарки?

Если он в торгаст боится идти за легой, то какой ещё фарм адамантитовых хранилищ :grinning:

А кто писал про Адамантовые? Оо

Они же в шкатулке тоже прокачиваются

Шкатулка прокачивается без всяких адамантовых, за них вроде 40 единиц доп. знаний о башне только дают (+косметика+апалка кондуитов)

Сходил раз 6 в Торгаст, получил максимальную легу, больше не хожу. Хз в чем у вас проблема.

У тебя устаревшая информация.
Сейчас 170 углей за 8 этаж, 230 за 9. Которые проходятся свежеапнутым чаром за эти 15-20 минут.
На макс легу надо 1650.

Главное не полениться и открыть 8 уровень, иначе угли душ не будут падать, а без них нет легендарки

Кстати, а если прям вот с нуля приходишь, не твинком, то все уровни закрыты, с 1 начинать?
*внезапно понял о чём тот друид писал

1650 это вполне норм ещё ) я читал, что там 5000 с лишним надо на 235…

Да, с 1 уровня, конечно

5250 пыли надо (просто в реалиях 9.1.5 пыль обычно никто не считает)

Хз в чем проблема. Тем же дх я 12 этаж закрывал Лёвой пяткой смотря во второй Моник. Для человека не золившего в торгаст должно быть интересно что там намутить можно. Я понимаю есть люди которые как я : имеют 6 или более Чаров. И хочется всем 262 легу сделать.
P.s. Самы трудный вар. Ему такой отстой падает, что ужас просто

Насколько я могу судить, ТСу не сложно, ему скучно и тупо не хочется идти, сложного то в торгасте понятно ничего.

Я до 40 уровня качался на троллях, пантерах, которые выпрыгивают из инвиза, тиграх и крокодилах ) и норм было, не скучно ) джунгли, прикольно ) но Торгаст это тихий ужас ))

2 лайка

понимаю тебя, ТС. сварил себе бис легу 262 и зарекся ходить в торгаст, чистейшее душнилово с уродскими наградами. в видения хотя бы за сумкой стоило ходить, да и атмосфера там была

Лайков: 1

Обожаю торгаст.

Лега как Лега, она просто даёт тебе бонус и больше ничего. Конечно можешь забить на неё. Я вот даже слабую легу крафчу для себя, ибо чем выше илвл лега, тем много придётся фармить пепел. Поэтому выбор за тобой. Либо крафть легу с низким илвл, либо забей.

Самое что смешное, как щас большинство радуются что 2 леги можно будет крафтить в 9.2. Скоро это счастье превратится в боль…невыносимую боль и страдании!

Лайков: 1

kekw и представить не мог, что это у кого-то вызывает такую неприязнь… Шутка, могу представить, пвп тоже самое для меня, что и торгаст для ТСа, ультра бесполезная и унылая затея.
Девятый торгаст кстати быстро фармится под ютубчик или сериальчик.

4 лайка

Регаешь 9 этаж. Пробегаешь до босса, забивая на мобов. Шотаешь его под всеми сэйвами, чтобы мобы не убили и так каждый уровень. Я хантом вообще на сокеты фармил за 20 минут по 1к углей. Там просто фейк дез жал и мобы отагривались от меня. Оставался 1х1 с боссами. Один заход максимум 4-5 минут занимал.