Играет кто-то без легендарки?

2 раза пройти 9й этаж чтобы накрабить пепла на 190ю? Очень тяжело да.

Обожаю его, особенно старый, непонерфленный. Там такое зарево красивое на весь форум полыхало! Прошла в 9.0.5 извилистые на фул в соло в 221 илвл.

За день твину делается 262. ПОпутно ещё известность подымается нормально.

Лайков: 1

Это да. То чувство превосходства, когда закрываешь до нерфов сквозь всё это нытьё на форумах…

атмосфера безумия же
было приятно убивать Аллерию и Умбрия, и грустно видеть Оргриммар пост-апокалиптичным. это не полчаса убивать ноунеймов-злодеев, которых либо выносишь за минуту с имба скиллами либо 5 минут уныло ковыряешь

Кое как себя заставил, спустя наверное год со старта шл. И то пришлось купить пиво, без него меня хватает на один заход в торгаст, и потратить весь вечер на эти забеги. Худший контент, я б с радостью бил кабанов в опен ворлде, а не вот это вот душнилово.

пиво… я бутылку коньяка почти опустошил за 2 дня )

Лайков: 1

Как говорил ранее и никакого разнообразия. Маршрут один, апалки одни. Даже сундуки (или что там искали мы) всегда были в одном месте. А в торгасте какое никакое но разнообразие. Хотя бы очередность коридоров разная.

Лайков: 1

Да, уныло, в том числе из-за этого бросил актуал. На одну легу я фармил два месяца. Когда понадобилась вторая, я решил уйти в БК, тут веселей.