Играть за ШП,стоит ли?

Не,не подумайте что я спрашиваю за кого играть из Nго числа персов)
Вопрос в другом,я все время(почти) играю за милишников, исключение хант,маги и локи не особо интересны.
За шп нравится очень нынешний внешний вид,этакая смерть)Хочу еще косу
https://ru.wowhead.com/item=117373/ледяная-коса-повелителя-ахуна…вообще огонь будет думаю.
Вопрос в том,точнее даже не вопрос,а ваши мысли)Как думаете,не станут ли нерфить ШП??Хочу на нем большую часть аддона сидеть

Побегай в Шедоу форме и посмотри как оно тебе визуально. Мне лично в последнее время ШП очень зашел, на мой взгляд его переделали неплохо. Нерфили уже.

2 лайка

Еще насчет косы,ее на черном рынке купить можно?

По-мне приста сильно испортили реворком, а шп особенно. Но кому как, многим нравится. Думаю, что шп как обычно будет хорош на мультидоте, средним в сингл таргет и плох на коротком аое (хотя с новым талантом надо это ещё тестить).

2 лайка

ты наверное один из тех самых меньшинств, которые недовольны реворком. В шл шп отвязали от постоянного слежение за формой бездны и запихнули ее в удобный бурст с небольшим кд. А безумие тратится на плагу, которую удобно применять в любой фазе. Нажал и все. Ему прикрутили аое и апнули дамаг, пересмотрели несколько талантов. Может теперь он лучше заиграет в ключах. Это тот самый реворк который должен был быть еще в середине бфа. И выглядит он хорошо
С новой механикой даже если шп еще немного понерфят (а его понерфят с вероятностью 75%), он все равно останется удобным и приятным, да и не думаю, что его выпрут из первой трети дпсеров. Напомню, что впереди еще леги и ковенанты, а так же визитная карточка жрецов, благодаря которой их очень полюбят, бурст их утилити - павер инфюжн

7 лайков

Мне вот реворк безумия и формы тоже не очень понравился. Раньше хоть какая-то имитация деятельности во время боя была (в виде слежения за стаками формы и количеством безумия), сейчас же получился очередной унылый кастер в жанре «стой - обновляй доты»

4 лайка

если только шп будут аккуратнее жать на кнопки, никто не будет рад пулу соседней пачки изза прожатого бурста в стиле пулю всё что движется на 10 ярдов.

С этим куда успешнее справляются ханты или особо толстые танки, а не шп.
Извержение вполне себе компактно бьёт.

Ну на данный момент,ШП (по моему мнению) по сравнению с БФА это 2 разных класса!В каком виде шп сейчас меня вполне устраивает,+ еще будут квенанты и медиумы…Лишь бы не нерфили

Чем больше вот таких сезонных “качателей шп” будет, тем больше вероятность, что его будут нерфить :slight_smile:

Эти изменения вступят в силу 18 ноября после еженедельного сброса сохранений.
Тьма

  • Время действия «Темных дум» увеличено с 6 до 10 сек.
  • Урон от «Пытки разума» уменьшен на 15%.
  • Урон от «Иссушения разума» уменьшен на 15%.
  • Мгновенный урон от «Всепожирающей чумы» уменьшен на 15%, а периодический урон — на 12%.
  • Изменения затронули перечисленные ниже таланты.
    • Затраты безумия на применение «Иссушающего кошмара» снижены с 35 до 30 ед.
    • Теперь талант «Благосклонные духи» позволяет накапливать по 2 ед. безумия (а не 1 ед., как ранее) и увеличивает урон от «Сумеречных призраков» на 15% (а не на 30%).
    • «Темное сокрушение» больше не обладает 3 зарядами и не накладывает отрицательный эффект, повышающий уязвимость пораженных целей. «Темное сокрушение» теперь наносит на 100% больше урона, а время его восстановления уменьшено с 45 до 30 сек.
    • Время действия «Потока Бездны» сокращено с 4 до 3 сек., а урон увеличен на 20%. Теперь «Поток Бездны» позволяет накапливать 60 ед. безумия (а не 30), больше не обновляет эффекты периодического урона и требует 30 сек. на восстановление (а не 45 сек.).

Ну тут уж сам смотри, я по прежнему остаюсь на шп.

Вообще то он у меня ДО бфа уже был прокачан лол))

ну где то нерф где то ап

можно ссылочку?

Конечно ведь при всех этих нерфо-апах ШП не провалился до B-тира

Выбей с раника в пиках Аррака, он в крепости Альянса.

эээм. Вообще-то после 12 числа он провалился до Е тира. С 4 места упал на 11

Нету легендарок, чантов и другого с ШЛ.

дык это с беты инфа. Там уже все учитывается. Шп на бете сейчас в Е тире и упал более чем в 2 раза

Шота йа проморгал это

И снова нерфят очередной РДД спек за то мили бабуинов никто и не думает трогать не удивлюсь если дэка паладин и рога так и пойдут в Шадуолендс как сейчас

Лайков: 1

Там все еще может поменятся