Играть за ШП,стоит ли?

Это и есть филер между дотами

Он наносит дикий урон. Хаос болт тогда тоже филлер. Но вообще ШП как то живее лока, на афлике я прям засыпал. Если бы не уродская форма …

Вот пытался вроде понять, почему и каким образом, но не получилось.
ШП после реворка стал настолько унылым, что за питомца ханта играть было бы веселее.

Хаос болт ты тоже спамишь? Похоже у тебя проблемы с пониманием слова филлер. Судя по всему ты считаешь что это бесполезный в ротации скилл, который служит для её удлиннения. F

и хаос болт и восторг - это не филлеры, они требуют шардов и бесконечно их не поспамить, филлер у аффлика - шб

Выживание нулевое у ШП, играть неприятно. Кастуется долго, пока кастуешь вешают стан и разматывают. Как офф спек я бы не использовал. Хотя в игре много ШП вижу, пишут что один из лучших бурст дамагеров, может это у меня лапки

мхахахахахахаха. Нулевое выживание. Кастуется долго :smiley:

3 лайка

Ложь и провокация.
Да, шп ватный. Нет, у него таки есть хорошие деф кд, которые эту ватность нивелируют.

Что ты у него кастуешь, помимо непрокнутого майндбласта в одну секунду?
Весь его бурст (которого хватает для аннигиляции) инкастовый.
Это о пвп если.

В пве да, кастов больше из-за включения ПРки в ротацию, но это опять же не делает шп ватным и невозможным для игры.
Сужу по своим товарищам: есть хант и маг, которые испытывают ряд трудностей на третьем этаже Торгаста. Я за шп мерзко хихикаю, пронося его с закрытыми глазами.

Лайков: 1

Конечно понерфят, что бы шп был в конкуретном положении? Не, это точно не про метелицу, его годами унижали как и холика, но шп это чуть ли не единственный класс сейчас которым мне еще интересно играть, решил даже прокачать за аликов второго)

Лайков: 1

ШП счас красавцы, на БГ одно загляденье, когда умеющие люди играют прям просто имба.

как вы это делаете? и главное зачем?

Возвращаясь к разговору, как сейчас себя чувствует шп?)
Начинал с него в пандах, после вернулся в легионе и не понравилась система с безумием,которое нужно было поддерживать.
Поменялось ли что-то сейчас? Хочется помультидотать, но варлок вообще не заходит)

Не знаю как в ключах\рейдах,а в ПвП(на БГ) очень хорош))Стабильно 3е место(иногда и выше) на эпик БГ…Кидаешь ракету,она дотает 8 целей,кидаешь проклятье на 9ю цель,бьеш смертью,если кританет,то от 60к(в моем 340м Бгшном шмоте)…Но проблемы с мобильностью остались,несмотря на перышко,убежать от милика крайне сложно…
В общем и целом очень доволен ШП,хотя не сравнивал с другими РДД пока что…

ну ты соло арену поиграй и посмотрим будешь ли ты доволен, когда в 6 из 6 игр играют в тебя

Ты что-то значит делаешь не так, выживаемость сейчас у шп очень даже ок.

Я и не говорил что выживаемасть плохая,я говорил что от миликов тяжело убежать,то же перо или щит дают скорость когда ты не замедлен,а под замедлением от них току мало…корни сбиваются дамагам,а 2 фира,один тринкуется а второй всего 4 секунды…даже лок щас мобильней ШП,при этом у лока живучесть намного выше ШП…Я не жалуюсь,но когда с тем же анхоликом или варом или рогой встречаешься то я хз,я лично убить не могу…50-70% в лучшем случае сношу…Как по мне,для БГ это один из лучших классов,а 1на1 среднячек…Возможно что то в талантах надо поменять

Лок всегда был мобильнее шп.
А то, что сейчас у шп с мобильностью - это огромный прогресс. Перышко, спринт с щитка + фридом с фейда. В тучке можно убегать, она дает иммун к замедлениям.

Я согласен,ШП сейчас намного лучше чем в БФА и ШЛ,но тем не менее,какой нибудь мини телепорт или имун к замедлениям не помешали бы)))

Я предлагаю просто +30% урона на директ касты и расходимся)

Предлагаю +40% и тему закрываем =)))