Игра виснет на экране загрузки локации

Добрый день! После сегодняшнего обновления - не могу зайти на арену, не могу прожат харстоун в орибос и так далее. Запускается экран загрузки, полоска не двигается - потом исчезает и я остаюсь там где нажимал камен возвращения или там, где регался на арену)) аддоны отключил, восстановление клиента сделал. Хватило на одну арену, потом ситуация повторилась. Кто сталкивался?

Лайков: 21

в строке HOST какой адрес писать?

185.60.112.157
185.60.112.158
185.60.114.159

любой из трех, либо на каждый по очереди, хотя бы минут 10.

Аналогично.
Выкидывает из инстов, дисконекты.
Выкинуло с РБГ и повесило дезертира на минуту, после чего не дало вновь зайти, хотя РБГ ещё даже не началось.
Проблема явно не на моей стороне, либо стороне соединения.
В инсте у сопартийца было то же самое.

3 лайка

я говорю после обновы какой-то трешак

2 лайка

Аналогичная ситуация не заходит на арену в огри не портнуться из орибоса что за дичь¿ Все после обновы убогой
Попытка прыгнуть в утробу тоже провалилась) перс просто застрял в промежутке)))

6 лайков

Было такое пару месяцев назад, писал в саппорт ничего дельного не ответили. Прошло , и сегодня опять началось(

аналогичная проблема

Лайков: 1

ну вы бы тогда хотя бы писали своего провайдера. потому что проблема очень уж единичная.

Лайков: 1

Контента 0, ощущается нехилый отток игроков, так еще и с технической стороны обо*рались и сломали) омг близы зачем вы добиваете свою игру такими нелепыми кадрами, которые допускают такие ошибки¿) или вы их по объявлению набираете не смотря на проф качества, а только чтобы соответствовали определенному цвету кожи и полу¿

Лайков: 1

Вообще не единичная

2 лайка

вас тут отписалось пару человек - это единичная проблема.
У меня Билайн, с двух компов за целый день не выкинуло ни разу.

Форум сегодня на пару минут падал (режим readonly), но это было несколько часов назад.

Ну как минимум у еще 3 моих знакомых схожая проблема провайдеры у всех разные дело явно не в провайдере

Они обратились в поддержку по этому поводу?

:rofl:
Скорблю о образовании людей…

ТП в РУ ВоВ нет уже как лет 5.
Из далека видно человека никогда в ТП не обращавшегося. :smiley:

Лайков: 1

я обращался весной была схожая проблема, присылал им всё что они запросили, сказали мол мы попробуем это исправить, а вы переустановите игру и удалите аддоны_) ВСё!

такая же проблема, провайдер ОПТИКНЕТ, хз связанно с ним или нет, но после обновы началось, раньше такого не было

о образовании? это типа как образовываются люди или что?