Игра виснет на экране загрузки локации

Точно так же было вот сейчас

и запирает в локе на 1 час с этим подземелье не найдено

Аналогичная проблема сегодня после обновы. ХС не использовать, в инсты пускает через раз. Везде рисует ошибку “подземелье не найдено”.

2 лайка

Провайдер? Трассировка? Как обнаружить связь пары человек?

Народ скажите у кого тут дом.ру ?

3 лайка

у меня дом.ру

тоже не заходит на арену 6-7 лузов за ночь

Лайков: 1

Аналогично. После обновы хоть вешайся.
Провайдер дом.ру.
Правда учитывая, что большинство провайдеров пользуются “путями” ростелекома проблема может быть у них, и потому распространяется на разные провайдеры, города и тп.

ps. Судя по другим темам, по европейским форумам и если верить трассировкам - проблема ну совсем не в провайдере.

Та же проблема, провайдер дом.ру. Арены загружаются через раз. Виснет на экране загрузки.

Такая же проблема, провайдер дом.ру , происходит только с одним персонажем, на остальных всё нормально

Я думал у меня одного так. Так же после обновы стало выкидывать или куда портанусь долгие загрузки и из инстов выйти невозможно пишет не найдено типа… сейчас вообще чет все зависало и сделал релог потом долго грузилась и пишет сервер не доступен

Только 80% с дом.ру, ага.
У Билайна все нормально.
Пробуйте триальный впн, если с впн все норм, то проблема в дом.ру

По вашей логике у не ру-игроков тоже провайдер дом.ру?
Количество упоминаний дом.ру по большей части объясняться может его распространенностью. Обычно все банально и просто.
По поводу себя скажу так - я пробовала не только впн, но даже и другого провайдера, благо возможность есть. Проблема на месте, и никуда деваться не хочет.

Лайков: 1

На Билайне нет никаких проблем

Есть. Провайдер (запасной) на котором проверяла ситуация (исчезнет ли без дом.ру) именно билайн. Проблема на месте) Так что проблема не в провайдере явно.

Лайков: 1

Скиньте трассировку через какой у дом.ру идет маршрут. Или билайн, сравним разницу в маршрутах и можно будет хотя бы понять где это все. Вчера целый день ходили в ключи, ни одного зависания.

Ага, и также вчера играл народ с дом.ру без проблем.
Тот факт, что проблем не у вас, а у меня на билайне есть, или то, что у меня на дом.ру есть, а у них не было говорит о том, что дело не в провайдере.
Как, собственно, показывает и результат проверок (в том числе и трассировок, которые уже направлены в тех.поддержку близов).
Так что вы можете дальше считать так, как вам угодно, но других только не дезинформируйте. Пусть идут в саппорт игры, а не достают провайдер.

Дак пусть идут, че ныть на форуме то им? Уже даже в закрепленных темах указано, что на нашем форуме могут НЕ ОТВЕТИТЬ ВООБЩЕ.
Уже сколько раз писали выше, что бы писали тикеты и ждали по 3-5 дней.

Форум территория свободная - хочется людям, они пишут. Не хочется не пишут. Вы же вот в темах отписываетесь, чем остальные то хуже?
Да и полезно посмотреть на ситуацию в целом, чтобы понимать насколько все распространено.

Но ответа то тут не будет. А они все равно пишут и пишут, вместо того, что бы создать тикет и получить ответ от ГМа с решением или с чем-то еще.
на единицы распространено.

Тут не будет официального ответа, зато будут ответы от других игроков, что порой тоже помогают прояснить ситуацию.
И посты на форуме не исключают возможность написания тикета и ожидания ответа. Можно накатать тикет, и, в ожидании ответа пойти на форум.
Не на единицы.

2 лайка