Игра виснет на экране загрузки локации

единицы. из общего кол-ва играющих людей - это просто единицы.

А из количества живущих на плане все игроки ВоВ просто единицы.
Проблема единиц - это локальная проблема у пары игроков. Когда игроков не пара - это уже не единицы.
Все остальное софистика.

Лайков: 1

дак вас тут и пишет пара человек блин, даже не 20 и не 30.

Немного информации к размышлению:
Не все игроки бывают на форуме в будний день в дневное время.
Не все игроки пишут на форуме вообще.
Не все игроки заходят на форум.
Вы только недавно сами ныли о том, что здесь люди зря пишут, а не идут писать тикеты. Теперь удивляетесь, почему так мало людей здесь отписались. Если подключить банальную логику, то можно предположить, что много игроков НЕ пошли на форум, а написали тикеты.
Проблема куда масштабней, чем пара человек, что здесь отписались.

Лайков: 1

Вы что-то походу не знаете, как взрывается форум, когда случается что-то глобальное.
Тут просто темы горят. Взять даже прошлый год, когда заблокировали Крымчан, там за день в теме было более 2к сообщений.
Поэтому не вижу никакого масштаба тут, сорри.

чиста две самки дерутся за форум.
у миня все работает, а у кого не работает проста неудачники.

и это может лагать как обычно Телия, у них не давно были проблемы.

Ну а теперь не горят.
Тут скорее удивляет ваша нелогичность уже)
Ноют - плохо, че ноете.
Не ноют - не пишут, плохо.
Не видите, так не видите, мне то что с этого.

Лайков: 1

ноют без конструктива, потому что уже даже есть темы, как правильно создать тему и какую инфу скинуть, что бы если синий сюда заглянул - увидел что-то общее и смог куда-то передать если что.
А так как тут люди пишут только “у меня не работает, ПАЧИНИТИ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ” - то от этого просто 0 информации. и это не нужные сообщения. ясненько?

Ммм, не нужными сообщения я бы скорее назвала весь ваш флуд за последнее время.
Ну а чтобы вам не уподобиться на сим с вами распрощаюсь) Все, что хотела донести - донесла (точнее попыталась, ибо не всем дано увидеть факты там, где хочется просто пофлудить), а дальше уже нет интереса.

Лайков: 1

Да форум это место где ноют, в чём прблема? Смысл тут разводить эту писанину с менторским тоном.

Ога, да, точно! Помню как тут в последнем патче бфа увещевали, возможно даже ты же, что никто не жалуется на лаги в доле/ульдуме, и значит проблемы нет, я все выдумываю, а если и есть, то она настолько единичная, что и внимания обращать не стит…Сколько там времени прошло прежде чем у людей терпение лопнуло и они таки стали писать на форуме? Неделя или даже больше?

2 лайка

но можно ведь это сделать нормально?
Как обычно и просят синие, даже в закрепленной теме

что бы если синие зашли, они могли хоть ЧТО-ТО ОБЩЕЕ собрать. А не видеть только сообщение “тоже самое”

Дак пусть пишут, только так, как нужно, как просят ГМы, а не так, как обычно)
Смысла от таких сообщений 0.

У меня тоже самое сегодня. Но не на бг, а на входе в инсты :frowning:

2 самки не поделили форум )))

это в твоих сообщениях 0 смысла, причем везде. 15к сообщений что за неумный человек.
Тп отвечает минимум 1 сутки на каждое сообщение в запросе. Через 2-3 дня уверен все пройдет и так.
Репортите его за тролинг и все

2 лайка

так, и что? на форуме они вообще не отвечают.

ну да, как пройдет проблема в Европе, сразу все будет норм. Даже с Дом.ру сказали, что проблема у магистрала в Европе.

Чё пацаны аниме!!!

У меня аналогичная проблема. Заметил вчера, до этого 2-3 дня не заходил. Пермь, провайдер Дом.ру.