Игра в ВоВ в одиночку и... по новому!

Нет, это называется не мнение. Мнение, это когда мне больше нравится маг, потому что у него на мой вкус более удобный геймплей на боссах и в ключах, а так же куда более приятная механика нанесения урона.

А когда, я не играю на присте, потому что это двукнопочная фигня для тех кто кубик пропихнуть в квадратное отверстие не может, это как раз то о чем я и пишу.

Как оказалось, что-бы обьяснить почему я играю магом, а не пристом, не нужно принижать второго.

2 лайка

Но ты же сам такой люд судя по токсинам которые ты тут излил пытаясь замаскировать под адекватные аргументы, ты странный чел.

64 лайка

Токсинам? Где? В озвучивании игр где геймплей как раз построен вокруг желания подобного времяпрепровождения игроков? А что в них плохого?
Или в том что, как написал чуть ниже, что не нужно пытаясь выразить свою точку зрения, принижать алтернативные, пытаясь придать веса своей?

Если вокруг видятся одни токсины, может стоит на себя посмотреть?

Ну и правильно.Пусть вон Методы разбивают голову об всякие мифики-они привыкли.Тс-так же играю.Расслабленно.
"Мне абсолютно не интересен сюжет этой игры, я считаю его детским и глупым, соответственно и квесты тоже. "
Я абсолютно не понимаю таких.как ты-я считаю ключи и высокие сложности рейдов клиническим случаем идиотизма И собственно все это мне абсолютно не интересно.Так какого ты влез со своим залпом желчи в то,что тебе не интересно?Сходи лучше еще один ключ закрой-или чем ты там занимаешься?

53 лайка

Это в волшебном мире, где все аж вот так уважают чувства друг друга и высказывают что-либо с кучей дисклеймеров (“я считаю”, “имхо”, “разрешите высказать свое оценочное суждение о том, что”). Но в реальном нетолерантном мире - почти все, что пишется на форуме - это мнение. Разной корректности высказывания. Высказывающийся - не носитель истины, поэтому его слова - это его слова, у него столько же прав на “правду”, сколько и у его оппонента. А если кто-то говорит, что условный прист - это двухкнопочная фигня, то они с собеседником (который обожает пристов) просто не станут лучшими друзьями, но это и не обязательно - со всеми дружить.

Впрочем, в посте ТСа не заметил даже и этого. Он рассказывает о СВОЕМ полученном опыте, предложение начинается с “я вдруг понял”. Ну если человек что-то ДЛЯ СЕБЯ понял, в чем проблема с этим?

42 лайка

Даже если ты прав, то почему не нужно? Он хочет и принижает, почему ваше мнение о том, что принижать нельзя правильно? на митинг сходили уже?

9 лайков

И за чем ты в это играешь.

9 лайков

У меня это понимание пришло вынужденно, стало очень мало времени, а вселенная и игра нравятся, в итоге пришлось играть меньше, рейды-ключи выпали, и вдруг пришло осознание, что так оказывается играть интересно и ненапряжно, и вдруг контент который презирал (транмодификация, петы, твинководство и пр.) становится интересным, чисто так, по фанчику).

25 лайков

Вон, прочитай собственно то же самое, но более “развёрнуто”,

И после этого мне пишут, что я токсичен. Лепят же слово ко всему что видят абсолютно не задумываясь :rofl:

Нет, не в волшебном. Ты сам выбираешь своё окружение, не нужно чей то другой мир считать “волшебным”, если твой не таков. И если ты заметил, я как-то в сообщении про приста и мага, обошелся без кучи дисклеймеров, что тоже видимо невероятно.

Как уже писалось выше, попытки принизить чужие интересы во время рассказа о своих, это не более чем выражение неуверенности в своём выборе. Так что это не у меня проблемы, явно.

Ты вообще что себе позволяешь?? Еретик!

Ишь че он удумал, играть он решил. Гринди и не отлынивай! И свиню купи!

23 лайка

У тебя как раз таки проблемы, слишком много думаешь, что о тебе подумают и пытаешься всем доказать, что ты хороший и правильный.

11 лайков

Казуалы придумывают себе оправдание почему они не могут достичь чего-нибудь в игре :smirk:

5 лайков

Я перегладила всех поросят в Кул-Тирасе, а чего достигли вы?

17 лайков

и че за это дают? :smirk:

Веселые гонки с хозяевами поросят и стражниками на хвосте

9 лайков

И много ты на бг навоюешь в 390 шмоте?) Груша для битья. Играю тоже казуально, пару ключиков в неделю, пару локалок, бгшек, арен, нормал рейд, и так же получаю удовольствие, без чувства " опять работать ".

Я конечно понимаю что ты сейчас вбросил, но просто… когда потеешь как черт и фармишь гир, а потом раз - и за локалочку уже дают 400 шмотку которая в разы круче того что ты напотел - то это как-то отбивает желание фармить и потеть в принципе. Типа да пофиг, само потихоньку апнется, зачем лишний раз себе нервы трепать, а я лучше сюжетик попрохожу, получу удовольствие от игры чем от тупого гринда

29 лайков

В вове уже столько ответвлений, что одевание персонажа может быть не первостепенным. Кто-то может тащится от битвы петов, собирания тмогов, ачив, коллекционирования, кача альтов. И раз им нравится, значит все ок, не бывает неправильной игры.

44 лайка

:man_facepalming:

Лайков: 1

А вообще незачем всем этим забивать голову. Я с Лича так играю. Зашел, посмотрел сюжетку, оделся с аука, позанимался пару-тройку месяцев всякой фигней и забил до следующей обновы. Никаких гильдий, никакой обязаловки, чисто соло или ЛФГ-ЛФР. Просто играешь в свое удовльствие и все тут.

В мире еще есть масса вещей, на которые можно потратить время.

А так - да. В том же ТЕСО и ГВ-2 высокоуровневый шмот не теряет актуальности и это как-то успокаивает. Получил - и занимайся дальше чем хочешь.

20 лайков