Игра за мага мучение! Хочу вернуть деньги!

Мобов много, они везде, наносят очень много урона, после 1-2 нужно садиться кушать, восстанавливать здоровье, игра за мага превратилась в мучение. Я что в классику попал? Хотя нет, в классике хотя бы маги урон наносили, здесь же урон незначительный. Прошу передать жалобу куда следует. Если Близзарды в ближайшее время ничего не поменяют у магов, то думаю доиграю оставшееся проплаченное время и уйду, жалко, что потратил 3 тыс, на эту “ванилу”.

У мага нет:

  1. Урона
  2. Выживаемости
  3. Отхила
  4. Станов
    Игра за мага мучение!

Можно ли как-то вернуть деньги?

16 лайков

Ок щя позвоню котику пусть разберется со своими халуями.
P.s. И да, маг, на данный момент, рили помойка.

17 лайков

У мага нет:

  1. Урона
  2. Выживаемости
  3. Отхила
  4. Станов
    Игра за мага стала одним мучением!
2 лайка

Урон есть,выживаемость есть,отхил есть,у мага полно кайта…не умеешь с…ать не мучай …опу.

Лайков: 1

Еще бы магом стоять лицом впитывать урон от пачки мобов и хилится на фул хп :grin:

6 лайков

Мне сейчас мут дали до 5 декабря, в игре! За то что я сказал, что маги дерьмо.

5 лайков

Тоже самое можно сказать про тебя!!!

3 лайка

Я сказал все по делу, игра за мага мучение и это правда, мало того что нет урона, нет выживаемости, нет отхила, так ещё ни одного стана нет! Тот же лок лучше магов во всем, ибо все это у него есть!

4 лайка

Так и играй локом,твой высер никому не интересен))) всё пока :face_with_monocle:

5 лайков

Не обращай внимания на тех, кому все ок, лишь бы выпендриться. У магов и правда сейчас беда с выживаемостью (и только с ней), но с этим пока ничего не сделать

26 лайков

А было хоть когда то иначе? Просто сейчас мобы отрывают пол лица за пару ударов всем классам, но магу и раньше было больно получать пол лицу - потому он особенно чувствителен к этим “изменениям”.
А ТСу могу посоветовать взять лока, ханта и не мучать себя.

2 лайка

Я все мечтаю, чтоб магу хоть в одном из спеков дали танкующего пета-элементаля, пусть это, например, будет элементаль силовых линий у аркана. Сразу ведь жизнь обретет краски!)

7 лайков

Вы не одиноки. Я когда то хотел чтобы вместо водяного - давали ледяного-танковского пета.

2 лайка

И ведь справедливо было бы такого дать самому хрупкому классу. Но нет, почему-то такие карманные танки у и без того бронзовых локов :frowning:

Лайков: 1

Да ну, не настолько всё плохо же! За аркана например не так уж и сложно стало. Да, лечиться приходится чаще, но в целом почти ничего не поменялось! :slight_smile:

Лайков: 1

Щас бы рассуждать за классы без легендарок и рейдовых вещей.

Лайков: 1

Не знаю, у меня абсолютно никаких проблем нет, в критичных случаях можно заюзать кольцо льда, в самых критичных в ледяной глыбе переждать откат щита (а заодно и огненного взрыва, которого зачастую хватает, чтобы добить врага).
Спокойно агрю по 3-4 моба и убиваю их без лишних проблем.
Но, да, контроля (во всяком случае фаеру) не хватает.По сути, только фростболт (пвп онли), кольцо льда (и то, работает только против мобов по большей части) и овца, которая сбивается любым плевком в её сторону.С выживаемостью у мага всё в порядке, потому что если бы маг ещё и танковать мог своим лицом всё, что вздумается, это уже бред был бы.У всех магов есть минимум одно кольцо льда, один блинк, один щит, одна ледяная глыба и один инвиз.Если этого мало, чтобы выжить, может, проблема с руками?

2 лайка

тож много альтов качал, мобы умирали быстро и не наносили столько урона, сейчас это поменялось. Квесты в пещерах это ад адский, потому что ты или чистишь все по дороге или блинкуешься в пачку ненужных мобов. Сидеть кайтить на открытых пространствах за фроста это не чил а какая-то арена бесконечная, быстро утомляет. Едиственное что попроще в прокачке это конечно аркан, не надо ничего отслеживать выдумывать, тупо 2 кнопки+ кайт получше чем у фроста. Локи и ханты попроще, бегут мимо поляны где надо завалить 10 мобов, инстант кастами убивают на бегу взрывают эти пачки и бегут квест сдавать. Убивать по 1 мобу конечно можно сделав 2-3 каста стрелы а потом садится на пенек есть пирожок, но как то это очень долго и нудно.

2 лайка

Очень жаль ((

Не умеешь не кайтить, пересаживайся на зеленый класс, будешь пить чай пока пет убивает все и вся