ИГРА: Испорти желание игроку выше

Желаю чтобы Овердва написал свое желание

Овердва написал свое желание, но его невозможно ни выполнить, ни испортить.

Овердва соврал

Лайков: 1

Ничего подобного. Но если очень надо, то вот:
Хочу, чтобы от меня перестали требовать желаний.

Сделано. Теперь от вас не будут требовать желаний, но будут требовать их исполнять для других.

Хочу большого енота в качестве маунта

Лайков: 1

Это только подводный маунт.И он носит тебя в лапах.

Хочу хотеть

Вар хотеть. Никто не выполнять.

Хочу, чтобы сюжет показывали в самой игре, а не в книгах/хрониках/прочих фанфиках.

Лайков: 1

Done! Объем текста в квестах увеличен в четыре раза. Кнопка принятия/завершения квеста разблокируется через некоторое время, равное среднему показателю неторопливого чтения. Синематики теперь непропускаемы, и длятся как полноценный фильм. Ролики и катсцены на движке игры от 10 до 30 минут. Попытка принудительно закрыть игру приведет у тому, что придется начинать сначала - с момента прочтения квеста.
Кроме того, вы не сможете перейти к следующему аддону, пока не завершите более 80% квестов предыдущего за обе фракции. И, да! Вас все ещё могут ганкнуть, и квесты могут быть провалены :Р

P.S: Цена подписки/игрового времени останется неизменной.
Р.Р.S: Мы можем повысить цену по своему усмотрению само собой, и сделаем это довольно скоро!

Хочу чтобы т-мог оружия пофиксил. А то обидно знаете ли, когда не можешь бегать с ятаганами только из за того,что рукоять утопает (проваливается) в текстуре лапы, или настолько маленькая, что лишь с помощью божественного вмешательства можно держать за воздух вокруг рукояти :woozy_face:

Мы починили трансмогрификацию оружия. К сожалению, из-за технических трудностей, нам не удалось сделать этого для расы вульпер. В связи с этим мы решили удалить эту расу из игры. Во время следующих технических работ, все персонажи расы вульпер будут превращены в орков или троллей в зависимости от класса.

Хочу, чтобы мне придумали желание.