ИГРА: Испорти желание игроку выше

Теперь все ордынские эльфийки могут быть ТОЛЬКО друидессами (ух ты какое слово) в спеке кота, не ферала который кусь-кусь, а кота , который мур-мур.

Хочу чтобы расам с рогами можно было насаживать на рога врагов.

Готово. Теперь рога при насаживании противников с вероятностью в 50% могут сломаться нанося урон владельцу вплоть до 100% (т.е. смерть). Новые рога нужно будет отращивать специальной цепочкой заданий общей продолжительностью в месяц.

Хочу усмиренных бесплатных быстрых ездовых дворфов всей орде в качестве дополнительного маунта!


несуществующее

Лайков: 1

Новая абсолютно безопасная гоблинская инженерная разработка “Усмиренный Бесплатный Быстрый Ездовой Дворф”, которая в 99.9% случаев не взрывается во время использования (есть в раскраске пчелы!). Абсолютно бесплатно при покупке полугодовой подписки в игровом магазине.

Хочу, чтобы Пандарии в этой игре никогда не существовало.

Готово. Теперь, когда Н’Зот врывается в Зал Сердца, Раден не может нас защитить, поскольку ранее мы с ним не встречались, и Древний Бог захватывает Зал, в результате чего мы в скорости проигрываем войну с Бездной.

Хочу, чтобы близы добавили больше существ-змей, чтобы я мог их приручать своим охотником :snake:

большая любовь к змеям, змееподобным существам

Готово. В игре стало больше приручаемых змей, но теперь они стали ядовитыми и при отдаче команд с вероятностью 5% жалят хозяина, вешая дот на 20% от макс хп раз в 30 секунд.
Противоядие крафтят алхимики с таймгейтом в неделю.

Хочу, чтобы все классы в игре получили + 100% хаста, чтобы игра стала динамичнее. :grin:

Ты делал цепочку квестов с ядошкурым равазавром? Там была похожая механика, когда ты с ними обнимался, чтобы стать имунным к яду)

Готово, игра стала динамичнее, но дк и паладины до сих пор властно восседают на своих инвалидных колесницах и ни до кого не могут добраться.

Ах, ну да.

Хочу искупаться в пандаренском сливочном пиве. :beers:

Готово - теперь у вас аллергия на любую химию и еду в игре и она на вас не действует.

Хочу чтобы игра НЕ приносила удовольствие людям и люди всё так же были токсиками к другим людям как сейчас.

Будет исполнено. Надо просто нажать на эту кнопку, и…:

…Форум заполонила толпа хейтеров, подавляющее большинство которых - хейтеры вульпер, топящие за лор Магхаров. Всеми любимые форумчане куда-то внезапно пропали (предположительно ушли вместе с вульперами, оказавшимися не в силах вынести колосальное количество хейта и травли). Сра… Кхм! Дискуссии о политике, которые обычно не выплёскивались за пределы столиц, теперь эхом разносятся по всему Азероту, и за его пределами, вперемешку с предложениями помогаторов. Пройти даже 1-5 больше не представляется возможным из-за непрекращающихся разборок, и намеренного руина. В общем, теперь даже просто от упоминания этой игры, любой зеленеет от злости.

Кстати о помогаторах. Хочу бездонный ЧС, чтобы все там уместились, и можно было хотя-бы недельку не видеть этот спам в чате :unamused:

Лайков: 1

Вы сделали так как я захотел и не испортив игры) Вы проиграли)
Внимательнее надо читать )

Теперь при добавлении в ЧС человека автоматом туда заносится весь сервер и убрать оттуда никого нельзя - только создавать перса с нуля.

Хочу чтобы вульперов вырезали из игры.

Вариант первый: Выполнено! Больше никаких вульпер! Но теперь вместо них появились более… эм… Скажем так, традиционные фурри-феньки. Количество милоты и OwO (а так же UwU) увеличено втрое.

Вариант второй: Пространственно временной континум исказился, и вульперы исчезли с просторов Азерота, как и все упоминания о них. Вместо этого, они появились irl, заполонив почти все города, деревни, и места хоть немного пригодные для жизни

Хочу чтобы любой класс мог ходить с любым оружием и доспехами, и со скиллов снялись ограничения типа “нужны парные кинжалы\оружие дальнего боя\etc”

PS: В этот раз мне удалось испортить желание, или я снова проиграл? :thinking:

Лайков: 1

Удалось =)

Лайков: 1

Теперь любой класс может использовать оружие без ограничений! Навыки владения оружием всего лишь нужно изучить у тренеров за 50 тысяч голды за каждый вид, а затем прокачать в боях с мурлоками до 100500 уровня. В случае если навыки владения не прокачанны до максимального уровня, оружие ваншотает владельца с вероятностью 40%!

Хочу чтобы в игре можно было косплеить аниме персонажей :thinking:

Что только аниме? Артас и Иллидан глядят с подозрением, Саруман обиделся, а Дарт Вейдер новый меч делает…

Представил вот такую картину: Никак не можешь докачать навык до максимума. В гневе швыряешь топор в кучу оружия. Неудача! Топор не долетев нескольких сантиметров до всего остального, что так и не вкачено, разворачивается и летит обратно, аки бумеранг. Пытаешься уйти на спринтах\бегая зигзагом. Но топор, повторяя твои манёвры всё же достигает цели, и больно бьёт древком по лбу (ну, или затылку), нанося 9999999к урона, убивая тебя, и бедолагу стоявшего рядом :sweat_smile:

Лайков: 1

Боже, хочу анимацию вот этого вот :rofl:

анимацию? Ну, можете посмотреть “молот с птичками”, прилетевший в голову упавшего паладина. В вышедшем сегодня трейлере-машиниме “Черный Храм”. Хе-хе!
Народ смотрит, комментирует. Хотя, реакций пока немного. Но народ вспоминает с ностальгией. Как покорял земли “по ту сторону Темного Портала”.

Лайков: 1

Не очень понял, что ты имеешь ввиду, но в игру ввели специальные эмоции у лица персонажа, аналогичные эмоциям из манги типа: :sweat_smile: :fearful: :sleeping: :heart_eyes: Минус в том, что во время входа в любой инст начинает играть особый тематический opening, а при выходе - ending на 1-2 минуты который нельзя пропустить.

Не знаю было ли уже, но желаю слатмогов в HD: латных стрингов и лифаков.

Лайков: 1

В новом дополнении по многочисленным просьбам в раздел головных уборов будет добавлено несколько новых моделей бронестрингов! Кроме того в качестве оружия для левой руки вы сможете получить лифчик из последней коллекции Victoria Secret!

Хочу, чтобы брутозавра можно было купить за голду в кредит.

Взять-то можно, но потом вам гоблины-костоломы колени сломают или ещё чего хуже :eyes:

Хочу не ждать по часу в поиске ключика

Теперь минимальное время ожидания - 2 часа. Система автоматически откладывает прием в группу, если вас приняли раньше.

Лайков: 1