ИГРА: Испорти желание игроку выше

А это же идея!

Хочу чтоб побороли ботов и ртм в вов.

Желание исполнено, РМТ и боты забанены навечно. Для компенсации финансовых потерь в игре создан донат-шоп для покупки шмота, прогресса и ачивок, а стоимость подписки увеличена до 3999р/месяц.
__
А вот я еще хочу, чтобы Близзард избавились от слишком плоского сюжета с безгрешными Андуином, Траллом и всемогущей “рояль-в-кустах” Джайной.

готово, новый менеджер по лору Дж. Р. Мартин. все сюжетные квесты либо разговор с мобом прогуливаясь по саду с розами, либо про пинусы

Лайков: 1

хочу чтобы роги были не невидимыми, а полупрозрачными

На новом арати есть мобы, где то среди огородов, похожи на големов из западного края, так вот они именно полупрозрачные когда подходишь в мили зону, НО полоска хп не появляется. Вот так было бы неплохо.

Ну а про твое желание - появляется способность ковенанта, которая повторяет стелс роги, и теперь все классы в стелсе бегают, хоть и полупрозрачные, но хп баров не видно.

Хочу чтобы полеты удалили из новых аддонов навсегда.

Исполнено,теперь у игроков появляется панель где можно вбить зону с координатами и мгновенно телепортироваться!
Хочу сильный сефуз,с ним было весело.

Готово, сефуз добавлен в игру. Для удобства владения им и улучшения баланса все остальные вещи из игры убраны.
Хочу чтобы панд убрали из игры.

готово, пандарены удалены из WoW и все упоминания о них стёрты из истории, но вот в следующем аддоне случайно обнаруживается затерянный в туманах континент…

Хочу, чтобы фералы стали самым востребованным в рейде спеком.

4 лайка

Исполнено. Теперь фералы являются целями каждого рейда и эти рейды собирают на них, ибо с них теперь самый лучший дроп. Востребованы как никогда.

Хочу, чтобы по сюжету Азерот взорвали и никакого хэппи энда.

Исполнено. Теперь вы живете в мире хаоса и разрушений… Где-то в пустоверти. Вам нужно убить 10 кабанов хаоса и сможете получить следующее задание…

Хочу чтобы крапинка и долли были правителями альянса!

3 лайка

Готово, под их предводительством Орда была уничтожена и все игроки игравшие за орду насильно перенесены за Альянс.

Хочу , чтобы в игре было меньше фарма.

4 лайка

Мы Вас услышали, и убрали жетон из игры, который открывал для нечестных игроков серые схемы фарма и перепродажи.

Хочу хвосты у воргенов.

Мы услышали игроков, и у воргенов теперь есть хвосты, спереди.

Хочу чтобы мой друг наконец выбрал себе мейна (за 7+ лет игры).

5 лайков

Тоже об этом подумал но писать не стал=)

Ну тут ведь просили еще 18+ рейтинг, вот пожалуйста)

С Вульперами :wink:

2 лайка

пожалуйста: в игре появятся гарпец = гарпия-самец и оргриммарка= огр-девочка.

Кстати, еще и появится мама Рексара!
Если кто не знает, что Рекс - полуорк, а вот мама у него дядя Вазген по национальности огр.

Он выбрал: это ворген с хвостом спереди в спеке ферала :japanese_goblin:

Хочу, чтобы Близзард устраивали небольшие фановые ивенты в открытом мире

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям игроков и хотим сделать игру лучше! Мы вводим игру необязательные игровые события. События будут доступны в течении 4 часов каждый день, но время начала событий будет случайным. Для доступа к событию вам нужно будет получить ключ за 50к специальной валюты. Данную валюту вы можете получить проходя ежедневно подземелье из классической версии игры “Забытый город”. Во время прохождения данного подземелья ваш уровень персонажа, и уровень вашей экипировке скалируются уровню соответствующему минимальному уровню необходимому для доступа к данному подземелью в классической версии игры.Для того чтобы ваш игровой опыт в данном событии был не забываемым мы вводим ограничение на количество посещений данного подземелья. В неделю вы можете посетить его только 1 раз. Ограничение действует на всех персонажей имеющийся на учетной записи. Максимальное количество валюты доступной в неделю 250 ед. В награду за участие в данном событии вы можете с вероятностью в 0,03% сумку с ездовым питомцем который в актуальной версии игры не возможно получить. В остальных случаях вы можете получить 50 голды и гарантировано стак льняной ткани. Спасибо что играете в World of Warcraft. Приятной игры.
Хочу союзную расу мурлоков. Альянсу! и чтоб у них были и паладины и ДХ и некрофил и шоман!!!

2 лайка

Я бы тебя на работу взяла, срочно!