ИГРА: Испорти желание игроку выше

Уже заканчиваем апдейт. К сожалению, теперь все игроки по обе стороны баррикад обязаны выучить язык мурлоков и сдать экзамен, иначе мргл-мргл мврлвллмыгл :hushed:

Хочу чтобы в грядущем обновлении все спеки всех классов были востребованы как в пве так и в пвп, но при этом, чтобы ДК и ДХ не стали имбалансными

Ввиду многочисленных жалоб на дисбаланс классов и спеков мы оставляем только один спек в игре с четырьмя способностями: слабый удар, сильный удар, очень сильный удар и получить лут на почту.

Хочу, чтобы Тралл стал верховным королём Альянса

5 лайков

Исполнено. Его королевой стал Андуин.

Хочу, чтобы в Шторме обновили модельку облаков в небе (skybox) :thinking:
Imgur

Из обновят в ШЛ специально для вас. Теперь это будут зелёные облачка яда, он долетел длинным пятном от Лордерона :smiling_face: Приятной игры!

Хочу, чтобы лучшие и метовые таланты ковенантов были у Вентира, а тканевый сет Некролордов отдали тоже вампирам :grimacing:

Готово. Ковенант Вентиров перенесён в раздел “НПС онли”.
Хочу маунта машинку.

Исполнено, теперь она есть, но чтобы ее получить, необходимо отправиться в новый рейд. Сама она падает с секретного босса для Мифика. Его способности меняются в рандомном порядке. Шанс дропа - 0,1 в актуале и 0.01 после выхода рейда более высокого уровня.

Хочу чтобы Орду и Альянс не объединяли никогда, ни игромеханически для ПВЕ, ни сюжетно или как-либо еще, а тех, кто, это обьединение просит, пожизненно отправляли играть в ПВП.

Я сказал машинку хочу, а не коня с Артаса (-_-)

Сделано. Орду перенесли в Овервотч, Альянс - в ХироузОвЗэШторм. В ВоВе остались мурлоки.
ХОЧУ МАШИНКУ!

Готово, теперь режим войны по умолчанию включен для всех и всегда. Для восстановления баланса, игроки альянса получат на почту полную мифик экипировку по достижению 60 лвл.

2 лайка

расчехляю альянсовского мейна и удаляю всех Ордынских твинков
Ну ето даже как-то не похоже на испорченное желание, ехехех

Альянсовского мейна нерфят , а все твины становятся имбой
Ботобойку не отменили )

Сказано-сделано. Но для возможности управления машиной ты обязан сдать на права (теория-автодром-город) + вводится специальные отряды гоблинов-дпсников, вымогающих у тебя взятку за любое нарушение ПДД. Во всех городах через каждые 10м устанавливаются пешеходные переходы и светофоры, которые горят красным/зеленым 50/50.

Хочу, чтобы дпс игрока зависел не от класса/спека/скилла, а только от броска двадцатигранного кубика

Ок, теперь дпс зависит только от броска кубика.
Однако вспомним что у куба 6 граней. А фигура с 20 гранями называется “игральная кость D20”. В связи с этим несовпадением, дпс всех игроков станет ну очень незначительным.

Хочу возможность жениться на самочке Вульперы.

Cделано. Вы приговорены к 7 годам лишения свободы за жестокое обращение с животными.

Хочу, чтобы все полоски хп в игре были цвета пристов.

Лайков: 1

Сделано, теперь WOW запускается только на специальных черно белых мониторах.

Хочу что бы открыли РУ РП сервер.

Сделано , но теперь что бы зайти на рп сервер нужна отдельная версия варкрафт WoW:Roleplay и подписка стоит 759 руб

Хочу суб расу Вентиров

Ну в принципе приемлемо :thinking:

но WoW roleplay стоит 6к рублей

Всё еще не катастрофа.

для большиства катастрофа , таже FH4 за 100 Долларов , многим нелегко купить

Кол-во школоло гыгылолов на РУ РП сервере будет заметно снижено. Вы точно испортить желание хотите?

Лайков: 1