Игра просит меня выиграть 6:0!

Или не растет после луз стариков )) вроде они писали про все виды пвп рейтинга, походу надо за пару недель до конца сезона плотно играть, когда все потные глады не заходят в игру

Просто побеждай, что в этом сложного? :new_moon_with_face:

Что-то я не помню потных гладов на

:upside_down_face:

Признавайся, тебя Волнорес за “старшего” оставил, в его отсутствие?

Лайков: 1

Всегда должен быть Форумный Душитель

Но их там реально нет, я вон синего рогу одеваю, одни куски :poop: попадаются :new_moon_with_face:

Это не было бы такой проблемой и люди бы не ныли, если бы проки солоки не приходилось бы ждать по 40 минут. Были бы быстрые проки, то было бы “быстро слил ммр и так же быстро вернул обратно”, без нескольких часов ожиданий.

Лайков: 1

Игра ни о чём тебя не просит. Особенно если ты регаешь свои арены прямо из города и ничего пвешного не делаешь. Хотя чего там делать-то. Траву с рудой собирать. Ну да и хватит тебе 390го илвла за 1.4 и купленный за бесконечные ОЗ (это ж надо сделать такую ерунду. Шмот забесплатно. Каждому встречному и поперечному…), чтобы сферки выбивать и моба прихлопнуть, который на тебя сагрится при сборе. Во 2м сезоне синий шмот за хонор будет по илвлу как сейчас фиолетовый, так что всё, ты молодец, ты всё сделал.

ключевой по важности пост. но как им фиксить очереди, хз

Лайков: 1

Конечно. Сет всем и каждому. Один взял, перестал играть и упал в рейтинге. Другой на его место попал и тоже взял сет. Все как полагается. Иначе зачем играть?

Начни играть руками, как вариант. Если голову включить, то ваще рейтуха попрет.
Даже на 2400 ммр сейчас челы, которые не понимают, что на арене происходят (даже с моей точки зрения, а я весьма посредственно игрок). Что уж говорить про рейтинг до 1800…
Вчера вот был ршам с 2800 тр, который 2 раунда из 6 не нажал ни одной !!! кнопки за раунд. Просто афк стоял в цц независимо от происходящего.

Дык в цц же eпта

А тринкет ему религия не позволяет нажать?
Особенно когда ушли блок у мага и свап. 100% надо посмотреть че дальше произойдёт

А вдруг в пацана свичнут, как жить то без тринькета тада? :new_moon_with_face:

На больное давишь.
Была такая ситуевина. У нас два бабуина каких-то, вар и мб дх. У них хант с кем-то. Лордерон, ворота открываются, сдаю прехот по максимуму, работяги не оглядываясь в закат на конях уходят. В меня из стелса прыгает хантер, сдает петстан, ждет рядом, продолжает трапой. Я думаю: ну, работяги уже поняли что к чему, щас отлипаются назад ко мне или прожмутся накрайняк, ханту ж еще пол трапы до них через гроб ползти. В итоге вар подыхает за секунду до конца трапы не отдав абсолютно ничего, даже игнорпейн и ставит в чат вопросик. С этих пор на хантов свапаю на автотринкет, потому что если стоять, то подохнут без ничего. Ну а дальше - бог поможет

На 2400 играть проще чем на 1700, пару недель назад слил с 2.3 до 1.7 (сам не понял как), потом 30 игр вылезал назад, из них 23 игры 1.7->2.
На дх же я в первую неделю как докачался в синьке взял 1.6, щас свалился до 1к и это невывозимо, никак, вообще. Это хардкор в кубе. У меня нет идей как оттуда вылезать >_<

вот нам тоже интересно)

Всё дело в колпаке

Колпак хорош, не надо так.

Хоть смейся, хоть не смейся, но по факту это так. Близы конечно постарались, но чуда не произошло. Без кардинальной смены механик соло-экспириенс адекватным не станет.

Я уже оставил попытки понять как это работает. Оно просто так, в какой то момент ты сливаешь 300-600 рейта, потом они в какой то рандомный момент возвращаются и так по кругу.

нет ни одной игры где условные аналоги солоки давали адеватный соло опыт если их сравнивать когда пати в ручную собираются

изначально проигрышное лобби>тильт>топишь себя дальше