Игра просит меня выиграть 6:0!

Жиз

Эм, и давно в лол, кс, доте, апексе или что там сейчас является топовыми компетитив играми соло-рейтинговые режимы перестали быть основой игры? Если речь не идет про турниры.

Мне концепция тильта в принципе не очень понятна. Я волнуюсь только перед первой игрой на 2.3+, дальше я просто с покер-фейсом проигрываю следующие штук 10, иногда отыгрывая лучше чем я вообще мог от себя ожидать.

из всего этого я играл только в лол/доту, уровень в доте на тот момент был 6.4к птс когда топ мира был порядка 7.1, в лоле мастер тир был и угадай что я тебе могу сказать о практически каждом лобби в солоку? абсолютные лсы которые не понятно как туда залазили, играть просто невозможно, ты с нулевой играешь 1х9, каждое 3-е лобби обиженный идет фидить по миду по фану/спамит консид с 15-й

ну и справедливости ради в том же лоле, солока начинается с мастер тира, до нее можно играть в дуо, что как бэ намекает что большинство не играет в соло и в доте я подозреваю что так же ( через того же профессора можно чекать дуо сквады в лобби, почти в каждом лобби когда я играл пока апал мастера у меня было от 3+ дуо)

ну тогда это очень странно, особенно учитывая что речь идет о текущих реалиях после инфляции
получается что ты просто не можешь закеррить лобби, а выигрываешь только когда тебе помогают?
скорее всего ты просто не осознаешь тильт т.к. не можешь посмотреть на свою игру со стороны

Согласись, что дуо не сильно далеко от соло-реги отошло. Основа любой компететив игры - регаешься и играешь в рейтинг, да, можно с кем то, но нигде не нужно набирать обязательно фул пачку в 5 рыл и только после этого регаться и все игры по механикам заточены именно на то, что ты будешь играть с рандомами. Любая игра с противоположным требованием просто загнется моментально.

Что то из области психотерапии =) Оно вот так и все тут, а если вы не видите этого, то вы просто НЕ ОСОЗНАЕТЕ, а оно все равно вот так и точка. Я пробовал играть по 3 игры в день только и результат такой же. Если поперло вниз то это все, просто растянется на неделю. По моему тильт длинной в неделю противоречит самой концепции.

я канеш может просто не въезжаю в ваши терки)) но как мне показалось речь то шла не об этом, не о том загнется игра или нет

а о том, что солоку опыт не сравним с опытом который ты получаешь в пати собранной вручную

а я пью у меня тогда концентрация самая лучшая только во рту пересыхает :rofl:

почти все дуо в лоле например это ботлейн/лес+мид или топ
в итоге почти вся твоя игра строится вокруг твоего дуо с минимум координации с тимой и такие дуо имеют невороятное преимущество в лобби, представь ботлейн где с одной стороны дуо которые берут синергичный пик, а с другой стороны 2 солокекера, результат очевиден

  • именно из-за такого разрыва в результативности солоки/дуо в лиге на уровне мастера и выше можно регать только в соло

сам концепт чистой солоки без возможного дуо в той же лиге загнулся т.к. никто в него не играл предпочитая гибридку где играли в дуо+

  • в любой игре с солокой или ее аналогом мне достаточно зайти на форум где я увижу 100500 тем о скрытом пуле, агентам габена и т.д. что подразумевает ужасный опыт солореги

суть то та же, это же игра, а не магия хогвардса - играешь хорошо = выигрываешь, иногда терпишь от неудачных лобби, но тем не менее это компенсируется удачными лобби где ты делаешь условные 6/0

нет такого бреда что тебе судьбой предписано залить эти 600ммр и ей все равно сделаешь ты это за день или за месяц

  • учитывая твою пасту о том как ты не можешь выбраться на дыха с 1к ммр, я хз что даже сказать тебе, без негатива, но если ты даже не понимаешь что надо сделать на дх чтоб буквально в соляру вылезти с 1к ммр, то какая речь может идти о ситуации на твоем дк?

Обсуждение на любом ресурсе связанном с компететив акивностями не может в конце концов не свестись к королевскому доводу - “да у меня, да у меня, да у меня крч рейтинги выше, я все сказал” =D

На том же дх в фул-синьке без сета в первую неделю после того как докачал его (и это было уже после снятия ограничения на кап од, все не то что в эпике, почти все 4сет были уже даже на самых лоурейтах) я каким то образом таки добил 1.6, играя на 1.7+ ммр.

Так что что ты хочешь сказать про моего дк? Что я типикал 1.7 плеер, который совершенно справедливо сидит 10-15 игр на 1700 делая 2/4 3/3 4/2 в игре с совершенно адекватными механиками и игровым экспириенсом, а то что больше половины игр отыграно где то в районе 2.2+, включая, например, победу 5/1 на 2.3 ммр которой я закончил прошлую неделю, что бы начать эту с 0/6 в 2.42 лобби и дальше поехать уже до 2.1 подбора (и думаю сегодня закончу на 1.9 как минимум) это просто какая то

Только это такая магия, что тебе по душе?

Лайков: 1

Не знаю откуда ты вытащил тезис королевский этот
Я просто озвучил элементарную мысль - как можно говорить и рассуждать о 2к лобби если ты не понимаешь как вылезти из 1к лобби, особенно учитывая как народ играет на 1к

Ты у нас первый адепт скрытого пула в вов? Я правильно понимаю?

То что народ частенько залетает выше своего ммра и до тебя было всем известно, тот же вскудах иногда до 1.8 апается на винстриках, а потом уезжает обратно на 1.3

2 лайка

Тут челик недавно писал, что на дк в синьке (с пушкой и 2 кусками) изи доехал до 2.2, пока одевался.
Да и я могу зайти на 2го синего рогу и пойти пораскалывать кабины в лобби абобусов.
На 1к челики дамажили меньше меня в синьке, имея фулл сет и фулл эпик шмотки, стоя на фри касте, о чем вообще речь?

Ну одеваться на солоке это кринге, я на монке купил только 2 шмотки и уже на 2.3 был, потом пришлось 2с наяривать с викликами чтоб одеться и без пота 2.4 доапать

Эм, я не знаю как это комментировать, а на роге я вообще ни разу в жизни на арену не заходил, теперь все, про арену вообще писать не могу? =D При чем тут мой дх и его рейтинг?

Давай ты просто определишься - системно с сс все в порядке или нет? А то у тебя в один день все отлично и просто тильты случаются, а в другой вдруг оказывается, что можно на 500 рейта выше своего вдруг нечаянно оказаться.

При том что без разницы на каком спеке ты играешь, особенно на 1к ммр

Можно попадать по несколько раз в ряд в фри лобби где ты лутаешь 5/1 минимум просто исходя из сетапа
Может просто фортануть и чела дисканет дав 3 фри вина
Тем не менее за норм выборку игр ты отказываешься на своем родном рейтинге

Странное заявление, не все мультиклассеры.

Оставив за кадром всякие случайности вроде дисконнектов, по факту ты соглашаешься, что это системная проблема - возможность сильно скакать туда сюда по рейтингу в зависимости от везения/невезения?

Не сильно, порядка 2-3 шафлов разве что можно так закинуть
Но чем выше рейтинг тем ниже вероятность такого, там можно еще как то обыграть и свести к 3-3 лобби как правило, это условные 150ммр+/- скажем

Да я не про мультикласовость говорю
Геймплей и винкондишен сильно отличаются у кастера с миликом

Между собой почти все кастеры/милики, а в твоем случае дх и дк имеют почти идентичный геймплей и винкондишен
Тем более речь идет о 1к и фраза - не понимаю как вылезти с 1к это мем какой то