Игре необходимы ЛФГ ключи

Мне кажется это проблема альянса в целом. Играл до ШЛ за орду, и стартонул за орду но решил побегать за алых, по итогу моего 187 ДЦприста не взяли не в 1 кей +2+3 за 54 попытки)) плнул вернулся на орду) пошел в +10 :smiley:

Пройди м0, полутай свой ключ и собери пати без рио, в чем проблема?

16 лайков

Кляти альянсеры не берут в ключи.

14 лайков

Не берут милидд неметового никуда. Даже во 2 ключи. всем подавай магов, сов, мм хантов.

Лайков: 1

что вам мешает собрать ключ? из таких же не_играющих по 16 часов. вот хоть тут собирай и дерзай.

4 лайка

я не говорю что это мнение истенно верное)но столкнулся с этим сегодня)) был “не очень рад”) откровенно говоря)

Лайков: 1

Пати собрать невозможно из-за отсутствия танков. Уже пробовал, часов 5 пытался собрать чумные каскады +2. Забил на это.

Ну это я уже скорее про более сложные. Хотя по факту отличия то там разве такие уж большие? Механики по идее те же, что в гере. Просто в гере многое очень некритично и на это забивают. Ну и наоборот в +2 полчаса вайпались на страдаме, потому что кто-то не выходит из щупал, с автопоиском - кик и система кидает нам замену. Никто время лишнее не тратит

Лайков: 1

Вы же ныть ещё больше будете, когда ливаюших после первого вайпа хилов с танками станет на порядок больше. Сейчас есть возможность сортировки приглашенных по илвлу/рио/метовости спека. В лфг останется только илвл.
Уже представляю как заходит какой-нибудь условный рдру в пати к сурву, бдк и афлику. Как думаешь, сколько времени он продержится в этой пачке драконов?))

9 лайков

Я б наверно тоже 13го лвл паладина деклайнил бы.

22 лайка

Слышь, мили дд, если ты не рога какой, давно б +2 сам оттанчил.

2 лайка

Мусорный протвар не способен танчить. Хилы не выхиливают, у всех слабый шмот.

У мдд проблема из-за метелицы, а не игроков. Зачем было запихивать столько механик “на тебе дебаф - отбеги от стальных” и “босс делает топ, отбеги от него”? Вот прилетает первая фигня в рогу например, отбеги, подбеги. А хант как стоял и из дедовой берданки стрелял, так и стоит. :roll_eyes:

7 лайков

Кстати необходимость ставить сторонние аддоны, чтобы в игре просто хоть попасть куда-то, я считаю неадекватным. Либо пусть близзы встраивают свой рейтинг ключей.

12 лайков

Отличия существенные, сначала абилки просто некоторое неудобство доставляют хилу при их игноре, потом напрягают его, потом они тебя ваншотят, потом вообще деплитят кей.

2 лайка

интересно. откуда же танки появляются? :thinking:

5 лайков

Ты и на мета ханте и маге будешь никому не нужен без Рио. И ничего удивительного, набирая рандомов в свой ключ, люди хотят тимейтов с определённым опытом.
И да, твоя идея с лфг не сработает.
Я понимаю боль игроков с 500 рио, в которой хочется обвинить сам злополучный Рио. Но реальность такова, что появись система лфг для ключей, ты не увидишь в своём 10 ключе пати папок 2к рио на магах, хантах, бумкинах, дх, которые тебя провагонят, они все отправятся собирать руками свое пати, ты же в лфг увидишь кота, сурва, вара танка и хила холика, половина которых была лишь в М0, а другой половине надо будет рассказать, как кидать хуки в 3 босса тризны. Вот такое веселье будет в лфг

16 лайков

Прот вары 20 ключи танчат, в твоем случае виноват явно не спек

10 лайков

Двойку оттанчит.

Здесь метелица сама виновата что система столь уродская. Почему в ЛоЛ или Доте все нормально играют (по большей части), а в автоподборе в вовне никто не знает что делать.

2 лайка