Игре необходимы ЛФГ ключи

Почему близзард до сих пор не ввели функцию поиска группы в ключи? Люди которые не играли по 16 часов в сутки на старте дополнения и не набили РИО теперь находятся за бортом и не могут никуда попасть. Отдельная категория это ДДшеры. Представьте себе, как человек после работы заходит в ВоВ и пытается найти пати в ключ ЧАСАМИ. Из-за РИО ключи остаются контеном для 2% игроков живущих только игрой. Игру спасти из такой ситуации может только ввод ЛФГ.

53 лайка

Даже боюсь представить что в таких лфр ключах будет:)

17 лайков

Зачем тебе ключи? Шпиль героики. Там есть лфг, 171 лут, леги падают, что еще может желать казуальный игрок, заходящий на пару часов после работы?

25 лайков

Абсолютное большинство игроков это казуалы. Близзард нужно максимально большое число подписчиков. Зачем близзард тратят свои основные силы на контент для 2% г если это не выгодно.

7 лайков

Потому что иногда хочется попробовать более сложный контент.
А потом вспоминаешь что в поиске можно стоять целый час.

15 лайков

Из актуала НЕ хардкорщикам остаются всякие коридоры и проч. шлак. Про ачивы не говорите, это старый контент.

Лайков: 1

Я за только за! Повайпаемся некоторое время и выучим тактики, только убрать поломку ключей. Просто оставить автопоиск в любую сложность с допуском по росту илвл и закрытию предыдущей сложности. Даже таймер можно оставить. *надеюсь на меня сейчас не накинется вульпера

27 лайков

Полностью поддерживаю.

Лайков: 1

Это в какие такие ключи ты часами стоял?

Лайков: 1

Кидал во все подряд. Десятки заявок. Абсолютно никуда не берут. Противно играть просто, требуют рио, а у тебя его нету.

Лайков: 1

Ещё раз. В какие? Уровень ключа?

Меня вот в 4-5

3 лайка

кхм-кхм, 16 часов. ну-ну. собирайте свои ключи из таких же и вперёд. у вас словно мета и рио стоит перед инстом и не пускает вас.

алсо, ддшеры. они и в героик/нормал стоят в очереди часами. сумку для хила/танка не просто так ввели. вот с чего вы взяли, что встав в поиск за дд вечерком в теоритический ключ вы сразу туда попадёте в течении 10мин?
а как регулировать классы будем? прокнули мне в Шпили 3 рдд/бра нет/геры нет/кирий нет. любитесь как хотите

8 лайков

Ну сходи во вторые-третьи пока. А туда всех берут, не говоря уж о том, что второй ключ сломать невозможно.
Я так и делала. Много проблем решает. И в свой условный 13 ключ я не возьму дд, который не закрыл 12. Или 11, если уж он прям такой ценный по остальным показателям. Я страдала и пускай остальные страдают :slight_smile:

8 лайков

Говорю же, во все которые были в поиске. +2, +5, +7, +9, +11.

Ну в 2-3 у меня уже илвл кмк овергир, то есть делать там просто нечего мне. И добыча не нужна. Не, к концу недели наверно пробегусь хоть в +2 для виклика, но как по мне это не ок.

Лайков: 1

Я милиДД, без рио ты нафиг никому не нужен.

3 лайка

А закрыты у тебя при этом какие?вторые хотя бы все закрыл?

Прошу прощения, а в чем смысл игры за дд тогда? Сидеть и ждать часами когда возьмут в пати? Уж лучше в стену комнаты смотреть, чем так “развлекаться”.

Лайков: 1

А дело не в гире, а опыте, как ты сказал/а повайпаемся, тактики выучим.

5 лайков