Игре необходимы ЛФГ ключи

Жирнющий плюс. Из-за этого порой игры то не ощущается, аддон поставь, на сайте регнись, шмотки иди посимь, что это за хрень вообще? Дикость какая-то а не игра получается. Специально не ставлю ничего кроме детэйлса, чтобы максимально отгородить себя от всего этого душного дерьмища хотя бы так

13 лайков

Ну, вот я каждый день захожу после работы на 3 часа, больше я не могу.

Стараюсь закрыть столько ключей, сколько успел))

Так ещё и в рейд надо, ещё утробу закрыть - все расписано по дням, иначе я просто не успею.

А так да, по сравнению с теми, кто постоянно играет, я очень медленно прогрессирую - все топчусь на 1100 рио…

3 лайка

Хватит флудить, живо фармить. Рио само себя не набьет!

3 лайка

Тебе не нужно ставить аддон, чтобы другие видели твое рио и регаться тоже нигде не нужно. (Почему почти все, кто жалуется на аддон не знают как он работает)

12 лайков

Так все, завтра на работу. Надо режим соблюдать. Закрыл сегодня 4 ключа (12-14) и пока хватит)

Мне кажется, что всегда можно прогрессировать, даже если ты играешь по 3 часа в день, главное, чтобы было желание…

4 лайка

Скинь дБ что ли, аж интересно стало :joy:

Допустим, будет своя система рейтинга, что от этого измениться? Какая разница, на какие цифры ориентироваться, на те, что выставляет рио уже 3 аддон или на новую систему?
Да и аддон можно не ставить, люди с ним будут все равно видеть твои цифры, он по большей части нужен при сборе (ну или ты хочешь сам смотреть на прогресс игроков заранее).

Закрытый профиль помойки2, статистики нет.

Так весело наблюдать когда пишут “соберай свой” :grinning: А вдруг человеку нужно в определенный ключ…

Ты собираешь свой, вы проходите успешно, джойнишь одного-двух людей в друзья, списываетесь, регаете вместе, авось выпадет кому-то из вас нужный ключ.

Ну или вместе регаться в чужой. А, если твой новый товарищ ещё и хил/танк, то вообще красота, тебе же проще.

Лайков: 1

Он же сказал, что бросал во все подряд заявки, значит его любой устроит.

Лайков: 1

А вообще рио давно пора встроить в игру. Почему банально пвп рейтинг есть, а пве нет.

Сейчас стартовый шмот для альта чтоб начать ходить в плюсы можно:
а) соскрести с локалок и ковенанта фул 197 как у этого лока.
б) проапать в пвп - давеча это весьма не сложно
С рио проблем нет тоже:

  • идёшь в +2 и закрываешь все в круг
  • идёшь в +5 и закрываешь все в круг
    Повторять до приемлемого уровня. Мета начинает значить только где-то с +15.

Про 2% людей в ключах - чистая профанация. Как раз людей ходящих в не убер высокие кеи большинство в ВоВ. Как минимум по скорости ЛФГ на пару порядков больше чем обитателей героиков/лфр.
Ну и да - автосбор нынче:
а) слишком медленный - хз из-за низкой популяции или кривого мачмэйкинга.
б) супер токсичний - народ там, ещё те наркоманы попадаются: афкашеры, самые разные токсики, просто ливеры.

Как по мне геры и лфр это на порядок тяжелее чем нули и ключики. Сначала доходности ожидания а потом муки прохождения как на локтях по битому стеклу.

2 лайка

Чтобы по этому рейтингу открывалась новая сложность. Для автопоиска, а не для людей рейтинг. Хотя если кому-то приспичит руками собирать, то ничего не мешает опять таки чтобы рейтинг в игре был виден. В игре игровой рейтинг

Мне кажется игра просто стала чрезвычайно сложной. Если сравнить с личом то он был гораздо легче. Рейды НАМНОГО легче были. Инсты тоже, не было супержесткого отбора как сейчас даже в самый простой ключ. Да даже в цлк 10 нормал вполне могли посещать казуалы, механики не были слишком сложными.

Да нормал и гер инсты и сейчас такие же.

2 лайка

Сейчас еще и шмота не дропается толком в рейдах. Если казуал и залетит чудом в нормал нафрия, то чтобы получить шмотку это надо иметь большую удачу.

Судя по тому, что ковенанты выбирают по мете процентов 80% (по статистике всякой), тут все убер хардкорщики в игре про цифры

2 лайка

Соглашусь, пора бы уже иметь рейтинг в самой игре. Но как же теперь, ныть на разработчиков, а не на Рио, что не берут?

2 лайка

Да их и в ключах нет, шмоток.

Открою секрет, но игра живёт на ключах.
Это именно когда сетапчики топовые собираются.

Да и кто ключом будет делиться? Позовёшь лфгшных рандомов в пятнашку к себе?