Игре необходимы ЛФГ ключи

После закрытия - недостаточно. Вот взять арену. Там рейтинг подымается и падает. Мне недостаточно выиграть 1 игру на 1700, чтобы у меня навсегда стало несгораемое 1715, сколько бы я потом не проигрывал. Я такими темпами и до глада дойду чего доброго, если рейтинг не будут отнимать. Это неправильно.

Отнимать надо. И в качестве помещения игрока туда, где он заслуживает быть по уровню скила/одетости, и в качестве наказания за лив (этим можно снимать вообще х2, например). Нет ведь проблемы с этим. Достоин - набьешь.

Что реально решит автопоиск, так это нормализацию поиска групп для неметовых классов. По сути, это главное. Играешь тем, кем играешь, близзард твой спек не любит, таких, как ты, принято никуда вручную не брать - но автопоиск тебя спасет. Потому что это на самом деле проблема - неметовым спеком играть и находить группы. Да, можно сказать, что “нормальные игроки” будут плеваться от неметовых в пати". Будут, конечно. Но эти неметовые, по крайней мере, дошли до этого уровня ключа, а значит, заслужили здесь быть. И это не то же самое, что совсем новичок, который почему-то решил учиться играть именно в пятнашках, подняв илвл, например, в пвп.

Ну резонные вещи говорю, разве нет?

3 лайка

Ну до какого-то вроде рейтинг не отнимается в пвп, не эксперт.

Разве да)) все верно говоришь

Люди бегают и на 1100 бегают с тысячей игр, вижу таких иногда в Орибосе. А это ниже дна (сорри, ребят, кто бегает). Если постараться - отнимут почти где угодно, видимо. )

ты забыл МАЛЮСЕНЬКИЙ нюанс: в лоле сначала начинается игра, и затем ты выбираешь персонажа и качаешь его. а в вов - сначала выбираешь класс, затем ты его целую вечность качаешь-одеваешь, и лишь после собирается ключ.

2 лайка

Меня в 206 тоже не взяли.

А в чём отличие, если в условный +6 никто не стучался 30 минут?

Аффлик не настолько плох, как сурв. Не нужно ставить их на одну позицию. Просто враг должен жить дольше, чем гкд необходимое на наложение всех дот.

Сам Рио - нет. А вот рейтинг на основе того же ПВПшного - да. Не прошли в тайм - теряешь рейтинг, вышел до окончания ключа - теряешь рейтинг. И чтобы тебя в этот рейтинг ещё тыкали, мол, да кто ты такой, у тебя даже 2300 нет.

В этом месте как раз проблемка. Уже на +3 начинают отклонять если у тебя лишь +2:)

В Диабле, в конце-концов, к этому и пришли.

3 лайка

один вопит о рио, другой говорит что его никуда не берут, третий же стоит с +6 и всех приглашает, но никто туда не идёт :new_moon_with_face:

удивительное рядом.

6 лайков

Резонные, в сферическом вакууме.

Если взять, те же сессионки с рейтингом. То не важно, какой у тебя рейтинг, если ты пикнешь не под мету - репорт - бан.
От сюда вопрос, какую систему ты предлагаешь от тролей?

Кик голосовалкой? С чего ты решил, что эту систему не будут юзать против “неметы”? “Немета” взвоет еще сильнее, мало того, что сидел в подборе 200 лет, так еще когда приняло, кикнули в начало очереди :slight_smile:

Два часа ухлопать на уровень с ненулевой вероятностью наловить ваншотов на ласте (особенно 7-8)? Ну такой себе не хардкор)

ЛфГ ключи…приснится же такое…фух.

Что ты против аффликов имеешь? Как-то АбиднА прозвучало от паладина.

Сколько детей РИО съел на этот раз?
Чувак, серьезно? Либо ты социалишь, либо ты страдаешь от того, что ты не социалишь, т.к. ВоВ - это ММО, где социальный аспект один из столпов игры.

3 лайка

Очень смешно. Тут целый набор сессионок в качестве основного контента. Просто для некоторых кнопки “быстрый матч” нет.

Лайков: 1

очнись, каких столпов? Максимум на что нужна социалочка, это чтоб быстрее все закрыть. В остальном либо бабло, либо страдание. Социалочка мертва уже 2е дополнение. Доход вон, медведь приносит, а не подписота. Ща еще навалят премиум контента и все будет в шоколаде, онлайн падает, а прибыль растет.

Лайков: 1

тут подумал, лфр в ключи никто не будет делать, что логично, но сам принцип лфг яб изменил. Добавить поиск по классамв виде анкеты. Например хант, илвл такой-то, ищет то-то, се-то, рио шмио такой-то. И список. Зашел РЛ и сидит уже сам себе выбирает, че ему надо и куда. А то вот принцип долбись, авось повезет, угадай кто там ему нужен и прочее, утомляет. как и игра в гадалку.
а так, полуавтоматизм, как в магазе, выбрал че тебе надо и вперед.
да и не надо сидеть и мониторить пати как умалешенному обновляя очередь

Лучше бы сделали авторег в ключи которые меня интересуют, например выбрал 14 ключ где не хватает дд и игра сама тебя предлагает группам где ждут дд, а не тыкать в ручную ещё и с ограничением в 5 шт

7 лайков

А, я думал, что казуалы - это люди, которые целуют белочек, делают 999+ скриншотов своего трансмога и локации, оплачивают подписку на пару недель и забивают до следующего патча.
У меня для тебя плохие новости. Большинство игроков - это именно “хардкорщики” как ты говорил. Статистика выбора ковенантов, популярность спеков/классов тому доказательство. Ну ещё могу подметить, что 90% гильдии - это рейдеры с средним прогрессом 9/10 героик. Говорю как человек, играющий там 8 лет(у меня этот новый акк если что). Может быть, казуалов больше в Дракономоре, Вечной Песне, но точно не в Гордунни, СД и Фьорде.

Как говорил один работяга из Близзов, социалка для них устарела и у них в приортете контент. И вообще, они лучше знают нас!!

2 лайка

И чей же ключ вы будете руинить в такои лфг?
Вот человека не представляющего что такое ключ видно из далека. Ибо если бы ты закрыл хоть 1 десятку, ты бы такого не предлагал

Полностью согласна с тсом, но это не первая такая тема на форуме, и фанаты социализации опять камнями закидают, хотя ручной отобрать никто не предлагает.

Лфг для ключей это бред. Это не просто собрать 5 рандомных игроков в коробку. Тут и так в одной тризне десятки вариаций прохождения к примеру, сетапов и стратегий. Просто физически лфг не реализовать грамотно.
Но кое что нужно приделать, а именно что после сбора группы через ручки, включался некий закреп на прохождение данным состав и если кто то ливает, ему вешается штраф хотя бы часа на 3,4. Ибо ливы не наказываются, а их с ровного места бывает очень много. Пока только чс спасает от неадекваш.

Если воспринимать эту систему только лишь как загончик для казуалов, то норм