Игре необходимы ЛФГ ключи

Ну как-то мне таких новичков не понять. Я в новой игре обычно руководствуясь тем, что я новичок, скорее буду брать то, что полегче, а не сильнее) хотя в первую очередь конечно все для души выбираю! А потом никуда не берут, ага

Новички уже сейчас не те что раньше) зачастую, это люди имеющие опыт других ммо, которые прекрасно знают, что в таких играх всегда есть парочка сильных классов, а есть парочка мемных ребят по типу кота. Вот и бегут искать информацию, чтоб случайно не выбрать такого кота.

2 лайка

Нет, не нужны. Научись социолизироваться в ММОРПГ и найди пати, если тебя никуда не берут, я напоминаю мы не в сесионку тут играем.

3 лайка

ты давно контент то в вове закрывал? он уже давно сессионка, просто хорошо маскируется. Обычному игроку уже через мес будет нечего делать, особенно если ему не нужны ачивки из разряда убей 1000 кабанов и собери 250к фантазмы.
особенно когда еще и ачивки, шмот, леги и прочее “важное” потом уходит во вкладку - наследие.

3 лайка

Да да все сесионка а вооот в классика а чате группы собирают…
Тебе что в высокие ключи что в рейды нужно искать людей, прокачивать шмот.
Сесионка это гв2, вов даже близко на это не похож.

3 лайка

я гдет про классику сказал? нет? ну вот и не надо переводить стрелки туда, куда даже не уходили. Я играю в актуал, мне важен актуал. То что там в классике, это дело фанатиков которые на нее молятся.
мне лично она никогда не нравилась.
Но вот в актуале, если ты не амбициозный папка, делать нечего через мес-два. Это я вижу из всех 10 человек, кто купил шл. Они закрыли сюжетку, выбили простенький гир с пвп, закрыли нормал \ лфр и все. Им не интересно. Ачивки? да нафига, трата времени. Профы? они мусор. Рио? они играю в колду \ радугу, им вот это все что надо ставить с левого сайта не интересно. Как собственно и пвп. Для пвп они играют в пвп игры. А пве с таким дропом шмота им тоже не интересно. И это срез возраста от 17 до 35 лет.

2 лайка

И причем тут вообще сесионка, что это за поток мыслей?

2 лайка

при том, что сессионка - зашел, закрыл и забыл до след патча. Вот причем. раз уж ты решил сравнить. Вов можно играть 2 мес на старте и потом каждые пол года получая все и сразу.

Лайков: 1

Я классику упомянул, потому что фанатики считают ее именно мморпг, а актуал мол лфг иусор, но по факту в актуале так же нужнг искать людей, так же качаться, только не с 1 уровня, а на капе. Еще раз спрашиваю как это все делает вов сесионкой?

2 лайка

Только с таким подходом ты не закроешь нечего, если тебе это и не надо, то на что ты жалуешься? Что тебя подбор душит и никуда не берут? Ну зайди в поиск групп на форуме, там полно новичков, играйте вместе ЭТО ММОРПГ

2 лайка

ну говорят Машка с 3го подъезда личность крайне любвиобильная и что? Мы обсуждаем актуал. А что делает уже сказал выше. Повторю, ты можешь получить все и сразу через пол года со старта, не напрягая булки. Остальное, контент уже на любителя, какой и в сессионках давно есть.

где я жаловался, ало? что ты несешь. Я сказал, что вов сессионка и доказал почему. Опять пошли какие-то левые вещи, то классика, то жалуюсь. я не ТС. Я говорю о конкретных вещах. читай внимательнее.

Чет у ТСа синром примы.
Вот я вернулся недавно. РИО - 0, 6 дней - 550 рио.
Играю на неметовом спеке, с неметовым ковеном.

Очередная тема “поныть”

2 лайка

Что ты можешь получить все и сразу? В некст патче героик нафрия закрыть, когда новый рейд будет? Или о чем речь? Шмот обесценится появится новый который нужно фармить, это и есть мморпг, в гв2 ты за неделю оделся и тебе на весь аддон хватит это сесионка.

для закрытия лфр тоже напрягаться не надо, закрыл кампанию и вуаля. Шмота тебе хватит до конца дополнения судя по текущей ситуации. Вот и все, Выше это уже контент для галочки. Опять же, ты можешь закрыть все не напрягаясь? можешь. Остальное уже на твой выбор.

А для чего ты мне нужен без рио? Я как должен угадать что ты из себя представляешь? Карты таро раскинуть или может к гадалке сгонять? Рио для этого и создали, чтобы хотя бы примерно понимать, какого уровня игрок, что у него закрыто и прочее. Тут не в миликах проблемы, а в том, что ты ленивый бот, который сам ничего не хочет делать, а хочет прыгнуть в собранную группу, чет поделать и сидеть с довольной рожей на весь экран. Варов сейчас тоже берут в качестве одного из милишников, не всегда конечно, но под некоторые сетапы просто оп, учитывая то, что у пряморуких ребят и с дпсом всё хорошо.
Ответь себе на вопрос. Кого ты возьмёшь, человека без рио или человека, примерно равного тебе по рио? Я думаю, ответ очеведен.

5 лайков

Так интерес в сложности, тебе дают контент, да ты можешь посмотреть сюжет и сам рейд на легкой сложности, но это ведь не все, кому интересно ему дают возможность прокачиваться и закрывать что-то сложнее, искать гильдию и тд.
В общем бессмысленно продолжать, пусть каждый останется при своем.

Я еще раз повторяю, интерес это другое. Вот во что я играю иногда - дестини. Чтоб закрыть рейд ты ОБЯЗАН найти людей, лфг там нет. А в вове весь контент доступен через автопоиск. Тебе даже социализироваться не надо, ты зашел через n-мес после релиза патча и вуаля, ты все закрыл. Если не зацепило, досвидули до след патча.
а фармить и в диабло можно, топ 1000, но это опционально, базово все сессионо, можно играть когда хочешь и как хочешь. Да будет сложность с рио и кромками, но это не проблема игры, это проблема людей.
и ни сложность рейда, ни 15 ключ не дадут тебе сюжета или что-то кроме чсв. Это просто галочка, как рейтинг в пвп, не более того. Пройдет шл и будет новый патч, для 80% людей твои достижения превратятся в пыль. А то и вообще дедом обзовут.

2 лайка

А почему бы не учить тактики на низких ключах? Вот ты прикинь. Кто-то докрабил до высокого, все уже выучил, все калкулейтед, а тут ты: ну что, будем учиться ребята! Выглядит довольно раково. Несмотря на то, что я в целом за все проявления автопоиска группы, но элемент поломки ключа/снижения рейтинга при поражении быть обязан. Иначе система не заиграет. Нормальные люди (читай: сильные игроки), которые уже все умеют, будут плеваться от того, что им навязывают тех, кто почему-то решил начать учиться в пятнадцатых (а вдруг и протащат заодно на викли, чо).

На нзоте в лфре люди до последнего были не в состоянии заходить в порталы. Потому что постоянная текучка, кто-то понял и забил, кто-то не понял и протащили (и забил). Ну и толку от такой игры? Лфр - это раковое местечко, но ключи, как подразумевается, должны быть соревновательными и интересными. А если в самые высокие из них сразу будут приходить люди, чтобы убиться о базовую механику, то… ну. В общем, повторяюсь.

А вот со сломом/рейтингом - пожалуйста. Нафармил рейтинг/ключ - значит достоин быть здесь. Сломал - извини.

Лайков: 1

В процитированном даже сообщении - после закрытия предыдущей сложности, написано же.
В лфр тоже все прекрасно убивается и даже по тактикам, стоит хоть одному человеку эту тактику обьяснить, а не сидеть с чсв до небес и просто всех обзывать