Игровые вопросы TWW [?]

Предлагаю сюда кидать вопросы по War Within для тех, кто в WW, собственно есть.
Пояснения. Советы. Что не работает и как лечить.

2 лайка

Десять символов.

Лайков: 1

Хотелось бы узнать:

  1. Кто-то знает, можно ли делать сет-вещи в катализаторе из фракционных шмоток за Кристаллы-резонаторы? Я не помню как в ДФ было. А то обидно валюту слить на эти шмотки, если их потом не переделать в сетовые будет.

  2. Быстрейший метод фарма Кристаллов - резонаторов?

  3. Я попал на какое-то странное событие в Тайносводье, где были какие-то светильники, задачи, за которые в т.ч. давались эти кристаллы и репа с Арати. Это ваще что? Это будет по локам или только в этой локации? С какой периодичностью ? Ни черта непонятно.

  4. Театр чета совсем ниачем или я не догоняю чего-то?

2 лайка

Скорее всего можно,но я бы не сливал в любом случае , ибо в тех же норах можно будет получить шмот гораздо лучше. А шмот из кристали купил бы , если ничего лучше не выпадет за время героик данжей и в будущем м0.

Пока сложно сказать. Но ,имхо, лучше это те самые локалки с светильниками.
https://youtu.be/DrD7zREpcro?si=aBBhal5CnRD-SHwQ
Если по английски понимаешь , там все рассказали.

По кд, без остановки. Пока горит огонь , ты получаешь возможность делать местные дейлики и локалки.

А-ля суп или Осада в дфе.

2 лайка

Качал БМ ханта по инстам, и ДПС вообще никакой. Танк выдает миллион дпс (~77lvl), у меня 200к. Что я не так делаю? за ханта вообще игра поменялась чтоль?

Лайков: 1

Нету смысл смотреть на дпс на прокачке из-за скалирование очень много чего сломано. Завтра обещал слегка поправить , но это глобально ничего не поменяет.
+Возможно у него был хороший гир с дфа , с которым можно пол данжа пулить.

Лайков: 1

Не спекаешься в мма

5 лайков

Задумка темы хорошая, но на будущее. а пока ещё в основном народ качается :slight_smile:

Лайков: 1

Ну как тебе?

Да на прокачке тоже вопросы есть. Наверное, сейчас уже пофиксили, но я, к примеру, столкнулся с проблемой с сюжетным квестов «В Архивы», пришлось лезть а инет, искать человека, пати, синхронизация.

А так не пускало тупо по сюжету. Вообще.

Поздно :grimacing:
Ну кто меня без ИЛ возьмет в М0? Да и потно там будет неодетому. Да ладно, весь аддон можно эти кристаллы колотить. Из нор по идее на более высоких уровнях их будет падать.

Так они снова ввели кап баджей в 2000. И недельный на получение более высоких значков. Блин.

Лайков: 1

Если коротко - мне нравится. Но мне и ДФ нравился :slight_smile:
Сейчас я сконцентрирован на прокачке, квестах, локациях, деталях поселений и мне кажется сделано хорошо, с душой.
До систем собственно одевания и развития не добрался, но они вроде такие же как ДФ если не ошибаюсь.

2 лайка

Ребят, вопрос. Персонаж 80 уровня, повышенный до 70 жетоном.
Про получение 71 уровня и переходе в TWW - не могу начать ветку Оплота класса.
Как быть? Хроми временную линию не меняет, в Даларане новом никто не подходит.
Телепорта в оплот, соответственно, тоже нет

Лайков: 1

Кстати заметил что репутация с Советом Дорногала достигла 5 уровня, а наград за уровни 3-5 не выдаёт Балвурз.
Где мои мешки с кристаллами-резонаторами?)

Лайков: 1

А что, он норм? Как раз валяется недокачанный альт, чисто мм

Лайков: 1

А его и не будет,более того,в Даларане времён Легиона нет Кадгара,это я к тому что не сможешь закрыть кампанию,ибо не получишь квест союз фракций(его попросту нет),ждём когда починят

Лайков: 1

Вара мейнишь? С наградами там мне выдало как-то скопом. Не совсем понятно. Сразу несколько квестов на взял-сдал появилось. Ну по ходу прокачки они (кристаллы) не нужны, в общем-то.

Лайков: 1

Квест есть на мешки) За квест и дадут)

Лайков: 1

Тоже пришла забрать камни и их нет. Где тогда квесты?

Лайков: 1

Я только начал дополнение,пока такие вопросы.

  1. Как земельники умирают я выяснил, но как они размножаются? Если их сделали титаны,то продолжают ли они делать сейчас? Есть завод по рождению?
  2. Как покормить черепашку которая пытается спасти крысу в деревушке что в Дорне?
  3. Когда лучше идти в вылазки, после 80?
Лайков: 1

Задавай правильные вопросы.
Например, как пройти дебильный квест на"пол это лава" Когда ты трехметровая корова, а забор тебя не выдерживает

Лайков: 1

Грустно как то. Я просто хотел титул Верховного мага получить и обломался

Лайков: 1