Игровые вопросы TWW [?]

Когда или куда? Мне показалась одна из самых легких и быстрых первая. Где в шахте земельников спасать в начале. Остальные плюс-минус какие-то неудобные. То фонарик держать - и он гаснет, то тотем… то под водой, то еще что-то. Хотя я все не попробовал еще. Еще в последней локе есть вылазка достаточно прямолинейная - просто методично убивать паки нерубов.
По вылазкам могу сказать, что мб там от ИЛ скаллируется, но как-то раньше я проще пролетал 3 уровень. Сейчас и мобы разжирели и плюхи прилетают… А это всего лишь третий. Пока легко, но тенденция…

Лайков: 1

Потратил все ресурсы на ап шмоток за репу, пока не жалею :eyes:

3 лайка

Ненавижу вас) забанил бы всех

Лайков: 1

Да найди ты уже эти несчастные 35!

Лайков: 1

Дело не в 35 же. Я игровой акк удалил)

Лайков: 1

Восстанови! Можно же. Скажи был пьян.

Лайков: 1

Нет. Буду вас ненавидеть дальше)

4 лайка

Отрицательные эмоции плохо сказываются на здоровье, а здоровье-это главное. Я его всем во всех открыточках желаю.

2 лайка

Да нету у меня отрицательных эмоций) даже сожаления нет. Осознанное решение же было. А про ненавидеть это так, в шутку

3 лайка

Очень зря). На следующем кд будут доступны вылазки высоких уровней , с который шмот будут уровня героик и нормал рейда , лучше бы туда оставить их.
Так-же само как ключи для них лучше оставить на след.неделю.

Лайков: 1

Так мне кажется, шмотки за репутацию и так уровня нормал рейдов (не посмотреть на работе). А получить героик уровень за вылазки - это нужно еще постараться. Я вот думаю, я без овергира не осилю.

Лайков: 1

Залезаю сегодня на аук посмотреть, что по шмоткам, а там куча зелени 558-564 лежит задешево, и в требованиях 70 уровень.
О, вот это халява, думаю я
Оказалось, это все обман, и если попытаться выкупить эту шмотку, надпись про уровень сменится на 80. Осуждаю очень сильно :japanese_goblin:

8 лайков

8 уровни нужно закрыть+ их можно в пати делать ,поэтому еще совет закрыть вылазки сейчас, и все квесты на них сделать , чтобы максимальное прокачать чела , который с тобой будет.

Лайков: 1

Вангую паровозы в /4.
Если че - пишите, готов быть вагоном! :smirk:

Лайков: 1

Пофиг на них. Берешь себе танка и хила , закрываете на изи. Люди скорее всего будут пати на них собирать.
У нас с друзьями уже план есть закрыть их. На следующем кд можно при удаче получить около 4+ шмоток выскогг уровня относительно нашего. Шмот с вылазок , поэтому не стоит тратить ключи + рейд , который в нормале будет лицом в пол закрыватся , может повезет и утащишь от туда лишнюю шмотку , а так-же м0 , у которых кд 1 день , вместо недели , соответственно туда можно будет сходить 7 раз за кд+ вылазки+нормал,гер рейды и крыло лфра. Вообщем неделя очень сочная на лут.

Лайков: 1

Ещё нафармлю до выхода, пока играю активно ресурсы вроде норм прилетают.
Кто какой имт лвл сейчас?

Лайков: 1

550-570 , но я не фармил героики , мне лень было. Время ещё есть закрыть их).

Лайков: 1

Я думаю что в скором времени починят,ну или надеюсь на это

Лайков: 1

Чтобы разлочилась цепочка Легионовских квестов надо с доски приказов взять «Расколотый берег», и раз аккаунт новый, сделать вступительный сценарий и после него уже моб из оплота подойдет в Даларане. Просто так без входной цепочки квестов они не активны

2 лайка

С этим проблема. Кросс там багается на стадии, когда он в озере, а по берегам Альянс и Орда.

Лайков: 1