Игровые вопросы TWW [?]

Да что ж такое-то. Ну может он не каждый раз там так делает?) Другого пути-то все равно нет на новом акке)

Лайков: 1

Через кд же, а не на следующем.

Лайков: 1

Да,опечатлся , ты прав.

Лайков: 1

Вот это конечно непонятный был мув, сейчас 2 недели вообще делать особо и нечего.
Дали бы делвы до 7-8 хотя бы закрыть на следующем кд, 3 лвл кап это смешно. Зато 11 числа как навалят всего и сразу

Лайков: 1

А если не вникать в глубину, есть 2 профы грока и трава, чисто сливать на аук всё.
Куда таланты раскидать? обе 100

Лайков: 1

Та не, хорошо. Есть время закрыть восклицательные знаки, подкопить ключи для вылазок, кристаллов резонаторов. Может с профами разобраться чутка.

Лайков: 1

А у пауков с кем пакт заключать? на что вообще влияет в целом?

2 лайка

Я еще не добрался. Там, я понимаю, один из трех? Вдова-генерал-визирь?

Лайков: 1

Да. Я только в целом сути не понимаю, будут типо ивенты в городе нитей похоже.

Лайков: 1

Ничего не понятно, но жутко интересно. Крч, чтобы не уткнуться в эвенты типа спрячься, прокрадись и т.д., заключать с генералом и ломать лица. Но это неточно.

2 лайка

Да я чет в первый же день залпом большую часть знаков закрыл, и щас пустовато. Надо было наверно размазать слоем, но я долго не играл и нет нормы

Фарми героики. Я тож все квесты уже закрыл какие есть в игре. Ну кроме тайносводья там цепочка квестов на 3 ресета растянута. А так мечта перфекциониста. Ноль воскл знаков.
Теперь только героик данжи спам.

Да геры даже не обязательны. С локалки мне падали плечи выше по ИЛ чем геры. Просто у меня за репу выше. Но это было внезапно.
А в ргерах что-то очень-очень печальный дроп. Ну хоть проносятся быстро.

Да я как будто лучше нули и делвы 10 побегаю потом, героики как-то и скучно и выхлопа не ощущается. Нормал рейд и в 560 закроется я почти уверен

У геры илвл 571 1/8 апгрейд (593 на макс выходе будет).
За локалки дропается до 580илвл апгрейд шмот. Ну каждому свое. Я буду фул гер одеваться и затачиваться.

Мб сделают, что 4-6 делвы уже будут доступны на след кд, хз.

Локалки азкахета как разблокировать ?
Как продолжить кампанию варвивин ? Там надо подождать информацию от аллерии , это кампания растянута по неделям ?

Сюжет пройти и откроются

Возник очень важный вопрос. Почему Магни вернулся в трусах??

2 лайка

Второй важный вопрос : почему он их после превращения не сменил…