Игровые вопросы TWW [?]

Боты тупят в инсте про тьму…не помню как. Там где нужно заряжать энергию вагонетки свечами, эти перцы тупо стоят у остановившейся вагонетки. Я пока тактику не вкурил (первое прохождение с ними) - ну крч много времени там провел.

Вчера должны были чуть подправить этот момент. Я сейчас пвара качаю , в соло могу паки разложить и пулить по пол данжа.

Аук не починили сегодня?

Какой самый большой профит от искры, получить можно сейчас?

Утром чекал - так-же само лагал.

590 шмотка , если не ошибаюсь.

Только что засек , пробежали каменное че-то там. 7 минут на данж , при учете что были пепеги , которые умудрялись чет лишнее зацепить.

Я бы придержал подобные искры, гребни и ключи до старта сезона - там и больше людей профы прокачают до высоких уровней, будет дешевле скорее всего так же. Да и не надо будет рекрафтить вещь, а делать уже нужную сразу

Лайков: 1

Мне на пуху двуруч нужно полюбому 2 искры, что печально. Завидую ДК. Хочу тоже танчить с двуручем.

Так умри, и будешь дк :thinking:
Но да, две искры на пуху это раздражает, еще в дфе раздражало, что я себе мог сделать сильно позже рог или кастеров без стаффа

Дк хорош, но пал есть пал. Если придумают ветку с танкингом с двуручкой - будет прям лучший день. Но это никому не нужно и поэтому этого не будет.

Я как фури-вар с ДВУМЯ (!) двуручками смотрю на проблемы паладинов с завистью :slight_smile:

Лайков: 1

А еще гребни лучше , имхо , пока не тратить , а набить кап. Когда появятся норы выше уровня+м0 , ты вытащишь от туда пару шмоток и будет их смысл грейдить уже , а из героиков апнуть те слоты , с которыми не повезло. Я б сделал так , ну точнее и буду , поэтому гребни пока не трачу , а отбиваю кап.

Ты можешь с одноручками фуриком бегать же. :smirk:

Они слабее поэтому все ходят с двуручами.
А изза того что ввели одноручи на фуриков приходится которое дополнение бегать с лутом на армса. :frowning:

Ага, я и говорю что гребни и ключи лучше оставить на старт, щас нет ни единой причины апать гир повыше - он и лоу лвл, и в целом незачем, ну нет контента.

Ну технически МХ намного важней всего, можно и с одним крафтом бегать поначалу.

2 лайка

Плюсую.
Ну а самое главное что в м0 и вылазках нету таймера , так что можно будет по немногу идти + найти с кем туда ходить , чтобы попроще было, так-же само и с нулями. Я даже героики пока не спамлю особо , квесты доделать , альтов докачать , сделать виклики на ключи , а после уже кап отбивать.

Уже тоже солить начал т.к. тупо смысла нету, в герах не убиваемый. Придержим пока

только не сливайте искру на 590 шмот. его и так из геры апнуть можно. лучше подкопить высоких герб и заделать 606 минимум. хотя я буду на 623 откладывать.

кста заметьте , за резной герб не продается формирующийся, его спокойно можно сливать походу

После завершения кампании вар визин осталась кнопка активации способности робота. Как убрать это?

Лайков: 1

Я вообще их не трогал , бегаю 550-570 илвл и норм. Для героиков хватает , для 0 тоже хватит вполне себе.

Была тема такая , перезашел в игру , помогло как ни странно.

Нужный уровень предметов на доступ в лфрчик первого рейда какой ?