Игровые вопросы TWW [?]

https://wowprogres.ru/2018/07/bm/

Вот гайды и сравнение спеков.

Ну у вас и вопросы :slight_smile:

Потому что без трусов цензура не пропустит!

4 лайка

ссылка не открывается, да и 2018 год и бм в линке напрягают

Они первые начали! Если бы он внезапно не оказался в одних трусах после полного облачения и это так явно не выставляли на первый план, вопрос бы даже не возник.

В общем, побегав вчера по событиям (среда же), могу сказать, что валюты на покупку всего и на апгрейд шмоток сыпется много в процессе активностей, так что мариновать ее не вижу смысла.
Мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции.

Кстати, объясните пожалуйста . Как крафтеры предлагают выполнить заказ на 590 пухи и шмот, если искр нет? Мне половина ща какой-то виклик упала - и всё…

Искры уже можно получить , обменять гребни на кусок искры , если не ошибаюсь , было как-то так.

Не помогло, кстати, прошел, телепортировался в Даларан, меня поприветствовал чувах из Кирин Тора, сказал что теперь основная задача поиск столпов чего то там, а на оплот начала не было(

590 шмотки это т5 синька, они не требуют искр, шмот за искры начинается с 593 или 596 (не помню). Просто т4-т5 вещи крафта синьки становятся эпиками, как и апнутые за гребни вещи с героиков

Половинку, вторую на следующем кд, и соберется искра

https://imgur.com/a/p9GA8eM

Надо профу прокачать…:man_facepalming:t2:
Спасибо.

Очень жаль. Учитывая что ивент закончен и Кадгар больше не раздает другие квесты, непонятно чего ждать

Моим альтам раздают оплотовские цепочки, видимо это еще и не у всех бывает

Это у тебя полутано? Мне просто одну половинку дали за сундук викли активностей в городе, да и у знакомых поспрашивал, литералли ни у кого в гильде нет двух частей искры

Утром выпустили фикс, вторая даётся по квесту в Дорногале.

Лайков: 1

Понял, ну значит есть тогда уже первая искра. Надо вечерком забрать

Ниже ответили. Фиолетовый квест , там где катализатор находится , стоит напись рядом.

Лайков: 1

Почитал, еще и алхимию сделали для людей наконец-то, я устал взрываться неделю без прока рецепта, это было издевательство

Классно близы мобов для нищих усложнили, хилы в середине данжей ливают, а это даже не героики. Как обычно все, илита приоделась, пора для смертных все порезать :ok_hand:

Лайков: 1

Я просто напоминаю, что подземелья на обычной сложности сейчас можно проходить в соло с соратниками.
Обычно подольше, зато никто не ливнёт точно и “всем нравится” твой темп прохождения и твой дпс :slight_smile:

Лайков: 1

На викли КВ удобно быстро пробежать с моментальным проком инста на любую роль. Кстати ДПС у ботов вполне себе ок.

Лайков: 1

Ну я Гнездовье проходил с ботами как и рекомендовали, было очень просто. Но я был примерно 72-73 уровня.
А вот уже в подземелье в Гулких глубинах на 78 уровне попробовал зайти с ботами и показалось, что мобы очень медленно умирают и больно бьют.
Скорее всего сыграло роль скалирование, где с ростом уровня уменьшается сила персонажа на прокачке.
Но слаба богу в поиске подождал 3 минуты, сейчас ещё быстро ищет. Пронесли за пять минут.