Игроки вов с разными болячками

Всем добра ребят! Хотел кое что спросить. Я знаю, что есть люди, которые живут с разными болячкми и некоторым помогает вов отвлечься от
того. Или просто независимо оттого, люди играют потому, что им нравится вов. Скажите пожалуйста, есть ли в нашем комьюннити игроки, которых беспокоит шум в ушах ? Мне просто интересно, один я такой мучаюсь и пытаюсь отвлечь себя от этого играя в свой любимый вов…

5 лайков

Шум или звон? Вот у меня звон, как оказалось, из-за особенности того, как проходит вена в ухе, я слышу поток крови в ней (ну или что-то в этом роде). Вроде не мешает, но иногда, видимо когда давление немного скакнет - слышно.

3 лайка

Звон, а сколько времени это у вас есть ? У меня наверное лет 10, просто я к этому привык как то за столь долгое время, просто недавно мне кажется, что он усилися, из-за этого акцентирую свое внимаение на звон, не нахожу себе места) Скорее всего нужно снова как то привыкает, а что остается, врачи разводят руками :rofl:

Ну хоть в вов могу играть еще, отвлекаться ненадолго.

Да сколько себя помню. Тоже практически не замечаю. Как мне сказали делать с этим все равно никто ничего не будет, так что я и продолжаю игнорить.

А ответьте пожалуйста про интенсивность шума по ощущениям, он сильный у вас ? Есть звуки, которые перебивают этот шум или он заметен при других шумах ? :smiley:

Скоро тут и лечить начнут)

2 лайка

Ах если бы =DD

Ну, так как его тональность мне хорошо знакома, я могу прислушаться к нему, и тогда я его слышу. Но так как я живу с ним всю жизнь и привык к нему, он никак не мешает мне слышать другие звуки. Даже очень схожие. Вот музыкального таланта у меня нет совсем, но конкретно этот звук я отличу, наверное, от любого другого :smiley:

У меня прыщи, но жена их давит. Когда жены нет, то вов помогает от них отвлечься

7 лайков

Ахах, понимаю :joy: А сколько лет вы с этим живете ? Часто играете в вовчик ? :blush:

Все 27 лет. Ну а в вовчик по разному, то заброшу на полгода-год, то сижу целыми днями, как сейчас.

Аха! Мне бы так! :rofl:

У меня тоже есть шума в одном ухе, ходил и к лору и к неврологу, делали узи под ухом, мрт мозга, никакой паталогии на обнаружили, тоже говорят, что просто так сосуды близко к барабанной перепонке. Если сильно беспокоит советовали только обратится к психологу, потому как главная проблема в том, что мы прислушиваемся к этому. Я например из за этого шума не мог какое-то время спать, ибо в ночной тишине как раз он и слышится, тогда как днем из за различных звуков почти не слышно и внимания так не обращаешь. Но к психологу я так и не пошел, сам перестал обращать внимание. Но вов тут конечно не причем, хотя я слышал, что от многих недугов он помогает отвлечься.

2 лайка

Ппц… Мне тоже 27, но у меня началось в 17, слушал музыку громко, вот и началось, хотя со слухом у меня вроде все норм. В общем ничего не понятно. А про вов тоже самое, иногда забрасываю, но сейчас играю часто. У меня перепады настроения бывают периодически, вот недавно это случилосб на фоне этого звона в ушах, вот и сижу, отвлекаю себя поигрывая в вов :joy:

тогда, может быть, этот шум на самом деле есть? может, вы живёте рядом с оживлённым космодромом?)

2 лайка

Блин, увы, но нет. Было бы круто на самом деле, в этом что то есть :joy:

Просто знаете в какое время живем, век технологий, а помочь никак не могут, говорят привыкай, медицина сейчас эту болячку не может вылечить и все. В моем случае я как то привык за это время, дело в том, что по моим ощущениям звон усилился немного, вот и расстроился :laughing: Более того, как вы сказали, если бы я жил рядом с каким нибудь оживленным местом я думаю было бы намного лучше ахах :joy:

Честно скажу, зная, что только не у меня есть такие проблемы и среди комьюннити вова есть такие же люди меня успокаивают. Не потому, что я эгоист, а элементарно, что меня понимают :star_struck:

У кого:
Протрузия – лайк :skull:
Грыжа – коммент :skull_and_crossbones:

3 лайка

Тиннитус, название этой болячки, и ее не вылечить, разве что облегчить. Анантавати и мексиприм в помощь. Лет 10 она у меня. Привыкла к этому перманентному стуко-грюко-звону, в одном ухе только.

Лайков: 1

Да, я знаю, насколько я понимаю тиннитус ставят при любом шуме в ушах судя по рассказам :rofl: Просто мне такого не ставили, но скорее всего у меня тоже самое раз ничего не помогает. А у вас выходит звуки меняются? У меня один достающий однотонный звук по моему, как прямая линия, иногда, очень редко бываеют что то наподобие мини вибрации, как будто кто то быстро стучит (скорее всего гоблин какой нибудь туда забрался и паясничает). Последний раз у меня такое было когда я в среду сломал 17 ключик в той стороне :rofl: :sob:

Лайков: 1

2 межпозвоночные грыжи (спасибо армии)
и вот на днях гемморой.
Добрый день.

8 лайков